ВСЕ КОММЕНТАРИИ (455)

За превышение более 60 км\час, гайцы должны не фоткать и просить врум врум, а лешить ву года на 1,5-2.

ОТВЕТИТЬ
Вася
5 дек 2021 в 11:58

В таких случаях очень хочется чтобы это был столб, а не другая машина или пешеход.

Ирина Бородина
5 дек 2021 в 12:02

Однозначно либо столб найдет или Сканию встретит

Елена
5 дек 2021 в 12:03

А где же статья о короновирусе. Почему нажимаю в сторисе на неё а попадает сюда?????

Гость
5 дек 2021 в 12:03

Покемон )))

Гость
5 дек 2021 в 12:05

я думала на фото женщина, причем в годах. А оказывается странный мальчик в возрасте. Странно даже читать ту дичь, что он несет. Интересно кто его воспитал такого, не осознающего элементарных вещей.

Гость
5 дек 2021 в 12:06

"— Во-первых, вы мужчина или женщина?
— Какая разница, товарищ?" (с) Собачье сердце

Майор
5 дек 2021 в 12:10

В Армию этого любителя гонок !!! Дадим Урал , пусть гоняет! Посмотрим его мастерство!

иван
5 дек 2021 в 12:10

Почему он до сих пор не в тюрьме?

Жора Раллист
5 дек 2021 в 12:15

180 в городе ...это не предел ,я на на ул.Труда по 210 км /ч вваливаю практически каждый день, всех обхожу, как стоячих. Про меня говорят человек-молния, а гибдд меня боиться ! Правда у меня тачила лакшери класса ( КИА РИО)!

ОТВЕТИТЬ
водитель
5 дек 2021 в 12:15

Что сам, что тачка - эталон идиотизма. Если ГИБДД останавливает только для селфи, то видео надо срочно отправить Бастрыкину для принятия мер и к гаишникам и к водятлу, пока не унес людей на тот свет.

Гость
5 дек 2021 в 12:39

Дешевый понт

Циферблат
5 дек 2021 в 12:39

Удобно нарушать правила, когда другие их соблюдают.

Гость
5 дек 2021 в 12:40

Ну и где гибдд? Пусть лишают его прав надолго.

5 дек 2021 в 12:40

Очередной кадр, которому бы посмотреть видео про московских гонщиков. И удивляет позиция 74.ru, которое выставляет его, как «интересного человека»

Алекс
5 дек 2021 в 12:43

А как же внесение изменений в конструкцию авто? И по виду водитель явно девочка-подросток)

Гость
5 дек 2021 в 12:47

Полный колхоз.

Гость
5 дек 2021 в 12:50

До поры, до времени все. Лишить водительских прав. Сам признался, что по городу и за городом ездит с превышением. Как то вообще ТО проходит, ещё проверить надо. Беспредел какой-то.

житель
5 дек 2021 в 12:53

Хочется гонять , построй гоночный трек или на уже готовые выезжай . По хорошему машину нужно конфисковать, и права изьять. Когда нибудь везенье закончится, люди на гоночных трассах бьются, что уж о городе говорить. Куда ГИБДД смотрит не ясно, родственник чей то что ли?

Гость
5 дек 2021 в 12:55

ГИБДД, проверьте человека по факту публикации в СМИ

Сергей
5 дек 2021 в 12:56

Это великовозрастное создание достаточно вызывающе ведёт себя не только на дороге, но и во дворе дома где живет. Паркуется как попало, на остальных жителей похоже наплевать... А вот о чем статья, собственно!? Здесь скорее восторг, чем осуждение. Интересно, как ГИБДД отреагируют?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
5 дек 2021 в 13:12

Мне и многим моим соседям не посчастливилось жить в одном дворе с этим молодым человеком и его авто. Паркуется так, как будто не умеет это делать или делает специально. Подпирает соседние машины, не возможно выехать. Недавно опоздала из-за него на работу и пришлось уехать на такси .
P.S: Двое мужчин пытались вызволить меня из «плена»-не вышло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 13:17

Умышленно нарушает закон. Правоохранительные органы должны дать оценку.

Гость
5 дек 2021 в 13:27

Видели бы вы как он во дворе паркуется - треш!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2021 в 13:32

74ка,вы всё больше и больше разочаровываете😡

Гость
5 дек 2021 в 13:33

Не это я ожидал увидел в статье "Челябинец сделал спорткар" 😕

Гость
5 дек 2021 в 13:41

судьба блохера сида губденского ему ни о чем не говорит? А вообще давно это тело должно НАВСЕГДА ЛИШИТЬСЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ!

