ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

21 янв 2022 в 19:00

А что мы хотим если у власти находятся мошенники предатели и воры. А глупый народ ещё за них и голосует.

Максим
21 янв 2022 в 19:30

В Оренбурге тоже есть несколько подобных салонов. Карлов и Лада на объездной.

Вячеслав
21 янв 2022 в 20:20

Вся страна один сплошной мошенник. Что хотел написать далее про рыбу и ее голову. Но Вы итак догадываетесь.

ОТВЕТИТЬ
Александр
21 янв 2022 в 20:22

Это каким надо быть лохом по жизни, чтобы купить ЛОГАН с платежом 30тр в месяц. Тут дураку ясно если цена ниже рынка на авто, то это явно кидалово!

Юрий
21 янв 2022 в 21:18

Год назад брал автомобиль по Trade-In. Навязывают что-то - уходите, предлагают помыть – уходите. Им надо диагностику моего автомобиля - пожалуйста, за ваш счет. Отъехал 50 километров – позвонили, берем! Вы СТОРОНА договора – вносите изменения!

Гость
21 янв 2022 в 22:12

Вот же жулики, по 7 часов людей держат и мозги туманят. А ведь всего надо встать и уйти, нет той машины за которой пришли, всё, досвидания. Напомнили мне риэлторов одних, им говоришь конкретную сумму на покупку квартиры, они пытаются впарить дороже на миллион. Говоришь не подходит - Не ну а что, ипотеку возьмёте. Простые все такие

21 янв 2022 в 22:24

Вы, что, как дети то, что значит психологическое воздействие? Молча набираете 102 и заявляете, что вас шантажируют и запугивают физической расправой. Они выключают камеру, а самому включить камеру на смартфоне тяжело! Ребятки, с таким подходом в 90-е из вас сделали бы дойную корову. Такое ощущение, что мужиков, способных постоять за себя не осталось!!!

Бывалый гном))
21 янв 2022 в 22:36

Граждане! Ну что же вы ведётесь на низкие цены в рекламе?!!!! Не бывает чудес на свете. Как говорится,скупой платит дважды…Жаль по-человечески людей,но блин надо думать головой. Такие люди(покупатели) думают, что смогут нае… систему, и именно им выпадет шанс купить авто по сладкой цене… Не будет такого,ну а салоны этим умело пользуются.Без лоха и жизнь плоха.

Гость
21 янв 2022 в 22:40

Чуть меньше года назад зашла в такой салон на амз (сейчас здание пустое). Реально все происходит по одной схеме : затягивают время, морально давят, в конце начались угрозы. При этом я сразу сказала, что пришла "посмотреть". Осталась до конца просто потому, что было интересно как это происходит..

Омар Си
22 янв 2022 в 09:17

Откуда вы вообще берётесь такие доверчивые? Как можно купиться на рекламу какой-то шаражкиной конторы , где на сайте даже не фото автомобилей а картинки. Позор. Народ совсем думать головой перестал.
Лично я бу автомобиль покупал в трейд-ин у официального дилера Тойоты. И даже там надо бдить и перебдеть.

Гость
22 янв 2022 в 10:57

Песенка кота Базилио актуальна в любые времена...

22 янв 2022 в 12:30

так у власти мошенники - с них все пример и берут

Гость
22 янв 2022 в 14:42

Цитата из статьи-
"...Мне принесли документы на подпись, и к этому времени я находился в автосалоне около 7 часов, был вымотан ожиданием..."

Каждый раз одно и то же в подобных материалах СМИ. Задам один лишь вопрос- у вас всех много лишнего времени? 7 часов это почти рабочий день. Что вы там делаете 7 часов-то в этих авто-салонах? Неужели нет понимания, что это не "бином Ньютона" -покупка авто. Пришел, заплатил, уехал. Нет нужного авто по нужной цене- все, до свидания, пойду я в ДРУГОЙ салон, их сейчас более чем достаточно.
Как вот это не доходит? Ну хорошо, сверхнизкая цена, в принципе такое реально иногда случается, 1 случай на тыщу, по разным причинам. Но то же самое- ну, пришел, по сверхнизкой цене того товара, на который рассчитывал-нет. Так чего там сидеть-то 7/ 8/ 10 часов?! Встал да ушел и деньги целы. Сколько раз приходилось заниматься этими делами, и в эконом-сегменте и в средней ценовой категории- ну не занимала вся история более 1- 1,5 часа (это вообще максимум, обычно минут 40)

666
22 янв 2022 в 14:46

А что тут не понять. Где есть коррупция там и процветают мошеники.

