ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

25 дек 2021 в 13:23

Ну это не обсурдней того, что сегодня силовикам дали право вскрывать машины и квартиры без всякого ордера.

ОТВЕТИТЬ
Олег
25 дек 2021 в 14:20

Лично по мне, ввести бальную систему, набрал баллы, остался без прав, сел без прав, поехал утки чистить как минимум

Гость
25 дек 2021 в 16:33

лишь бы не получилось по принципу закон как дышло куда повернул туда и вышло.

Валентин
25 дек 2021 в 18:00

Терминология автора: "нелегальный выезд на встречную полосу" это эпистолярный шедевр! Прежде, чем писать на тему правил, следует, имхо, почитать разок ПДД.

Гость
25 дек 2021 в 19:41

Пару раз Москва-Питер вот тебе и более 3-х превышении))

Разочарование
25 дек 2021 в 23:00

Для начала перестаньте делать бизнес из получения водительского удостоверения, попробуйте перенять опыт в той же Европе. Во вторых занимайтесь реальным решение дорожных проблем, а не занимайтесь напичкиванием города камерами, и написанием псевдозаконов для пополнения казны (которая непонятно куда тратится). Работы ГАИ по улучшению дорожной ситуации и предотвращения дтп не видно совсем, только бизнес. Возьмите хотя бы к примеру эту дрянь, которой вы дороги посыпаете и поливаете, а при достижении за окном определенного минуса всё это дело превращается в серьезный каток...

Гость
26 дек 2021 в 01:32

Я в шоке от деятельности слуг народа, они словно на другой планете живут.

Гость
26 дек 2021 в 06:41

Кому нужны ваши комментарии... Вы кто?

Гость
26 дек 2021 в 10:22

При палочной системе. Порядка не будет. Одни будут выполнять план, други брать деньги, суды рассмотривать как скажут с верху. У нас в стране хотят как лучше, а получается как всегда.

Гость
26 дек 2021 в 18:17

а тачкам с номерами ООО и ОАО тоже уголовка будет грозить? просто и есть люди и есть бояре, вот чтоб всем

Гоость
26 дек 2021 в 23:14

Попробуйте на Югах наехать на сплошную, хотя бы на один см, будете очень удивлены и ошкурены

Гость
28 дек 2021 в 02:22

Ты видимо в Н. Тагил не ездил. Прямая дорога, две попутных полосы, отделенных от встречки лесом, и знак 40 км/ч на 150 метров, причем знак конец всех ограничений и само ограничение прекрасно просматриваются. А в кустах камера...

екатеинбург
7 фев 2022 в 13:51

там что то про нато 90х годов вернуть нудят.. коап 2001 года, тогда тоже вернуть. там всё было как надо и достаточно.

Кост
26 фев 2022 в 23:32

Вообще обнаглели , и так взяточники , ещё больше будут брать