Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Самый лучший «китаец». Водители скупают новый кроссовер «Хавейл-Джолион» — смотрим, что внутри и сколько стоит»

Вернуться к публикации
Все комментарии197

...любит наш народ
всякое.....(Шнур)

Гость
19 янв 2022 в 17:44

Корейцы ещё куда не шло , но это просто ……

Гость
19 янв 2022 в 17:52

Визуально джилли тугела нравится , но купить это чудо за 3,5 это бред

Гость
19 янв 2022 в 17:57

1,9 за это ?))) да не смешите

Гость
19 янв 2022 в 17:58

Ну дебильная мода на планшеты, торчащие из торпедо. Смотрится как аппендикс!

Гость
19 янв 2022 в 18:01

Крета-дерибас одноразовый, но уж лучше ее чем этот эрзац-авто.

Гость
19 янв 2022 в 18:04

автомобиль для бедных

Хенатон
19 янв 2022 в 18:07

Проблема этих машин в металле. Они ржавеют за год. Уже сколько роликов при разборе почти новых авто было. С другой стороны брать больше нечего )))))

Гость
19 янв 2022 в 18:09

В Европах почему то не жалуют эти китайские изделия, про США молчу вообще.

Гость
19 янв 2022 в 18:33

А зимние колёса на шипехах или лепешках.

Гость
19 янв 2022 в 18:38

Наш автопром и такой не могут произвести, молодцы китайцы

Гость
19 янв 2022 в 18:39

Приятно почитать комментарии, видно что люди состоятельные пишут, у каждого минимум новая тройка от бмв, под окнами в парковом стоит.

Гость
19 янв 2022 в 18:40

В чем прикол покупать китайскую подделку под джип за деньги, на которые можно взять нормальный TLC100 или Prado на вторичке? Впрочем, даже когда китайцы еще стоили по 400-500 тысяч я не понимал логики людей которые платят за такое.

Гость
19 янв 2022 в 18:41

Китайцы нас полностью одевают, обеспечивают любой бытовой техникой и гаджетами и скоро их авто у нас будет нормой

гость
19 янв 2022 в 18:46

понимаешь в какой ж........ наши правители и автопром

Вы хотите как в Америке?
19 янв 2022 в 18:49

Я считаю, что китайцы за два ляма Это прорыв!

Адольф
19 янв 2022 в 18:54

Надо брать! Заверните мне две! Одну в другую...

гость
19 янв 2022 в 18:58

Наверно, скоро не будет нормальных двигателей. Если даже китайцы на микролитр переходят. Будут продаваться полуторатонные кроссоверы с 1,2 ... 1,3 л. Хорошо, если ещё 4-хцилиндровые. А то уже 1,2 - 3 цил. на семиместный минивэн типа ШЕВРОЛЕ-ОРЛАНДО втыкают.

Гость
19 янв 2022 в 19:04

Гамнэ редкостное

Лариса .
19 янв 2022 в 19:04

Для нищиты сойдёт: и такая автомобиля!) Но тока не для: меня!!! Мне 60+! И мне не пристала:- ездить на шушлайках!!

Аксиология
19 янв 2022 в 19:07

Могу себе позволить, купить такую машину! Но боюсь салон испачкать катлетами! Ведь эта валшебна!

Гость
19 янв 2022 в 19:08

Ещё пару лет вовиной "стабильности", и покупка новой гранты будет доступна лишь избранным. А пока есть время, китайцы снимут все сливки. Что сказать, молодцы.

Гость
19 янв 2022 в 19:33

безумная стремота за чудовищный прайс! Запчатей на китаез не найти неликвидны! Если бы стоило это чудо на 1 миллион дешевле - тогда норм.

Заезд Метротрамов
19 янв 2022 в 19:35

Вот так вот! Китайцы рак.....ом поставили всех конкурентов! 1700000 за хавал и 1500000 за фольксваген поло, который примерно как Гранта!))) Выбор очевиден! Но все таки 1,5 тонны на 1,5 объёма, слабовато!

Гость
19 янв 2022 в 19:37

Планируем поменять машину и муж заглядывается на некоторых китайцев типа жолиона побольше. Он работал несколько лет у мультидилера и говорит, что китайцы вышли на новый уровень и качество очень выросло. А он , на чуточку, больше в авто понимает, чем некоторые тут комментаторы. Я не топлю за китайцев и не даю добро на китайца, я не смогу ездить на китайце, какой бы не был фарш в нем. И меня смущает двиган. Хотим поменять, чтобы года 3-4 не париться, а китайцы что то смущают.
Я больше рассмотрю TLK или прадика, но их не найти в живом состоянии, согласна с комментаторами выше.
Всем мира!!

Заезд Метротрамов
19 янв 2022 в 19:41

Купил я Соляриса 2012 года 2 года назад, думаю пока ипотеку плачу на нем поезжу! За это время цены поднялись, зарплата у меня ни на копейку не поднялась! Выплачу ипотеку, возьму машину в ипотеку!

Гость
19 янв 2022 в 19:46

Отличная попытка, Нaval, но нет...

Гость
19 янв 2022 в 20:01

Надо брать😂

Губки бантиком
19 янв 2022 в 20:17

Это просто Стрёмно!

Гость
19 янв 2022 в 20:23

Очередное китайское дерьмо....кортонная коробка....

Гость
19 янв 2022 в 20:25

Минусы: Ржавееют, запчастей нет, сервис ноль, страховка дорого, расход топлива как у Камаза, управляемость как запорожец, стрёмно для города.

