ВСЕ КОММЕНТАРИИ429
5 янв 2022 в 12:32

Электрокар наш выход. Разорить нефтяников.

врач психиатр
5 янв 2022 в 12:33

национализация всех ресурсодобывающих предприятий и заводов- единственная помощь

Гость
5 янв 2022 в 12:40

Бензин сделать по 100 рублей минимум

5 янв 2022 в 12:48

При царе-батюшке помещик, продавая зерно за границу, руководствовался принципом: "Не доедим, но продадим". Здесь - то же самое, только ещё "вкуснее". Слабый рубль, в интересах экспортоориентированных компаний, увеличивает их прибыль по щелчку пальца. Как говорится, нет такого преступления...

Если в России в два раза поднять цену на бенз, начнут в пять раз сильнее ненавидеть Америку.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 13:09

А если кремлевец скажет что скоро бензин, для удобства будет стоить 92 р и 95 р что бы не путаться, вы и это схаваете.

Яжеебливая мама
5 янв 2022 в 13:13

Мне для моих дитачек, кулёк новогодний важнее вашего бензина и капремонта!

5 янв 2022 в 13:18

Не надо придумывать никаких объективных причин повышения цен, всё враньё! Причина одна- жадность производителей топлива, правительства, добывающей отрасли. Ну и , конечно, ненависть к людям.

Гость
5 янв 2022 в 13:30

Искренне благодарен!!! Путину!!

Лариса .
5 янв 2022 в 13:34

Вчера до поздней ночи продолжались совещания и консультации в разных составах и форматах президента России Владимира Путина с руководством ФСБ, Совета безопасности, СВР, МИД, Министерства обороны и Генштаба. Обсуждались разные вопросы относительно перспектив развития ситуации с протестами в Казахстане. Путин отказывался верить в спонтанность протестной динамики и пытался выяснить, почему прозевали подготовку и финансирование протестов в Казахстане со стороны западных спецслужб и правительств. В конечном итоге, он нехотя согласился, что спонтанная динамика молниеносного развития протеста вполне вероятна.
Но вот как быть и какие шаги стоит предпринять Путин к полуночи решить так и не смог.

5 янв 2022 в 13:42

Даже казахи дали жару.

Казах
5 янв 2022 в 13:46

в алма-ате протестующие захватили мэрию и президент отправил правительство в отставку

Гость
5 янв 2022 в 14:04

Молодец володенька, всё по плану.

Лариса .
5 янв 2022 в 14:05

"Там собрался у ворот
Энтот ... как его ... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!"

Л. Филатов. "Про Федота-стрельца".....

Катя
5 янв 2022 в 14:30

А тем временем глава министерства топливной промышленности России, "покупает" 24х комнатную 3х этажную квартиру в Питере на Крестовском острове за 2миллиарда рублей ) ... а вы там давайте держитесь.

Гость
5 янв 2022 в 15:24

У кого есть возможность покупайте доллары и евро , но только те кто может . А вообще дело дрянь , по телексу будут опять трещать , что всё у нас хорошо - но не верьте .

Ротшильд
5 янв 2022 в 15:40

Вы посмотрите на цену доллара с 2008 года и поймёте что ждет нас впереди!

послание из будущего
5 янв 2022 в 15:41

бензин стоит 100 рублей за литр...
покупайте гибриды и электрокары они очень подорожают в будущем

Доктор_Чел
5 янв 2022 в 15:55

На самогоне можно ездить

Гость
5 янв 2022 в 16:00

А лучше никогда не будет. В 2023 году бензин будет по 60р, в 2024 75 рублей и т.д. При капитализме завтра всегда будет хуже чем вчера. Только крупным капиталистам будет хорошо. И поверьте, в России нынче лучше, чем в ЕС, где продажные чиновники вразрез с интересами населения, закупают сжиженный газ у США, платя за него втридорога.

