Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сотрудники ГИБДД начали предлагать водителям предъявлять QR-коды — разбираемся, что это такое (вы удивитесь)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
1 янв 2022 в 05:49

А почему их никто никуда не послал????

Провославный
1 янв 2022 в 08:13

Да пошли они

Дамир
1 янв 2022 в 10:21

Не терпится загнать всех в электронный лагерь и держать всех под контролем? А если нет смартфона и нет желания его покупать или загружать туда личные данные то будешь являться человеком третьего сорта? Не будешь иметь право купить машину или другие товары( с течением времени естественно)?

Гость
1 янв 2022 в 13:22

это лишняя лазейка для машеников, вся инфа станет доступна. Ещё не одна служба в мире смогла защитить свои данные от взломов хакеров😎

Гость
1 янв 2022 в 20:48

Никакого удобства здесь нет...Очередная ловушка и засерание мозгов... Отвлекающий маневр от достижения целей наших насущных

Гена
1 янв 2022 в 23:32

Это всё не рационально и глупо ! В любом случае ,людям нужно оставить выбор ,а не ставить перед фактом .

Лелик
2 янв 2022 в 07:49

Блин как все это задолбало. Даже жить не хочется. Даже радости не было входить в Новый год!!

Человек, личность Константин
2 янв 2022 в 10:22

А кто меня может заставить купить смартфон??? Или мне его гайцы подарят?

Конечно гость
2 янв 2022 в 14:54

Все приложения на Play market от амеров. Значит вся инфа у них в т.ч. перемещения и маршруты. Кто то скажет да кому ты нужен! Видимо нужен если всех и вся загоняют под кода.

Гость
2 янв 2022 в 20:33

Ненавижу всех кто разделил страну!!!!будьте прокляты со своими куар кодами

Гость
2 янв 2022 в 20:35

Ненавижу тех кто вёл куар коды

Фото пользователя
3 янв 2022 в 13:51

А что ты сделал против концлагеря???

Гость
3 янв 2022 в 14:52

Скоро вам этот ку-ку код на лбу выжгут . Как нацисты узникам концлагерей номера на руках кололи так же и вам всем выколят или выжгут как клеймо. Это обезличивание человека. А я человек. У меня имя фамилия и отчество есть. К ковиду и медицине эта дрянь никакого отношения не имеет. Так же как и бесполезное ношение масок которое ни от чего не защищает. А только может ухудшать сетуацию. Достаточно прочитать инструкцию по применению маски. И То что написано на упаковке. Подумайте 20 раз кому выгодно введение данных новшеств. Вы хотите что бы кто то знал всё о ваших передвижениях , ваших накоплениях, ваших пристрастиях неважно в чём . О вашей работе, состоянии здоровья вас или членов вашей семьи. Я думаю вам это не очень понравится. А потом вам будут навязывать решения и действия противоречащие с вашем желанием. Ну как вам перспектива? Соглашаясь обезличить себя вы соглашаетесь на то что все решения за вас будут принимать другие. А вы будете их беспрекословно исполнять боясь потерять право работать ,ходить в магазин, передвигаться на транспорте или просто заправить бензином свой авто. Это уже есть. Подумайте . Поиграйте своим воображением в чем вас могут ещё ограничить. Ну нравится? Данные можно использовать за вас и против вас. Так что оформляйте машины, квартиры ,жизнь. Своей же головы и воли нет. Без имени фамилии и отчества . Вы не человек вы вещь. Вас можно продать и купить.

Гость
3 янв 2022 в 22:02

Кнопку нажал и нет человека 😄

Гость
4 янв 2022 в 02:55

Такие дурацкие законы признавать не собираюсь, мы люди рождение при СССР и которые давали воинскую присягу на верность Родине и законы буду признавать СССРские, а законы акупационной Власти не признавал и не признаю!

Коля
4 янв 2022 в 10:22

Гость ты кто такой ? Бомж живущий в нете? Или поэт

Владимир
4 янв 2022 в 19:49

Я с мая месяца 2021года не могу зарегистрироваться в едином реестре инвалидов свой автомобиль, поддержка сайта вразумительного ответа не даёт. А теперь что я буду без документов на машину и без прав?

Сергей
5 янв 2022 в 00:20

Либо мы люди нагнетаем, либо ДПС охренели или с вас начинают новые уловку на взятки ищут

Гость
5 янв 2022 в 00:23

А реально у кого есть код.. Того можно продать и купить.. Ты же как товар стал... Жесть.. Живите лучше так как раньше.... Скоро всё закончится-когда люди не выдержу и начнут бить тех кто спрашивает код

Николай
5 янв 2022 в 03:34

У нас связь работает только возле трансляторов связи🤦‍♂️, поговорить даже нормально нельзя

Сергей
5 янв 2022 в 17:21

QR код на регистрационный знак, и чтобы ни одна падла больше не останавливала машины для проверки документов!!!

Евгений
6 янв 2022 в 22:28

Я из Самары. У меня нет QR кода. Я год отработал в Европе дальнобойщиком. Там нигде не сталкивался с таким. В феврале снова поеду работать. Какой трэш у нас в России происходит

Гость
7 янв 2022 в 11:15

А я ждал этого!!! так как нормальную пластиковую СТС похерил,а из-за ограничений на регистрацию из-за приставов не мог восстановить!!!а сейчас спокойно ездить буду !так она в телефоне будет!!!

Гость
8 янв 2022 в 08:29

Россия вообще помешалась на QR коде, скоро без него даже в туалет невозможно будет сходить.

Гость
8 янв 2022 в 10:48

В регионах по указке всячески стараются как можно больше делать уклон на цифровизацию, мол типо это просто и легко, покажи свои гос услуги и Кура коры))
Пр@в@щая элитка всячески пытается чтобы вывести из обращения бумажные документы, чтобы полностью оцифровать человека и потом сделать из него раба обстоятельства.