Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А теперь у вас бланк неправильный»: как страховая мурыжила автомобилиста при оформлении полиса ОСАГО»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ126
22 дек 2021 в 18:37

Всё верно,товарищ два дня с 19 декабря методично объезжал страховые компании пытаясь оформить страховку на автомобиль и только вчера ему удалось найти страховую в которой его авто застраховали. Это уже просто беспредел со стороны страховщиков я так считаю. Создайте кто нибудь петицию по этой проблеме,мы готовы её подписать,может это хоть как то поможет решить проблему?!

22 дек 2021 в 18:42

предлагаю по городу Че сделать рейтинг страховых и голосовать рублем. Кто обанкротится - нахрен за борт

22 дек 2021 в 18:49

петиции не помогут. Да и кому писать-то? ОБНУЛЕННЫЕ ТАКСИСТЫ ПО БЛАТУ СТРАХУЮТСЯ 😁

Гость
22 дек 2021 в 19:31

ЦБ, верните АСКО лицензию

Гость
22 дек 2021 в 19:34

Даже заплатить мзду, что навязало нам государство, за владение авто невозможно. Система изжила себя. Повлиять на страховые не в силах ни суд, ни центробанк, ни различные надзоры. Отмена не работающего осаго-единственный выход. Но это утопия.

Гость
22 дек 2021 в 20:51

коммерческий транспорт вообще страховые не стали страховать, но люди не понимают, одного что без такого транспорта все магазины закроются им торговать не чем будет, сомневаюсь что на АУРУСЕ президентском начнут товары в магазины возить, рынок перевозок будет монополизироваться, что приведет к повышению цен на все виды товаров и платить придется выбора не будет. если люди преследуют такую цель , результат себя долго ждать не заставит..

Гость
23 дек 2021 в 17:49

В нашей стране все через жору. Никогда правду не найти в нашей стране. Была у нас в челябинске хорошая страховая компания Аско так ЦБ быстро приговорил её.

23 дек 2021 в 19:36

Я расторгнуть не могу полис ОСАГО,продал авто.буду добиваться через Выше.

Гость
27 дек 2021 в 18:57

Банк России абсолютно бесполезная конторка.
Сроки осмотра после дтп ргс затягивает по причине ковида,месяц ожидания, когда за месяц в идеале можно починить...но банк России признал законным увеличение сроков осмотра,в то время как финансовый уполномоченный признал увеличение сроков незаконным и насчитал неустойку.ответ банка России кинула в прокуратуру,пусть проверяют