Мизантроп Циникович
22 янв 2022 в 14:55

Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На жадину не нужен нож,
Ему покажешь медный грош -
И делай с ним, что хошь!

Гость
22 янв 2022 в 18:19

Пока живут на свете дураки...

Теймураз
22 янв 2022 в 18:44

Все просто, надо всем повременить с покупкой авто хотя бы с полгоди́ка. Понимаю жмёт. Но после этого они цены сразу уровнят - к бабке не ходи.

Друуу
22 янв 2022 в 21:02

Типа шёл на охоту, по пути зашёл в салон. Это не запрещено Законом - зайти в салон по пути на охоту.

Фото пользователя
22 янв 2022 в 23:47

не довелось еще брать авто с салона (новое), и все же 7 часов-это много

23 янв 2022 в 18:44

На Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено.

Особенности национальной рыбалки.

Гость
24 янв 2022 в 11:17

Я конечно все понимаю. Но люди когда берут кредит, о чем думают? Ну видишь ты что лада выходит за 5 лямов, отказывайся и уходи

Гость
24 янв 2022 в 22:49

О чём тут говорить ,если даже на этом сайтике висит реклам таких центров

обладатель новово Солярис за 650т
25 янв 2022 в 09:23

Гелион Авто, Свердловской тракт 3н, ещё добавте в список автолохотроносалонов!

26 янв 2022 в 00:24

Удивительно, что на весь миллионник один грамотный автоюрист. Или это реклама ее услуг ?

Виктор
21 фев 2022 в 19:10

17.04.2021 г. в ООО «Фирма Владис» г. Челябинск, ул. Блюхера 123 В во время подписания мне вообще подменили листы договора. Был вечер, плохое освещение, я в тёмных очках (на оба глаза у меня сделаны операции). Обращался во все инстанции. Безрезультатно.
Мошенники все хорошо продумывают. На то они и мошенники. Сам виноват. Так пусть хотя бы мой пример кому-то послужит уроком!

Виктор
21 фев 2022 в 19:54

17.04.2021 между мной и Обществом с ограниченной ответственностью «Фирма Владис» г. Челябинск, ул. Блюхера 123 В, был заключен договор купли – продажи транспортного средства № ВА145, согласно которому я приобрел транспортное средство марки LADAGRANTA (VINXTA1`9410M0190582). Путём мошеннических действий и введения меня в заблуждение, используя, что я плохо вижу (на оба глаза у меня были сделаны операции, ношу тёмные очки, было около 21 ч, плохое освещение помещения), подложили другой кредитный договор на 96 месяцев, а стоимость транспортного средства марки LADAGRANTA 879 000 рублей. А также договор № ФЗА 393811/20210417 с ООО «Авто-Защита» на сумму 76 590 рублей на 36 месяцев, сертификат на круглосуточную квалифицированную юридическую поддержку, помощь на дорогах и эвакуацию № 520162000303, тарифный план Ультра 1 год на сумму 72 000 рублей.
В дальнейшем оказалось, что ни ООО «Авто-Защита» деньги не получила, ни за тарифный план Ультра никто не получал. 72 000 руб. и 76 000 руб. получила также ООО «Фирма Владис». За что? Беспредел!

В дальнейшем также сделали экспертизу. По заключению эксперта рыночная стоимость транспортного средства LADAGRANTA 219410 в новом состоянии на 17.04. 2021 г. составляет 596 000 рублей.

В итоге, авто стоимостью 596 000 руб., мне обойдётся 1 027 590 руб.( 927 590 руб.кредит + 100 000 руб. взнос) , с процентами по кредиту 1 606 829 руб..

25 фев 2022 в 09:38

А факт психологического воздействия, гипноз. Вспомните людей, обворованных цыганкой. Не все люди способны дать отпор, к сожалению.

Гость
20 апр 2022 в 09:39

Кажется, теперь уже не такая и завышенная цена)