Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Бензин по 50 рублей — это лишь начало. Что ждет топливный рынок в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии429
6 янв 2022 в 20:00

Не боятся!

Слава
6 янв 2022 в 22:06

В Крыму ,Аи 95 уже почти 56 руб. Мост есть жд. Мост тоже есть с нового года цена за литр поднялась на 50 копеек .

Гость
6 янв 2022 в 23:08

Ведь долго так продолжаться не может. С пенсиями снова накололи, вместо 5,9 процентов, проиндексировали 5,5. С ценами вообще непонятно что происходит, хотя, конечно же понятно. Взрыв ожидаю. Снова найдут виноватых, конечно запад. А кто же ещё? Задницу свою как то прикрыть надо? Надо.

Гость
6 янв 2022 в 23:35

Будет 100 все будут молчать

Гость
6 янв 2022 в 23:37

Варье одно у власти людям по ушам катают, что Призидент, и его свита😈🤡

Гость
7 янв 2022 в 06:13

Сколько можно терпеть повышение цен на горючку, они на верху башкой думают.

Гость
7 янв 2022 в 09:43

Это вам не Казахстан. Мы терпилы.

Николай
7 янв 2022 в 18:06

Как сказали депутаты нужно народ пересаживать на общественный транспорт береч экологию вот они и делают машины уже скоро как золото будет бензин страховка обслуживание! 😡Хотя и квартира уже роскаш становиться 😂

дед
7 янв 2022 в 18:45

О каких людях вы говорите.У руля одни ШНИПЕРСОНЫ.

Правды НЕТ
7 янв 2022 в 23:22

Что за нелепые объяснения. Да инфлияция! но и введены меры против нее, повышение ключевой ставки. Цена на нефть вы говорите? Так почему когда она была по 30 долларов бензин не был по 20 рублей? жадность только и больше ничего! вы просто в той статье бред пишите!

Гость
8 янв 2022 в 14:40

Проблема не в том, что мы не можем накормить бедных, а в том, что богатые не могут нажраться! М. Задорнов
И в этом вся беда России!

Гость999
8 янв 2022 в 18:11

подумайте почему дети наших правителей все жевут заграницей потому что знают что их родичи научились только грабить и унежать свой народ. вгонять в нищиту ище немного и унас будет свой Казахстан или придет1917год сколько может народ терпеть поэтому они срочно продают все что можно газ нефть короче все ресурсы

Бибо
8 янв 2022 в 23:03

Вот в Казахстане люди взяли и поднялись. Интересно, если у нас в два раза резко подскочит бензин или газ, наверное опять люди схавают и будут дальше спокойно существовать... Хотя чё уж говорить, бензин перед новым годом резко скакнул на 2 рубля и всем срать, только руками разводят и ахают ..

Александр
9 янв 2022 в 00:12

Да все отказался от машины продал, че то дорого парковка стала стоить.

Я на трамвае езжу, пусть хоть 1000 за литр!

Гость999
9 янв 2022 в 20:57

скоро народ будет Жигули менять на калаши довидут доэтого и будет унас как в Казахстане видимо осталось ждать немного

Ирина
14 янв 2022 в 19:57

Какой конец 2022 года и цена 55 рублей, разве что за аи-92. Сегодня в Краснодарском крае на Лукойле аи-95 по 54.96 был, а к концу года он все 60 рублей будет стоить.