ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1 янв 2022 в 15:38

Нужно снизить пошлины на ввоз б.у авто, дилеры образумятся. Вариантов больше нет.

ОТВЕТИТЬ
Гы......
1 янв 2022 в 15:55

люди!!!человеки!!!вы сами торгашей провоцируете.Гранта за 1,1млн...Солярис 1,4 млн.....игнорируйте ОД..хотел купить Сида но чето подумал и решил поезжу ка я пока на своем 10 летнем Хундае пару лет еще

ОТВЕТИТЬ
Oleg
1 янв 2022 в 17:05

Так велосипед стоит 900 т.р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 янв 2022 в 17:10

Всё просто. У наших людей это главная ценность, а значит платить за это они будут готовы любые деньги и в кредиты лезть хоть на 10 лет, но только не на общественном транспорте.

Татьяна
1 янв 2022 в 17:26

Естественно они не скажут что будет откат цен, им это не выгодно) подождём когда закончатся желающие покупать в тридорога, почему то не заканчиваются…

Максим
1 янв 2022 в 18:31

Успел купить до нового года Exeed, а уже новости про цены. Китай поглотит всех и
Вся. Качество действительно выросло, остались лишь старые стереотипы. А Корея со своими машинами и допами просто обнаглели

ОТВЕТИТЬ
Маразм крепчал
1 янв 2022 в 19:50

Цены полезут вверх на все. Дешеветь будет деревянная валюта.

Гость
1 янв 2022 в 20:19

Если я не ошибаюсь, то дилеры H/K начали делать накрутки к ценам изготовителя еще до того как эта история стала массовой.

Цимес
1 янв 2022 в 20:28

Народ, а разве зря маркетОлухи гадили вам в черепушку, что лучший автомобиль это, новый автомобиль? А вы все, дружно годами это поглощали? Ну пожинайте теперь плоды своего "воспитания". Кстати, гораздо более богатый и успешный Запад не стремается ездить на В3, 4, 5, первых фокусах и фиестах. Более адекватной видится покупка за эти суммы жилья. Но где нам адекватности прикупить?

Гость
1 янв 2022 в 22:11

прекрасно что повышаются цены, может быть бедные наконец-то перестанут ездить и на дорогах станет свободнее для приличных людей. хочу чтобы бензин стоил 100 рублей за литр, а самая дешевая машина от 4 млн рублей.

ОТВЕТИТЬ
Gost
1 янв 2022 в 22:28

Искусственно созданная ситуация, с целью обогащения. Как это так, что продавец - прямой дилер не знает сколько к нему машин придёт))) лапши бы не вешал на уши. Сам был дилером и всегда знаешь сколько, когда и по какой цене, на то и договора подписаны между компаниями. А вот потом говорит правду, что раньше приобретали 100 машин, а сейчас 20. Поэтому цену и задрали, чтобы 20 машин принесли столько же прибыли, сколько и раньше 100. Пока есть кто покупает, так и будет.

Гость
1 янв 2022 в 23:05

Сатурн лада совсем уже .... продают битые машины (стекла , царапины и т.д.) по цене новых . говорят с завода так пришли..😠

Гость
1 янв 2022 в 23:28

Посмотрите на статистику выпуска авто: все заводы выполнили план, не смотря на уверения в дефиците чипов и недопроизводстве, на фоне регулярного повышения цен. Вывод один:жадность производителей и дилеров. Надзорные органам, как всегда, пофиг на простого человека.

Гость
2 янв 2022 в 01:39

Через 20 лет, новые машин станут доступны не более чем 1% населения, запомните этот твит!

Гость
2 янв 2022 в 02:20

Если наши люди могут позволить себе автомобиль по цене квартиры, то не такой уж он и бедный - наш народ :)

Гость
2 янв 2022 в 09:48

Наверно ситуация как с рыбой(сам не ем но ролик видел) когда рыбу искусственно делают дифицитной чтобы продавать дороже. А в сочетании с обесцениванием рубля это вобще попа. В выйгреше отедельные блатные конторы. А зачем все это. Уже забыли, что когда все обавилится, то это самое время всем блатным из правящих группировок скупать всю подешевевшую инфраструктуру. Ниче не менятся. А народ - шляпа!

Гость
2 янв 2022 в 10:00

Кратко по статье:
-Диллеры мягкие и пушистые, не виноваты в наценках за допы, это рыночек порешал;
-Приезжайте покупать китайцев, пока и они не закончились;
-Скоро мы повысим цены ещё больше, ведь "кризис только начинается".
А по факту, хорошо бы надзорным ведомствам вас дружно наказать. Совсем берега потеряли. Нагрели не только рынок новых автомобилей, но и б/у.

Гость
2 янв 2022 в 11:25

Продажи автомобилей Lada в августе 2021 года упали на 32,6% в сравнении с прошлым годом

Василий
2 янв 2022 в 11:41

Покупали перед новым годом жене машину, купили Рапид на автомате в максималке за 1500 к. р. Дилерские допы были примерно на 100 к. Ещё на выбор было несколько вариантов. Как сказал менеджер дифицита нет, есть только по некоторым позициям (октавия и дорогие Кодиак и)

Дмитрий
2 янв 2022 в 17:33

Здравствуйте, авто дорожают?, так сами виноваты, все хватают не дуром, кредиты ипотеки, итд нет з/п а потом ноют нет денег, надо передвигаться на чем есть за-то спокойнее.....

Доктор_Чел
2 янв 2022 в 22:43

Цены вырастут. Калина - 1800, Веста 2200 уже летом. Это не прогноз. Это информация для покупателей.

сиротка
3 янв 2022 в 00:28

идиоты которым прямо вот так и не терпится купить авто прямо сейчас это вы виноваты.не будет спроса не будет ожиревших дилеров.

яэтоя
3 янв 2022 в 00:29

жить нужно по средствам а не в кредит.