Плюсы: можно порадовать бабушку, норма для колхозов

Гость
19 янв 2022 в 20:26

Автомобиль поставляется с 1,5-литровым турбомотором -- ТОЧКА!!
МОЖНО ДАЛЬШЕ НЕ ЧИТАТЬ !!
НИ ОДИН ВМЕНЯЕМЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ КУПИТ!!
впереди смутные времена и брать одноразовое ведро ну так себе))))

сейчас вообще лучше не покупать авто!!
сбережения в валюту и ждать пока все устаканится!
а то очень скоро может так произойти что вам не нужно будет авто так как вы его просто не сможете содержать а продать это на вторичке за вменяемые деньги в кризис не получится!

Местный
19 янв 2022 в 20:34

Вспоминаю камри за миллион до 2014г, доллар по 27 и поездки в пхукет по 3-4 раза в год..
эх рубль рубль, почему же ты так обесценился..

шкуратер
19 янв 2022 в 20:45

знакомый подвозил на таком,ну не очень он какой-то не понятный, даже сравнить не могу понять с чем

Гость
19 янв 2022 в 21:11

Одни нахваливают другие грязью поливают ....
Наверно плюс этих авто их цена ....
Но больше пока плюсов не вижу . в свое время у меня у родственника был выбор купит новый сантофе или б.у прадо без пробега по рф.
Сомнения пропали когда проехали тест драйв на сантофе .... его как на кочке качнуло , после этого сразу пропало желание у него его покупать ...
Возможно что качество китайских автомобилей стало лучше НО пока они дотянут по уровню до лидеров еще пройдет кое какое время да и думаю цена тоже станет больше ...

Хитрый
19 янв 2022 в 21:39

Этот сарай из фольги гниющей за 2-3 года, с двиглом 150лс и на роботе? За 2 млн? 😂😂😂😂😂👋🏻👋🏻👋🏻👋🏻

Кал Калыч
19 янв 2022 в 22:03

пена пеной, дешеветь ничего не будет. Идем к тупику медленно но верно. Веста 2-3 млн, китаец 5-6 млн, про остальное молчу. Зарплаты также, в среднем 20

Гость
19 янв 2022 в 22:11

Лучше скажите как избавиться от неприятного запаха пластика в китайском авто.

Китайский резиновый завод
19 янв 2022 в 22:17

У меня на новеньком УАЗе стояли с завода китайские покрышки.
И что Вы думаете???
Наехал случайно на деревянный острый шип и пропорол насквозь колесо!!!

Одноразовый но красивый
19 янв 2022 в 22:21

Почему у китайцев резинки со временем, особенно на солнце усыхают и выкрашиваются (в труху)

владимир
19 янв 2022 в 22:24

в общем протестировал его. за раз ничего не поймешь. машина должна быть проверена годами. не понравилось много что. например длина коробки передач и это место в целом. так убого смотреться. понравилось проекция от двери как в дорогих машинах. по динамике. движения ниче не могу сказать, неплохо, новая машина. салон тоже понравился. но цена.... упссс...
тут же на каширина, в салоне рядом стояла крета, за 2 ляма новая, движок и ходовка проверена годами.
взял бы ее за эти деньги. а тут китаец. не готов такие деньги отдавать за китайца. но!!! имею мотик китаец, в принципе доволен, хотя его не с чем сравнивать, европейки недоступны. короче каждый для себя решит сам. брать или не брать. но тупо округляю и 30 тысяч бакинских за китайца???? люди гляньте цены в Европе, что можно взять за 20. Вовке спасибо.....ну и китайцы молодцы!!!

Гость
19 янв 2022 в 22:25

без вебасты у меня в газели Африка. Вебасто только утром на прогрев, что бы запустить ДВС и всё.

Упс
19 янв 2022 в 22:38

А что такой срач то на ковриках?Помыть то не могли перед съемкой?

Гость
19 янв 2022 в 22:44

Джолион! ещё жуликом зовут на форумах. Тачка огонь, езжу полгода, все нравится. Шумка была в допах, весьма достойно. У машины намного больше приятных приколюшек, чем описано. Напр, пишет смс, в ней симка, заводится с приложения из любой точки мира, можно взломать бортовой и установить ютуб, смотреть клипы, фильмы в хорошем качестве, картинка отличная, в дороге удобно детям мультики включать. Паркуется идеально. Красотка, с бежевым салоном вообще огонь. Машина однозначно стоит своих денег!

Гость
19 янв 2022 в 23:09

скоро ВАЗ начнёт опять классику выпускать по цене 485 к. Вот все и будем ездить на классике или на китайцах.

Доктор_Чел
19 янв 2022 в 23:22

как первая машина для "научиться ездить" пойдёт. Потом можно покупать более современные рено, киа, хёнде

Гость
20 янв 2022 в 02:54

Хавал) Безликая фанерная погремушка, каких сейчас навалом

Гость
20 янв 2022 в 06:22

Уже тачки подделывают

Ихорь
20 янв 2022 в 06:43

Тачки для неудачников. Навальнистов и иже сними. Кто не учился и в П ТУ попал, для них эти чери амулеты.

Гость
20 янв 2022 в 08:13

Скупают? Ну , если только от безденежья.

Гость
20 янв 2022 в 08:16

Смотрю на Икс-Рей с впалыми боками и слезы наворачиваются, даже с ужасным китайцем нельзя рядом поставить.