ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

22 дек 2021 в 15:52

Примерно 50 000 000 человек х 1 авто по 1000 руб = примерно 50 000 000 000 .
Вот easy money.

Фото пользователя
22 дек 2021 в 15:54

А Госдума не сказала, что теперь страховые в праве отказать в выплате при отсутствии техосмотра ? А оно так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 15:56

Это чтобы побольше рузсичей ухайдакивались в авариях?

Гость
22 дек 2021 в 16:01

ченч точка орг я против кур@кода

Гость
22 дек 2021 в 16:11

Если я регулярно прохожу ТО на своей машине, то зачем мне техосмотр?

ОТВЕТИТЬ
Архив Рецептов
22 дек 2021 в 16:22

Почему не пишете о феерическом выступлении зам министра Егорова в публичной библиотеке аж перед 15ю слушателями? Это была секретная презентация, боится, чтобы не поколотили?

Гость
22 дек 2021 в 16:22

А ведь стадо верит что его отменили

ОТВЕТИТЬ
Буратино
22 дек 2021 в 16:25

Я не понял , зачем дума делает из нас дураков , тех осмотр отменили на машины не старше 4 лет ( так его и раньше не надо было проходить ), а если машина старше тех осмотр надо проходить так его и раньше проходили , цирк какой-то , одна болтовня

ОТВЕТИТЬ
Влалимир
22 дек 2021 в 16:30

Ну и чего хорошего? И так передвигаются на таких машинах, что смотреть страшно! Что будет сейчас? Можете закидать меня шапками!)0

Гость
22 дек 2021 в 16:41

Представляю себе сколько контор желавших не более чем просто нажиться на автолюбителях будут разочарованы. Особенно было противно читать слова "оказание услуги" ....

Сергей
22 дек 2021 в 16:46

Так а что изменилось ?? Новые авто и раньше не проходили ТО до определенного возраста , б/у авто так же нужен ТО , так что изменилось !???

Гость
22 дек 2021 в 16:57

Давно уже пора закрыть пункты техосмотра! Не нужная процедура! А вот страхование в порядок привести надо!!!

Дураки и дороги.
22 дек 2021 в 17:08

Зачем нам исправные авто. Досок много ,будем больше крестов могильных продавать.

Индюк на лавке
22 дек 2021 в 17:15

Ну хоть что то путнее сделали для народа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2021 в 17:16

Здесь до всех дошло, что при покупке авто старше 4 лет надо трясти с хозяина диагностическую карту. купили вы авто, ТО не можете пройти - косяк какой то вылез, денег на ремонт нет........

Дураки и дороги.
22 дек 2021 в 17:19

Надо сделать пункт технического осмотра ,рядом штрафную стоянку ,а выезд с стоянки ,через автосервис и повторный техосмотр. Если ты получил ранение в ДТП не факт ,что оно заживёт. А если при этом ещё и погиб человек это трагедия на всю жизнь. В Государственной думе собрались граждане ,которые увеличивают колличество инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 дек 2021 в 23:11

Идея наконец то правильная, но што мешает его отменить полностью, т.е. совсем ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2021 в 13:11

отменить нужно Осаго, бесполезная обираловка!!!

Буханыч
7 янв 2022 в 10:00

Старые кормушки закроются,откроются новые. Пишут принято,заходишь в выделеные надписи там написано может