Комментарии к публикации «Веста» подорожала в полтора раза. Рост цен на автомобили вчетверо превысил официальную инфляцию»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ172
1 фев 2022 в 19:44

Все обещают, а ЕР делает ! Так кажется писали перед выборами

Гость
1 фев 2022 в 20:19

Так кроме роста нужно учитывать тот факт, что пропали комплектации с начальными двигателями и механической коробкой. Найти поло/рапид за базовую цену или с двигателем 90лс практически нереально

Ден
1 фев 2022 в 20:25

Проходили уже раз когда всё обесценилос ждём второго раза скоро все милионерами будем.

Зато яхты подешевели на три процента... Не расстраивайтесь, купите....

Гость
1 фев 2022 в 20:54

Надо еще поысить цену в двое, была по быдловому жить

Гость
1 фев 2022 в 20:59

Вёдра как квартиры стоят,кому эти вёдра нужны? Бред полный.за такую цену пускай сам производитель и дилеры ездят

Нивавод
1 фев 2022 в 23:06

Продаю ниву 2017года за 700 тыщ, потом куплю зубило они всегда до ста тысяч, заработал)

гость замечательный чел
2 фев 2022 в 08:05

Иностранные чипы на лоховозе? Это чё? - А как-же импортозамешчение? Или под шумок роста цен на иномарки? Ну не лоховоз за два ляма, ну ни как не лоховоз, даже из хранцузких запчастей. Воабще на наших предприятиях делают вид что платят, а работяги вид что работают. Держатся только за счёт того что безработица, и если уволица, то не факт что найдёшь работу с той-же зарплатой. Да и ещё невникание руками водителей предприятий в процесс. жесть.

2 фев 2022 в 08:08

Это всё связано с падением нац валюты, к примеру Субару Аутбек за бугром подорожала на 10-15 процентов за десять лет, а у нас в 10 году 1,5 млн , а сейчас 4 млн. Кстати, дилеры тут не причём

ВАДИМ
2 фев 2022 в 09:18

ЛОХ НИ МАМОНТ ...

Гость
2 фев 2022 в 11:33

Ссылка на микропроцессоры - лапша. Потребность практически решена, вот только новая практика производителей и дилеров с задиранием цен - это обычный картельный сговор. В нормальных странах - это тюрьма. Посмотрите аналитику по росту их доходов и все поймете.

Кабала
2 фев 2022 в 12:48

Как говорится буджетый авто может позволить каждая работающая семья

Гость