Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайцы захватывают авторынок России. Разбираемся, почему наша страна внезапно полюбила чайнакары»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ183
24 янв 2022 в 10:56

Кстати ушедшие из России Хонды, из-за того что страна бедная, очень хорошо продаются в Китае и моделей там очень много ( Авансер это вообще сказка) . Ну почему же у нас так всё через ж-пу ????

Гость
24 янв 2022 в 11:00

Просто нет денег на что-то получше.

Гость
24 янв 2022 в 11:18

Это очень хорошо, что их покупают. Так сказать авто для одного владельца, потому как на вторичке они не нужны.

ФОМА
24 янв 2022 в 11:25

почему китайцы не отменяют алимпияду?!!! деньги просто хотят огрести с идиотов!!! надо всем объявить китайцам отказ от приезда на этот шабаш во время смертельной болезни!!! что творится в мире ? где мозги у чиновников и спортсменов?!

Революция
24 янв 2022 в 12:13

О чем рассуждать? Рынок в Европу для китайцев закрыт. Почему, и так понятно. Выглядеть "дорохо-бохато" на китайском "внедорожнике" не получится. Вызывает улыбку и сочувствие. Примерно, как китайская сумка Луи Витон, у студентки ПТУ на трамвайной остановке.

Гость
24 янв 2022 в 12:31

В 2015 году покупал audi Q5 за 2,5 млн. Сегодня новый в салоне 5,7 млн. зарплата за шесть лет не выросла в два раза. Вот и ответ. Народный туарег меньше 7 нет, а это кроме Москвы и Питера уже квартира и не маленькая!

Гость
24 янв 2022 в 12:52

Просто китайцы не продают коврики по 60 тыщ и "помощь на дороге" за 100 тыщ. Платишь за товар. Поэтому китаец за 1,3 будет лучше Рио за те же деньги. Если бы Рио за 1 млн отдавали, покупали бы Рио, или Рапид, ну или как минимум не бежали такими темпами к китайцам.

Гость
24 янв 2022 в 12:58

Нужно запрещать личные авто, а не плодить их!

Гость
24 янв 2022 в 14:25

Китайцы молодцы, захватят рынок с такими машинами. На фига брать Поло табуретку за 1,5 ляма, когда можно взять китайца с опциями от бентли и кайфовать от комфорта и езцы в целом. F7 пару лет на рынке, зарекомендовали себя хорошо и джолион разлетатся как горячий пирожок

Владимир
24 янв 2022 в 15:01

Как можно это покупать, слов нет.

Владислав.
24 янв 2022 в 15:48

Купил в Этом году Haval JOLION. До этого владел Ауди а6 и Мерседес Vito. Машиной очень доволен. Полный привод. Электро обогрев лобового стекла. Адаптивный круиз безусловно маст хэв. В Московских пробках отдаю полное управление машине и наслаждаюсь ( эта функция у конкурентов начинается с отметки в 4 миллиона)

24 янв 2022 в 15:49

кытайса купыш, хрен продашь

Ванька