ВСЕ КОММЕНТАРИИ282
7 апр 2022 в 11:01

Я глубоко убеждена, что женщина водит так, как её научил мужчина. Если мужу плевать на окружающих, жене - тоже. Поясню: Первое время после сдачи на права муж ездил в качестве пассажира, так если я занимала 1,5 парковочных места где-нибудь на стоянке, мне приходилрсь выслушивать лекцию про то, что нужно уважать других участников движения. Сейчас я хоть в этот же бассейн пресловутый, хоть на тренировку еду - никогда не остановлюсь на проезжей части или, о ужас, припарковаться в метре от рядом стоящей машины! (что делают многие, ведь "я припарковался, а на остальных пофигу"). И однажды я была свиделем на парковке, где, видимо, женщина тоже нарабатывала навыки вождения: запарковавшись она "мне, кажется нужно лучше встать, кривовато встала", он - " Кому надо - объедут, пошли". Все!!!
Дорогие мужчины, не оставляйте без внимания оплошность ваших вторых половинок и следите сами за собой, ведь уважение на дороге - это главное!
Кстати, челябинские водители мне очень нравятся в сравнении с этим же Екб и Москвой!

Евгений
7 апр 2022 в 11:31

Люди! Вдумайтесь вообще в смысл всей возни, связанной с подобными действиями - в частности эвакуация. Начнем с того, что власти совершенно не думая о последствиях городят (лепят в буквальном смысле) друг на друге учреждения, заведения, комплексы и прочее не вникая особо как это все будет работать потом - есть достаточно парковок или нет - не важно... А может и вникая кстати.. Не забывайте, что разрешение на ввод в эксплуатацию учреждения выдается администрациями территорий.. Подытожу - всех сгоняют в кучу, т.к. так легче стричь шерсть...

Гость
7 апр 2022 в 12:27

Надо составлять протокол выписывать штраф сейчас всё же электронно через комп, планшет. И не эвакуировать ( воровать) авто автомобилистов. Первый штраф 1,5 тыс. следующий штраф 5 тыс, и так далее за такое же нарушение.

Всевидящий
7 апр 2022 в 14:38

Тема задела обе стороны инцидента. Но мамаша явно не права, парковаться пока бы научилась, вообще лишать прав таких мадам надо, а как она ведёт себя на дороге? Может подвергает опасности ребёнка и других участников дорожного движения💩💩💩

SerGeo
7 апр 2022 в 15:29

Потому что полмиллиона на халяву подарить никто не в состоянии не при каких обстоятельствах... А оптовые закупки с целью продажи идут минимум от двухсот тысяч рублей... На что нам сто тысяч я не понимаю... Т.е если я взял товара на двести тысяч плюс меня проспонсировали еще на двести тысяч... Т.е фактически дал народу эти деньги а он за эти деньги купил весь этот товар... Т.е как говориться дебет и кредет идут тютелька в тютельку и я от этой торговли ничего не навариваю если только не смошенничать с добавленной на несколько процентов стоимостью... Как правило штучный товар так правило с некоторой наценкой... И то он был получен законным путем есть серьёзные сомнения...

Александр М
7 апр 2022 в 15:36

А не проще ли выписывать штрафы на месте? Был свидетелем как от детской поликлиники увезли машину мамашки с ребёнком.

Гость
7 апр 2022 в 17:12

Уважаемая редакция люди проголосовали большинством, что поведение таких яжематерей никому не нравится, поэтому закрывайте свою лавочку - не злите людей

Учитесь правильно парковаться
7 апр 2022 в 23:50

Иногда самому хочется "чайкам" позвонить, чтоб таких 2х минуток, которые по полчаса стоят, убрали!

Великий Пу
8 апр 2022 в 07:36

беспредел и безнаказанность продолжается