Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угрожают принципиальному водителю праворульки — он таранит нарушителей и выкладывает видео в YouТube»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ145
20 фев 2022 в 19:19

Просто интересно -как долго думает прожить этот де.илоид провоцируя весь город ?

Адольф
20 фев 2022 в 19:22

Он обиженный какой-то что ли?

123
20 фев 2022 в 19:32

Чувак по факту провокатор. Дтп, на видео с "юбером" он встал вмертвую зону и выждал когда водитель, "подравняется" , по сути он использует ошибки окружающих водителей и провоцирует дтп. По жизни ему срикошетит, так как человек имеет право, на ошибку, и по возможности к этому нужно относить снисходительно. Хотя конечно дегенератов которые "тупят" и специально обостряют ситуацию стало неимоверно много.

20 фев 2022 в 19:42

Скорее ему кто-нибудь по репе настучал, да посильнее.

гость
20 фев 2022 в 19:47

чмори которые едут по правилам обязаны стоять в стойле и при первой необходимости нарушающего уступить ему дорогу, -"Мне! ведь нада". Причина-следственные связи у многих россиян нарушены на генетическом уровне и это во всех сферах жизни.

ПРАВДА ГЛАЗА РЕЖЕТ!
20 фев 2022 в 19:48

Допровоцируется, выпасут его и головушку его открутят, а машину сожгут, как пить дать. Одно дело случайность, другое целенаправленность устраивать специально.

ГостьЯ
20 фев 2022 в 19:49

Не понимаю такой принципиальности в мегаполисе. Если бы была деревня Нижние Алупки, где в час три машины проезжает, то да. Но в городе если все будут такими принципиальными, то это будет маразм. Щитаю человека нехорошим существом. Делать нечего, видимо, все в жизни сложилось, страдает ерундой. Какое авто у него, напишите, чтоб знать, с каким чудаком не связываться на дороге.

Константин Волкодав
20 фев 2022 в 20:28

Молодец парняга

Гость
20 фев 2022 в 20:49

Судя по комментариям, всё печально у нас. Объясните, пожалуйста, в чем проблема ездить по правилам?
Включил поворот и поехал… включённый поворотник не даёт преимущества!
Включил, убедился, что пропускают - перестроился.
Движение по полосам отдельная песня.
Запомните, правила пдд одни! А не как сейчас - каждый ездит по своим правилам.

Гость
20 фев 2022 в 20:51

чувак ездит не нарушает, мочит хамов и поделом, пусть продолжает, а видео публиковать или нет, ему решать, а писать для ГИБДД нужно.

Приус
20 фев 2022 в 20:57

психопат

Автолюбитель
20 фев 2022 в 21:15

Такие олени всегда ездят на мятых машинах (гнутые крылья, нет бампера, корябанные двери) за то он прав....

Гость проходит мимо
20 фев 2022 в 21:21

Просто автор на своем авто, поверил в лишний день жизни.Попался на взрослого бы, искупался в проруби. И стереотипы и взгляды в жизни поменял. Да есть правила и закон, но есть и уважение к другим. Запомни парень не мир ты вертиш, а мир вертит тебя. Ты пытаешься пиариться, но на такой теме только геморрой. Бросай чем быстрее тем для тебя безопаснее. Удачи.

Хахаха
20 фев 2022 в 22:11

Слышь герой давай ко мне во двор, научи меня водить, а то сидишь здесь как крыса пишешь ерунду всякую. А так урок мне преподашь, на северок к мак лаку подъезжай

Гость
20 фев 2022 в 22:56

А я поддерживаю! Правильно делает

Гость
20 фев 2022 в 22:59

Првильно он все делает, а таксериков вообще не жалко.

Гость
20 фев 2022 в 22:59

Все правильно делает. А кто пишет негатив. Почитайте пдд. Может поумнеете

Фото пользователя
20 фев 2022 в 23:13

Этот клоун обиженный, скоро инвалидом станет, некого учить будет

Ковид
20 фев 2022 в 23:29

Сам принципиально не пускаю в ряд налецов, которые не хотят, как все стоять в очереди и лезут в левый ряд, а ближе к перекрестку обратно в средний,либо просто включив поворотник резко пятаются вклинится.очень много водятлов которые не включают поворотники и не смотрят в зеркало,некоторые могут остановится в однополосске глядя в телефон наказывал всегда таких и буду всегда

Ненавижу учителей на дороге
21 фев 2022 в 01:19

Есть точно такой же персонаж на ютубе. Называется Санитар Леса.
Ездит на некровнедорожнике, весь разбитый от многочисленных ДПТ и никого никуда не пропускает.

Леонид.
21 фев 2022 в 01:43

Нет, не надо нам лишних аварий. Так ездите по правилам. И не будет ЛИШНИХ аварий.
А то вы хотите всегда ехать, как хочется. ПЛЕВАЯ на всех остальных. Вот и получи "... фашист гранатой...". Молоток парняга.

Гость
21 фев 2022 в 02:12

Че не обббоосалиии эту чипухууу

челябинец
21 фев 2022 в 06:36

Он поступает близко к итальянской забастовке.

Эрнст
21 фев 2022 в 08:50

Сталкивался с ним, он явно провоцировал аварийную ситуацию. Сначала я уехал от него, но он давил сзади после чего я пропустил его, а он жестко меня подрезал. Я это предвидел и был готов, водитель полный неадекват, у таких права надо отбирать.

Эрнст
21 фев 2022 в 08:52

Он ездит на белом праворульном седане 1995-1999 г.в.

Гость
21 фев 2022 в 10:56

Да ситуация двоякая, но по моему мнению, он все делает правильно, идо народ уже в край потерял совесть, едут, как хотят! любой перекресток в утренний час пик возьмите, и всегда перед перекрестком толпа машин перестраивающихся правее. Вот скажите пожалуйста, на какой ... вы ехали по крайнему правому, если знаете, что там поворот только направо? вы проскочите на 5 минут раньше, а кто то из-за вас должен задержаться на светофоре? то же самое с обочниками и тд, если бы таких людей не было, то и поверьте, пробок на дорогах стало бы в разы меньше!!! я конечно до аварий не довожу, но и всяких наглецов никогда не пускаю ибо нефиг.

гость
21 фев 2022 в 12:51

В Ютубе как то показывали дедана 21 Волге также ездил по правилам а его ругали а он ездил и чихал на нарушителей, такие люди молодцы

111
21 фев 2022 в 15:21

Еще один обиженный жизнью. Видимо везде, в школе, во дворе, пинали под одно место, теперь хоть как то мстит всему человечеству. Должна быть культура вождения, сегодня ты пропустил, помог, завтра тебя пропустят и помогут и не будет дтп, нужно уважать друг друга. А этому больному нужно сходить к психологу.

Фото пользователя
21 фев 2022 в 19:22

я бы этого человека проверил у психолога...
ситуаций много всяких и делать из себя героя или святого, это считаю не верно...
возможно этот человек пытается кому то что-то доказывать, но кому??? и зачем???...
он не господь БОГ чтобы учить людей...

p.s. люди на видео включают перед ним поворот и стараются перестроится, я понимаю когда некоторые без сигналов перестраиваются. а тут чисто нарушенная психика у человека, раз бьёт всех подряд и едет на таран!!!
я бы на месте ГИБДД задумался и проверил этого человечка, пока он не наделал БЕДЫ.