Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Весенняя спячка: показываем на одной картинке, как «замерз» автобизнес России
Весенняя спячка: показываем на одной картинке, как «замерз» автобизнес России

Лариса.
4 мар 2022 в 08:28

Хорошо. Пересядем на велосипеды

Дельта-штамм
4 мар 2022 в 08:32

Сейчас наша администрации что нибудь удумает и приостановит строительство метротама , тоже паузу возьмут

Гость
4 мар 2022 в 08:35

Не думаю что будет так плохо. От месяца до полугода и все наладиться, переделают логистику. Если конечно дед остальные страны против себя не настроит, такие как Индия или Китай.

ляпсус
4 мар 2022 в 08:46

терпим следующие 20 лет и будет вам ........хуже

Рептилоид
4 мар 2022 в 08:50

Менеджеры на допах себе на 10 лет вперед заработали, можно теперь не работать. Разве не так?

Гость
4 мар 2022 в 08:51

А где эта крутая мафынка , которую Прохоров продвигал? В детском садике вам играть с машинками.

Гость
4 мар 2022 в 08:53

Да,да Ё-мобиль, дальше слов нет

4 мар 2022 в 08:54

Президент, прекращай эту войну, не разоряй свой народ ради «мифических» атак!

Местный
4 мар 2022 в 09:39

Плохо обычным людям, плохо олигархам, плохо военным..
Чьи интересы царь защищает?

Гость
4 мар 2022 в 09:45

Сказку о царьке, развалившем своё же государство, будут рассказывать будущие поколения своим детям.

Гость
4 мар 2022 в 10:10

Деградация мужиков . Ужас.

Вирвар
4 мар 2022 в 10:16

И буля, буля, буля, буля... Ха! Вы вообще в своём уме?!

Гость
4 мар 2022 в 10:16

Купил кобылу к ней тарантас накошу сена эх прокачу. Россия возвращается на сто лет взад.

Гость
4 мар 2022 в 10:46

работающий дворник на Ладе - доп. опция

Гость
4 мар 2022 в 10:46

Банк России будет самостоятельно печатать иностранную валюту.

ПАТРИОТ.
4 мар 2022 в 10:52

Будем ездить на лошадях...
Будем жрать землю ...
Но западу Россию не победить!!!!!

Гость
4 мар 2022 в 11:08

"Не является автомобилем". Страховая отказалась оплачивать восстановительный ремонт пострадавшему владельцу УАЗа Патриот.

Гость
4 мар 2022 в 11:13

Клали мы на этот бизнес, как и на все остальные бизнесы. Пусть бизнесмены тревожатся по этому поводу.

Гость
4 мар 2022 в 11:39

Хотел весной кроссовер продать.
Очень хороший и с малым пробегом.
есть покупатели - два.
А может - были? Но цену точно подниму, ро курсу $.

Гость
4 мар 2022 в 11:56

национализировать заводы!
наладить выпуск недостающих компонентов внутри страны!

ЗАПРЕТИТЬ ПОЖИЗНЕННО РАБОТАТЬ НА ТЕРИТОРИИ РФ КТО СЕЙЧАС УЙДЕТ!
ваз, корейцы и китайцы перекроют весь спрос!

Гость
4 мар 2022 в 14:14

Товарищи, дармоедство нынче не в чести! Трудимся, живем, верим!

Константин Волкодав
4 мар 2022 в 14:20

Жадность дилеров породила отсутствие спроса

Нытики
4 мар 2022 в 15:21

может шестёрочки возродят? или семёрочки

Л-вь
4 мар 2022 в 16:14

Постараюсь, если компании, которые уходят с рынка России, вернутся обратно, не пользоваться услугами и не покупать их товары. Исключения правда могут составить боинг и аирбас

Гость
4 мар 2022 в 16:26

когда я хотел купить за наличку, год назад, авто... в автосалонах надсмехались: только в кредит и с допами, на 20% от цены... сейчас мне фиолетово на продавцов автомашин... хоть и с трудом, но купил, что хотел и без допов

Гость
4 мар 2022 в 16:27

Какие покупки авто в такое время ? Да еще у некоторых хватает "ума" в кредит брать. Всё только начинается, личное авто скоро будет слишком обременительной ношей.

Кузя
4 мар 2022 в 16:58

Вам хоть за 5 миллионов Ведра с болтами будут продавать все равно будете хватать

Гость
4 мар 2022 в 17:07

Пожировали и хватит, оборзевшие автодиллеры! Пусть сосут лапу...

Гость
4 мар 2022 в 17:19

Надо нацпроект замастырить по печатанию твердой валюты. Уполномочить ЦБ, набрать добровольцев художников, граверов, печатников и шабаш.