Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Обглоданная Granta, ульяновский «китаец» и хмурый Haval: смотрим новинки автопрома кризисных времен»

Вернуться к публикации
Все комментарии91
Гость
15 апр 2022 в 06:44

Зачем выпускать такие автомобили?? Они в серьез думают что люди пойдут покупать это корыто за такие деньги??

Гость
15 апр 2022 в 06:46

С евро 5 на евро 2! Тогда бензин А-76, а то и А-72 вернуть.

Гость
15 апр 2022 в 07:09

ждем перспективные модели из фанерного кузова с паровым двигателем на дровах(валежнике)

Гость
15 апр 2022 в 07:11

А карбюраторная веста с кривым стартером будет?

джигурда
15 апр 2022 в 07:19

Не могу продать уже полгода Логан 12 года,отдавать совсем даром не буду.
Даже звонков с предложением торга нет.Или надеются взять за эту цену наверное мерседес!Вторичка смотрю тоже встала,более менее хорошие варианты висят тоже долго,видимо дорогие кредиты или уже кто хотел набрали себе авто.Остались машины в сегменте 200-300 ,но там одно хламье.

Гость
15 апр 2022 в 07:24

А когда е-мобиль появится? Жду 15 лет уже

Эйс
15 апр 2022 в 07:27

АвтоВАЗ ликует- теперь россияне будут покупать шайтан-арбы местной сборки втридорога и без вариантов, поскольку зарубежный автопром показал фигу! Вот итог политики сами знаете кого)

кукурбитто
15 апр 2022 в 07:28

Не выпускали бы тогда автоваз и китайцы с такими ценами! Ну могут же в США при зарплате 1500 долларов за 35000-40000 долларов продавать Камри! Ну не привыкли в России бизнессмены иметь прибыль как в цивилизованных странах 20-30%, им надо 200% хотя-бы!

Гость
15 апр 2022 в 07:46

Кому нужны эти автомобили для бедных? Приличные люди на таком не ездят

Гость
15 апр 2022 в 07:49

продам лошадиную сбрую...

Мирон
15 апр 2022 в 07:56

Ну что, ждём нашествия красивых кроссоверов сделанных из лукойловских бочек?

Какоц такой кризис? Все идет по плану!

Великий Пу
15 апр 2022 в 08:12

а механические стекло подъемники вернут??? очень хотелось бы.

Великий Пу
15 апр 2022 в 08:14

хочу новую копейку с конвейера.

Фаниска
15 апр 2022 в 08:25

В чем же наше величие? Чем гордиться нам, молодым южноуральцам?

Антон
15 апр 2022 в 08:27

Как же стыдно понимать что любая 10 - 15 летняя иномарка намного современней и лучше оснащена чем любая модель нашего автопрома...

Сява
15 апр 2022 в 08:42

VaZ 👍

шкуратер
15 апр 2022 в 08:43

где там мой мотовелосипед Зиф- 6, пора его смазать

Гость
15 апр 2022 в 08:59

Да уж вот это великая страна на площади которой есть все полезные ископаемые только вот пользуются все кроме её самой. Как вы собираетесь противостоять западу??? Своими вёдрами за бешеные деньги, разваленными деревнями, разворованными колхозами?? Запад уже давно растоптал Россию. Хотя может это тактика такая превратить страну в бесполезную землю???

яша
15 апр 2022 в 09:28

что мучаться то - начните выпускать шестерку и оку, зилок.
и шины всесезонные.

Гость
15 апр 2022 в 10:10

А будет гранта с гужевым приводом?

666
15 апр 2022 в 10:45

Все рассчитано на дурочка. И можно не сомневаться они найдутся.

Гость
15 апр 2022 в 10:47

Верните на конвейер шестёрку с карбюратором. Мы вяликая страна!

Гость
15 апр 2022 в 10:48

Завозите снова прули!!!

Гость
15 апр 2022 в 11:20

какие машины, какое освоение Луны в стране, которая даже гвозди уже неспособна изготовить? Утрачено, развалено, разграблено почти все. Автоваз работает пока на старых дрожжах, любая мелкая поломка оборудования и он встанет на ремонт на длительное время.

15 апр 2022 в 11:34

Короче, Жигули времён ссср, только в более новой обёртке

15 апр 2022 в 11:56

будут покупать китайские автомобили, зря радуешься)

Ванька
15 апр 2022 в 12:27

И хрен с ними.без авто раньше люди и питались хорошо.и жили дольше(меня с роддома на быках в санях с сеном привезли.

Гость
15 апр 2022 в 13:38

Иномарки это дорогой ломучий кал! Нам они не нужны!

СЛАВА РОССИИ!

Гость
15 апр 2022 в 14:30

Ну как так то? Почему переходить с Евро-5 переходить на Евро-2. Ведь буквально сегодня наш Президент ругал Евросоюз за отказ от «зелёных технологий» при использовании энергоресурсов.

Отто
17 апр 2022 в 11:02

ВАЗ пусть выпускает облегченные БТР и БМП ,запчастей будет много и российских и украинских,дороги ремонтировать не надо,снег вывозить не надо,резина всесезонная,на газ переделать и впуть,в сад,на озеро,в Ленту !

житель
28 апр 2022 в 10:53

То что будет без электроники, ладно, ездили на классике, а вот то что цена в голом железе будет как за импорт, вот это жесть.