Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это законодательный абсурд»: эксперты — об уголовной ответственности за многократные нарушения ПДД»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ170
24 дек 2021 в 18:28

Как всегда под замесы будут попадать водилы из народа,тем более,что и знаки забытые на дорогах остаются и подставы и ещё придумают массу "вкусняшек"..А вот вся эта шалупонь,пардон "элита" будет уходить от ответственности довольно легко,не буду перечислять их возможности. В общем как всегда закон писан для народа.

Гость
24 дек 2021 в 19:13

Убитые дороги, коррупция и кумовство в ГАИ и отсутствие морали у многих водителей делают езду похожей на русскую рулетку.

666
24 дек 2021 в 19:21

Инспектор ДПС скорость не замеряет.
Зачем писать, что третье нарушение должен зафиксировать сотрудник?
Авто юристы блин...

Волхв
24 дек 2021 в 20:00

Я кредит плачу то 200т.р и то тяжело, а если меня бы оштрафовали на такие суммы ооооо яб пошёл на все тяжкие, терять молодость не живя а выживая много лет, ну нахер!!! На дорогах много порядочных людей, а скаты вечно спешащие куда-то, буквально вынуждают нарушать, этакие учителя недоноски, и ваще буть мая воля и власть яб ограничитель скорости в машинах заставил сделать , столбы с датчиками GPS, где въезжая на дорогу с ограничением 40км/ч срабатывала бы система, и хоть убейся, скорость выше не поднимится, а на всех переходах датчики движения, где стоит только подойти загорелись бы огни и ваще куча идей как научить всех выскочек жить по правилам

12354
24 дек 2021 в 20:49

это как с инагентами, на олигархов и депутатов не будет распространятся. 😜

Педагогов
24 дек 2021 в 20:50

Нухно лишать прав на месяц, другой за некоторые нарушение ПДД. За ПДД с серьёзными травмами и смертельными случаями - конфискация автомобиля с последующей утилизацией под прессом.

Владислав
24 дек 2021 в 21:35

Наши законодатели снова не могут связать преступление и наказание. Простой водитель будет буквально во всем виноват, а властьимущие и их приближенные будут белыми и пушистыми. Их трогать то - нельзя!

Гость
24 дек 2021 в 22:04

Экспертов бы блата лишить, и финансов,да в жизненые ситуации

Гость
24 дек 2021 в 22:20

Такое могут поддерживать только крысы

Гражданин
24 дек 2021 в 22:55

Вы сыночков своих уймите и более или менее нормально будет

Дальнобойщик
25 дек 2021 в 00:30

Какую вы ересть почти все пишете, у меня колега дальнобой лишился прав за повторное перечение обгон сплошной которая резко начинаеться после преривистой и там гайцы или следом едут или стоят пачками протоколы пишут

Житель
25 дек 2021 в 08:53

Тогда пусть депутаты с себя начинают!! Попался на встречке, отобрать мандат и на два года его, а не водителя!!!

Гость999
25 дек 2021 в 10:09

почему наша дума непримет закон за взятки.мошенечество и экономические преступления растрел неразу это непредлогали видео потому что надо будет открывать новые предприятия по изготовлению потронов потому что их нехватит да их вдуме неково неостаница

гость
25 дек 2021 в 11:47

а те, кто уже имеет по 50-500 неоплаченных штрафов по этим же нарушениям? я понимаю, закон обратной силы не имеет, но с этими отморозками тоже что то делать нужно, они до сих пор с правами.

25 дек 2021 в 13:23

Ну это не обсурдней того, что сегодня силовикам дали право вскрывать машины и квартиры без всякого ордера.

Олег
25 дек 2021 в 14:20

Лично по мне, ввести бальную систему, набрал баллы, остался без прав, сел без прав, поехал утки чистить как минимум

Гость
25 дек 2021 в 16:33

лишь бы не получилось по принципу закон как дышло куда повернул туда и вышло.

Валентин
25 дек 2021 в 18:00

Терминология автора: "нелегальный выезд на встречную полосу" это эпистолярный шедевр! Прежде, чем писать на тему правил, следует, имхо, почитать разок ПДД.

Гость
25 дек 2021 в 19:41

Пару раз Москва-Питер вот тебе и более 3-х превышении))

Разочарование
25 дек 2021 в 23:00

Для начала перестаньте делать бизнес из получения водительского удостоверения, попробуйте перенять опыт в той же Европе. Во вторых занимайтесь реальным решение дорожных проблем, а не занимайтесь напичкиванием города камерами, и написанием псевдозаконов для пополнения казны (которая непонятно куда тратится). Работы ГАИ по улучшению дорожной ситуации и предотвращения дтп не видно совсем, только бизнес. Возьмите хотя бы к примеру эту дрянь, которой вы дороги посыпаете и поливаете, а при достижении за окном определенного минуса всё это дело превращается в серьезный каток...

Гость
26 дек 2021 в 01:32

Я в шоке от деятельности слуг народа, они словно на другой планете живут.

Гость
26 дек 2021 в 06:41

Кому нужны ваши комментарии... Вы кто?

Гость
26 дек 2021 в 10:22

При палочной системе. Порядка не будет. Одни будут выполнять план, други брать деньги, суды рассмотривать как скажут с верху. У нас в стране хотят как лучше, а получается как всегда.

Гость
26 дек 2021 в 18:17

а тачкам с номерами ООО и ОАО тоже уголовка будет грозить? просто и есть люди и есть бояре, вот чтоб всем

Гоость
26 дек 2021 в 23:14

Попробуйте на Югах наехать на сплошную, хотя бы на один см, будете очень удивлены и ошкурены

Гость
28 дек 2021 в 02:22

Ты видимо в Н. Тагил не ездил. Прямая дорога, две попутных полосы, отделенных от встречки лесом, и знак 40 км/ч на 150 метров, причем знак конец всех ограничений и само ограничение прекрасно просматриваются. А в кустах камера...

екатеинбург
7 фев 2022 в 13:51

там что то про нато 90х годов вернуть нудят.. коап 2001 года, тогда тоже вернуть. там всё было как надо и достаточно.

Кост
26 фев 2022 в 23:32

Вообще обнаглели , и так взяточники , ещё больше будут брать