Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ОСАГО стало бесполезным? Как скажется на автомобилистах правительственный мораторий»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ63
Гость
14 апр 2022 в 06:40

Ну-ну. Да и подрыв крейсера "Москва" (Черноморский флот РФ), это всего лишь детонация боезапаса после пожара. Судно значительно повреждено. Информация по всем официальным российским сми, включая любимый россиянами телевизер.
А вы о каких-то мелочах вроде осаги.

Эйс
14 апр 2022 в 06:46

Всё сделано для людей! Набирай кредитов сколько влезет, кути, покупай айфоны и квартиры, а когда потребуют возврата- привет вам ребята, мораторий! И никто ничего тебе не сделает! Всю жизнь Я мечтал о такой халяве!

Адольф
14 апр 2022 в 07:00

Я уверен, что наши Хозяева прекрасно осознают последствия моратория, но раз они так решили, то это пойдет на пользу всех граждан великой России!

14 апр 2022 в 07:05

ну все, приплыли. Я б даже сказал-ЗАТОНУЛИ.

Гость
14 апр 2022 в 07:06

Фото к статье интересное. Растёт и хорошеет кафедральный собор. Видимо автомобились отвлеклись на "перекрестится", увидев такой красивый купол, вот и случилась авария, по которой ОСАГО не поможет.

Гость
14 апр 2022 в 07:10

Вот такая забота о людях, все веселей и веселей. Кукишь вам а не выплаты, да и автозапчастей нет, но страховку покупать обязаны, а вот и от нас вам кукишь и шрафы оплачивать не будем, мараторий.........

Гость
14 апр 2022 в 07:22

Очевидный плюс, что страховых, типа аско, станет меньше.

Гость
14 апр 2022 в 07:24

Возврат в 90х накосячил в багажник и в 🌳 лес!

Удав
14 апр 2022 в 07:33

ОСАГО было бесполезным. Всегда. Оно станет полезным, когда станет доброваольным )

Новости Челяби
14 апр 2022 в 07:37

Должников теперь можно в рабство на возврат долга отдавать хоть в армию РФ.

Удав
14 апр 2022 в 07:38

Куда пошёл русский военный корабль Москвах?

Удав
14 апр 2022 в 07:39

Нептун топит Москву!
Это просто фантастика! Мифы древней Греции.

Гость
14 апр 2022 в 07:42

Бесполезным в РФ стало всё!

Ничегоопятьтакинепонял
14 апр 2022 в 07:56

Что то не так в датском королевстве. А интересно модер комментов и автор тем одно и то же лицо?

Дмитрий
14 апр 2022 в 08:27

Порядочную и благополучную компанию АСКО пришли по указке ЦБ во главе с Набиуллиной и уничтожили! Потом признали что у компании баланс был хороший, но вы уже все и лицензии не вернём! Как сша в Ираке, похоже да?

Гость
14 апр 2022 в 08:31

Главный враг Российский экономики наше правительство.

starmos
14 апр 2022 в 08:42

"если речь о порядочной и благополучной страховой"
Кто-нибудь видал такую? Верит в их существование?

Сергей
14 апр 2022 в 09:28

Стоимость полиса повсеместно выросла, страховые в нарушение Закона об ОСАГО применяют максимальный базовый тариф ко всем водителям без исключения, а особенно к тем, кто никогда не был виновником ДТП. Кроме того, СК самовольно отменили коэффициент сезонности и заключают договоры только на целый год, даже если авто используется несколько месяцев. Таким образом "послали лесом" формулу ОСАГО. "Подснежники" в шоке, стоимость полиса у самых добросовестных водителей выросла минимум в полтора раза. Сам 3 дня в десятке страховых пытался оформить полис, в том числе и в офисах, и е-ОСАГО - везде отказ. Без учета сезонности, по максимальной стоимости - пожалуйста. Сотрудники СК говорят, что им на уровне РСА запретили применять коэффициент сезонности. Вот вам и соблюдение закона...

Гость
14 апр 2022 в 10:46

Нужно лишать прав нищебродов без ОСАГО

Гость
14 апр 2022 в 11:09

Это что за закон такой? Запрещено взыскивать долги, ишь ты

Илья
14 апр 2022 в 11:57

Я решил не страховаться, катаюсь аккуратно, на случай дтп по моей вине распакую кредитку, надоели эти поборы, мне как водителю со стажем меньше 5 лет так вообще предлагают по 12к в год платить, за ОСАГО.

VоVашка 174. *Z*
14 апр 2022 в 12:33

ГИБДД нужно сократить полностью, вот где бюджет страны зарыт

Гость
14 апр 2022 в 12:46

А виновник ДТП в октябре оплатит мне использование такси за эти полгода до восстановления машины?

Гость
14 апр 2022 в 14:51

СОСАГО😂😂😂

Владимир
14 апр 2022 в 15:37

Тогда зачем вообще нужна страховка, раньше было время когда её не было и было проще. А так получается, что это очередной побор с автомобилистов!!!! Всю идею испоганили из-за жадности! (

Гость
14 апр 2022 в 16:43

Так оно и будет .....
Не знаю кто наивный еще пытается играть с Государством ....
Написали закон и досвидание холопы ....

Гость
14 апр 2022 в 17:51

Осаго давно дискредетировало себя, превратившись в ещё один налог на авто. А в свете последних событий его нужно вообще отменить.

Гость
14 апр 2022 в 20:11

Опять америкосы виноваты, Вова не при чем

аналитик
16 апр 2022 в 09:15

Добропорядочные страховщики несколько раз по тексту.
У добропорядочных уже отняли лицензию не переживайте пожалуйста.

интересующийся
16 апр 2022 в 09:19

А кто такой Зырянов? он же вроде обычный политолог был. а теперь в страховках эксперт?

Гость
23 апр 2022 в 23:13

Попробуйте застраховать старую Газель или Жигули. Удивитесь. Попросят вдвое дороже или откажут под разными предлогами. И так уже не один месяц.