Гость
5 дек 2021 в 13:48

Живем в сером городе с серыми людьми. В головах, ипотека, садик, школа, работа и полный холодильник.
Дебилом надо быть подумать что человек гоняет 180 по главным улицам города. Минус интервьюеру за не уточнение. Но за то хорошо подняли статью.
Денис, живи кайфуй и дальше всех беси.

Гость
5 дек 2021 в 13:49

Он хвалится, что гоняет по городу-миллионнику с кучей пешеходов, детей, пожилых людей?! Не дай бог никому ему на пути попасться! Гонял бы за городом, чего сюда-то лезет? Чтобы все вокруг его "заметили"? Прям как собака, которая разлеглась в коридоре, чтобы всем мешать ходить нормально, но для неё это толика внимания...

Гость
5 дек 2021 в 14:12

Лишить водительских прав пожизненно

Гость
5 дек 2021 в 14:29

Итак, есть видео нарушений ПДД в источнике СМИ, есть розовая женская машина и такой же гонщег, вопрос к ГИБДД - когда опубликуете протокол о лишении прав этого огрызка?

Медузот
5 дек 2021 в 14:31

Дизайнерский гроб пускай покупает.

пенсионер
5 дек 2021 в 14:34

В армию его ,танкистом .На украинскую границу . Надеюсь , Байрактары не догонят лихача

Bugs_boo
5 дек 2021 в 14:39

Классный гольф!
Нашему городу не хватает таких ярких эмоций)

Залётчик
5 дек 2021 в 14:41

Самый креативный и живой человек города Челябинск, пока он может спокойно с чистой совестью рассказывать только правду, он сможет прожить великую жизнь, а завистники всегда будут писать, толкая только его ещё в большие топы, его сила слова могущественна, всех благ ему)

Лука
5 дек 2021 в 14:44

Отправил заявление в СК РФ со скрином статьи. Ждем-с!
Предлагаю сделать это еще сотне-другой адекватных челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:52

Зачем в городе он ходит в одежде для горы, для катания на сноуборде? Хочет всем показать, что он крутой экстримал, а все остальные обывалы и говно?)

Гость
5 дек 2021 в 14:55

Дорогие комментаторы, зачем вам ложные предположения? Тем более настолько странные, вам самим не стремно от себя? Лгбт, мажор, вы чего? Я лично знаю его, очень добрый и хороший парень, занимается своим делом, которое любит и зарабатывает на жизнь.
Не надо вываливать сюда свои больные фантазии, дорогие комментаторы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2021 в 14:57

Это же мажорка чел, сообщество особенных людей. Для которых скорость, кураж, понт не последний звук в лужу😂😂😂

888
5 дек 2021 в 15:14

Я думала там девчонка водитель) диски нужны черные или белые по цвету и хорошие с япы. то что у него больно похожи на китай за 50 т.р.

Гость
5 дек 2021 в 15:18

зачем о подобных не повзрослевших людях писать ? ему бы любой ценой самоутвердиться и так кркто плюет на закон, мораль, общество и всех вокруг. Поменьше таких статей. Грустно как деградирует канал

Гость
5 дек 2021 в 15:44

Нужно не реламировать нарушителя, а сдавать, пока ни кого не убил.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
5 дек 2021 в 15:59

он какой та блаженый !😂

Гость
5 дек 2021 в 16:13

Довольно глупо тратить деньги на дизайн, чтобы потом в этом дизайне рисковать жизнью - и своей и чужой.

5 дек 2021 в 16:26

Лучше бы девушку себе завел, единорожка розовая))

ОТВЕТИТЬ
Вадим
5 дек 2021 в 16:41

За океаном у Янки гораздо всё проще лечится, повезёт-наручники,не повезёт-пуля

5 дек 2021 в 16:49

а на разбитое лобовое стекло денег не хватило? горе-дизайнер

Верховный Инквизитор
5 дек 2021 в 16:58

Стоит внимательно отнестись к этому так называемому персонажу. В его поведении прослеживаются явные нотки инфантилизма и социопатии. А кто у нас обладает подобными характеристиками психики? Правильно - педофилы. И на месте соседей данного индивида стоит внимательно следить за своими детьми, ибо береженого - Бог бережет.

Гость
5 дек 2021 в 17:03

Парень не понимает простой вещи - ограничение скорости в городе - это не та скорость, выше которой нельзя без происшествий прокатиться, это резерв безопасности на случай непредвиденной ситуации. А они в городе рано или поздно случаются. Вот решит кто-нибудь внезапно перестроиться в свободный ряд перед ним, и куда он денется на своих 180 км/ч?

Артёмий Лебедевъ
5 дек 2021 в 17:10

Вот до чего доводит аниме! Запретить!!!!!!!