RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 41%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Долгожданное открытие: новый автомобильный мегакомплекс группы компаний «Сатурн» появился на Северо-Западе

Долгожданное открытие: новый автомобильный мегакомплекс группы компаний «Сатурн» появился на Северо-Западе

На площади в несколько гектаров расположился современный дилерский центр брендов LADA, УАЗ и SUZUKI

На площади в несколько гектаров расположился современный дилерский центр, официально представляющий популярные марки LADA, УАЗ и SUZUKI

Новый автокомплекс официального дилера — компании «Сатурн» — находится по адресу Молодогвардейцев, 2, на месте легендарной станции техообслуживания ВАЗ, которую знают все автолюбители Челябинска. Первые посетители автоцентра по достоинству оценили удобство расположения, доступные цены и качество обслуживания.

Кроме новых авто в комплексе можно подобрать надежный автомобиль с пробегом, на который распространяется гарантия, по весьма привлекательной цене.

Специалисты автоцентра помогут выгодно продать или обменять автомобиль на новый LADA, УАЗ, SUZUKI или авто с пробегом
Это четвертый по счету автоцентр LADA компании «Сатурн»

Специалисты автоцентра помогут всем автолюбителям выгодно продать или обменять автомобиль на новый LADA, УАЗ, SUZUKI или автомобиль с пробегом.

Сервисный центр автокомплекса оснащен современным оборудованием, позволяющим произвести ремонт любых автомобилей всех марок любой сложности.

В четвертом по счету автоцентре LADA компании «Сатурн» успешно реализована программа для корпоративных клиентов — LADA Business — это приобретение и обслуживание новых автомобилей LADA для бизнеса на выгодных условиях, в том числе в лизинг.

Здесь успешно реализована программа для корпоративных клиентов — LADA Business
Опытные специалисты автоцентра помогут решить любую задачу, связанную с покупкой, продажей, обслуживанием и ремонтом автомобиля

В честь открытия автокомплекса группа компаний «Сатурн» предоставляет увеличенный размер выгоды на приобретение новых автомобилей — можно сэкономить до 10% от стоимости автомобиля. Кроме того, всех покупателей и клиентов сервиса ждут новогодние сюрпризы: комплект шин, каско, до 10 000 бонусных рублей на услуги сервиса и другие подарки.

Новый автокомплекс группы компания «Сатурн» на Молодогвардейцев, 2 — это воплощение самых современных стандартов мирового авторынка — приезжайте и убедитесь сами. Опытные специалисты автоцентра помогут решить любую задачу, связанную с покупкой, продажей, обслуживанием и ремонтом автомобиля!

В честь открытия автокомплекса группа компаний «Сатурн» предоставляет увеличенный размер выгоды на приобретение новых автомобилей
Можно сэкономить до 10% от стоимости автомобиля

Воспользуйтесь выгодными предложениями от компании «Сатурн» и встречайте Новый год на новом автомобиле из нового автокомплекса по адресу: Челябинск, ул. Молодогвардейцев, 2.

Автомобили с пробегом «Мир Моторов»:
тел.: +7 (351) 2-555-850;
Saturn2.ru/used-cars.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления