Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прощай, ржавое корыто! Как избавиться от брошенной машины во дворе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
19 апр 2022 в 13:05

ха ха ха такие смешные: надо то, надо се.
кто будет по судам то бегать из-за чужой брошенной машины? вы в своем уме?
масса этого хлама во дворах, всем мешает, но по таким законам никто ничего так и не будет делать!!!
что за страна, что за законы, господи... ну почему не упростить всё.
фейспалм...

Гость
19 апр 2022 в 13:10

Если автомобиль не выглядит брошенным, но стоит на месте уже года два, то кому какое дело, где он стоит и сколько времени? Если он стоит на предназначенном для автомобиля месте, то может стоят хоть до бесконечности абсолютно законно. Или другим владельцам авто во дворе может показаться, что им нужнее?

Гость
19 апр 2022 в 13:24

Накрытая чехлом Вольво считается брошенной? Готов забрать бесплатно и оформить на себя даже.

Гость
19 апр 2022 в 13:25

В каждом дворе по ночам стоит очень много автохлама. Нужно все эвакуировать на штрафстоянку, а с газонов сразу в утиль!

Гость
19 апр 2022 в 13:32

А как интересно избавились от Камри из леса? Что пропали эти Камри.

Гость
19 апр 2022 в 14:11

если процедура предполагает участие администрации и обращение в суд, то ставим точку в этом вопросе и живем с хламом во дворе дальше.

Serg
19 апр 2022 в 14:40

13 месяцев стояла машина во дворе (чужая): колеса спущены, фара разбита, бампера нет. Написал на сайт администрации города - машину тут же убрали а мне прислали ответ что она не бесхозная, есть владелец. А интересно, если бы не писал то через сколько лет хозяин вспомнил бы о ней?

Гость
19 апр 2022 в 18:52

А не бесхозное, как убрать??? Кто расскажет?
Гибдд не предлагать . БЕСПОЛЕЗНО!

Ванька
19 апр 2022 в 19:19

Автомобили с украинскими номерами нужно в России растормаживать?

Гость
19 апр 2022 в 20:17

Сейчас все бесхозные быстро станут хозными. Цены и дефицит авто сделают свое дело

продам газель сахара
19 апр 2022 в 21:10

Обратиться в программу УТИЛИЗАТОР😂

19 апр 2022 в 21:13

А вот такой финт прокатит?
Я нашел авто во дворе - ничье. Заявил в полицию о находке. Через 6 месяцев она по закону моя?

Показалось, что про "Москву" статья, судя по заголовку.

Гость
20 апр 2022 в 14:05

Пока не разрешат эвакуаторам сдавать автохлам в металлолом,как это сделали в екб - ничего не сдвинется. У них там - нет номеров- обклеивают машину предупреждениями об эвакуации - два месяца нет реакции - все, увозят. Стоит хлам с номерами- ищут хозяина, печатают обьявления на ближайших подьездах, потом отвертка- нет номеров - пару месяцев и тот известный итог.