Гость
5 янв 2022 в 16:11

Почувствуя вкус денег и власти эти сечины и миллеры только желают одного больше и больше напхать. Плевать им на людей, на что они живут где и как. Поэтому топливо и газ будут только расти. Однако история показывет что всему есть предел и ситуация в Казахстане этому доказательство.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 16:30

Похоже с Казахстана надо брать пример!
Всем Добра))

Фото пользователя
5 янв 2022 в 16:43

Зажрался народ, на свою бричку деньги нашел, теперь на бензин не хватает!

Гость
5 янв 2022 в 16:55

Пойду картошку жареную есть с селёдочкой и водочкой.В предвкушении Великого Рождества и Переворота в Казахстане.

Фото пользователя
5 янв 2022 в 17:37

Артем забыл рассказать: что бывает, когда мировые цены на нефть падают.

Гость
5 янв 2022 в 17:54

Это не бензин дорогой, а люди бедные

Гость
5 янв 2022 в 18:19

Так нам - терпилам - и надо...

Гость
5 янв 2022 в 18:43

Очередные "эксперты" выполняют заказ власти:убедить людей, что дорогой бензин неизбежен и это для нашего же блага. Вруны и лицемеры. Казахам респект!

Гость
5 янв 2022 в 18:50

Вопрос : не для кого не секрет что в стоимости бензина порядка 70 % это налоги .
А что мешает правительству поднять налоги на экспорт до того же уровня ?
Тут как говорится было бы желание .

Народный суд
5 янв 2022 в 19:14

Видать, кто-то раскачивает лодку, призывая народ к всеобщему гневу.
Казахстан от этой раскачки уже стошнило.

Серёга
5 янв 2022 в 19:27

Ладно хоть сжечь стабильность.Цены на бензин растут, яхты дешевеют.ТВАРИ!

Алексей
5 янв 2022 в 19:38

Делать выводы из чужих ошибок так и не научились. Вроде Казахстан рядом и идти далеко не надо. Ан нет...

Дмитрий
5 янв 2022 в 20:05

Казахстан решает вопрос,но касаемо газа.(методы конечно в переборе).

М.........
5 янв 2022 в 20:28

так вам и надо, покорное быдло )

5 янв 2022 в 20:31

Надо выходить!

Макар
5 янв 2022 в 20:38

Да, пока наша нация не станет дружной, как например казахи...так и будет продолжаться.. Казахи молодцы, очень рад за них. А мы даже не смогли с пенсионной реформой справиться, молча все проглотили, хотя все прекрасно знают, что это драконовская реформа. Голосуйте дальше за единую россию..

Алекс
5 янв 2022 в 20:45

Таксисты останутся им кайф

Алекс
5 янв 2022 в 20:52

выигают тока таксисты

Гость
5 янв 2022 в 21:10

Как сали в уши, так и продолжают!

123
5 янв 2022 в 21:24

Казахстан похоже из не учит

Меланья
5 янв 2022 в 22:01

У наших капиталистов одна отговорка: нефть дорожает - бензин дорожает.. Нефть дешевеет - бензин всё равно дорожает! Обдирают народ как хотят!

СССР
5 янв 2022 в 22:12

Они наверное хотят как в Казахстане.

гость
5 янв 2022 в 22:39

сейчас забудут про кур коды,лишь бы успеть вовремя свалить как в кз

Гость
5 янв 2022 в 23:32

получается это нефтяники раскачивают лодку? в Казахстане уже раскачали, сразу председателя Совета Безопасности - Назарбаева=пу уволили, народ так попросил, чего только не судить его попросили...

Бывший челябинский
5 янв 2022 в 23:41

Честно говоря, после наверное 40 рублей за литр, уже перестал как-то реагировать. Словно какой-то рубикон обреченно-спокойного отношения. "Расходы на автомобиль". 50-52-54-56 ... не принципиально. Цены на газ в доме, это как-то дергает еще, или электричество.

Чупакабра
6 янв 2022 в 04:25

Вставай проклятьем заклемёный весь мир голодных и рабов

Гость