Комментарии к публикации «Бьют и не краснеют. Автомобилисты заподозрили челябинскую фирму в организации намеренных ДТП»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ240
20 апр 2022 в 10:07

Старая праворулька с ценами дорогущими ценами на ЗАПЧАСТИ.
ДЕсятки ДТП.
ЧТО ЕЩЕ нужно Суду и следствию!?!??!?
НУжно наказывать автомошенников, зарабатывающих на страховых, а теперь еще и на людях пытаются

20 апр 2022 в 10:09

Название ООО само говорит за себя 😂

Гость
20 апр 2022 в 10:20

Редакция, вы или трусы оденьте, или крестик снимите! Ваша статья про бедного Альберта за 25.02.2020: https://74.ru/text/auto/2020/02/25/68979031/

Гость
20 апр 2022 в 10:24

Как умысел доказать? На этом все у них и строится.

Гость
20 апр 2022 в 10:24

Вот ещё статья про этого Альберта, бьёт таксиста сзади: https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/

Сын Солнца
20 апр 2022 в 10:25

https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/
может объединим 2 истории ?

Гость
20 апр 2022 в 10:27

Это 100 процентов коррупция!!!Работа прокуратуре.

Сын Солнца
20 апр 2022 в 10:27

https://74.ru/text/auto/2021/05/18/69914987/
минимум 2 года кантора кормится с автоподстав.. с помехи при перестроении... . февраль 2020
. не желают органы возбудиться ????

макс
20 апр 2022 в 10:35

цепочка же тянется и дальше - страховщик, эта контора, честный гаишник.
и полиции конечно же нет дел.
как с серыми автодилерами, сначала обманут сотни людей, а потом раз и закрывают их, а они снова открываются.
и всё это крышуется.
где там новый генерал мвд и фсб

Гость
20 апр 2022 в 10:46

кто знает их номер телефона ? у меня виновник без страховки платить не хочет

20 апр 2022 в 10:53

надо обратиться в ФСБ . ОПГ у них .

Гость
20 апр 2022 в 11:04

Просто офигеть 😱 все в статье разложили, как по полочкам, схема абсолютно прозрачна, все очевидно - и полиция НИЧЕГО не делает!! Как такое возможно?? КАК ремонт помятого крыла может стоить треть миллиона? Куда смотрят страховые?

20 апр 2022 в 11:04

нарушение ПДД со стороны виновников есть, судя по тексту и экспертизы это подтверждали. ВС разрешил так же взыскивать разницу между возмещением по осаго и фактическими затратами с виновника.
так что действуют в рамках закона, а виновникам нужно было убеждаться в безопасности маневра.

20 апр 2022 в 11:30

ну что РАЗБОРКИ будут судебные. Или покричим, а эти дальше будут зарабатывать!!??!

Путятя Путятишна
20 апр 2022 в 11:50

Почему праворульному автохламу насчитывают такие суммы? а где износ? Там еще он должен остаться страховой с таким годом выпуска. За 350 т.р. можно было нормальную машину взять полгода назад. Скорее всего зарабатывает себе на жизнь так.

Гость
20 апр 2022 в 12:05

специально вожу под ковриком кочергу для мангала...аргумент в чувство быстро приводит, особенно когда в лоб говорит

Алексей
20 апр 2022 в 12:16

Так этот Павел Скрынников,он же бывший сотрудник ГИБДД. Видимо в курсе всей этой схемы,знает все нюансы таких вещей.

гость
20 апр 2022 в 12:21

Общество с ограниченной ответственностью "Общая Касса"
02.07.2014

Находится в стадии ликвидации — 13.04.2022

Гость
20 апр 2022 в 12:25

И опять мой безобидный комментарий затерли! Что ж вы, господа модеры, простую русскую бабу так опасаетесь?

Гость
20 апр 2022 в 12:26

Али опять моё поведение признано подозрительным?

Фото пользователя
20 апр 2022 в 12:43

Вот это одна из причин, почему у меня стоит регистратор с двумя камерами!

Гость
20 апр 2022 в 12:59

тут явно опг работает

20 апр 2022 в 13:00

Парни зарабатывают, как могут, да? Но способ выбрали свинский - сначала, как бы пропускать, а потом ускоряться. На наших дорогах столько нарушителей, что биться можно хоть каждый день не описанным выше способом. Элементарно, во дворах и парковках большинство наших водителей думают, что прав тот, кто едет прямо, о помехе справа мало кто слышал, а если и слышал, то не знают куда применить это знание, съезд с кольца с правой полосы - аналогично.

Гость
20 апр 2022 в 14:15

Этот Павел Скрынников бывший сотрудник ГИБДД: https://74.ru/text/auto/2005/06/15/58355211/

Сын Солнца
20 апр 2022 в 14:21

Так, 15 июня 2005 г, приблизительно около 3 часов ночи, сотрудники дежурно-постовой службы ГИБДД города """"Павел Скрынников"""" и Виктор Устюгов задержали двух молодых людей, завладевших чужим автомобилем.
---совпадение ??????????????????????

Фото пользователя
20 апр 2022 в 14:36

в первую очередь надо быть правым по ПДД, остальное домыслы.
Другой момент-перестроение в движущуюся машину и в стоячую. Вот здесь еще можно поиграть с виной.

Яна
20 апр 2022 в 14:54

Это точно подставщики и схема у них одна. Мы тоже столкнулись с этой "общей кассой"

Марина
20 апр 2022 в 15:08

А мне вот интересно, где на видео видно, что машину сперва пропускали, а потом догнали? На видео чётко видно, как хундай лезет в левый ряд, не убедившись видимо в своём манёвре, и создав помеху попадает по своей вине в ДТП. Какие претензии ко 2 водителю. Ездить нужно по правилам, носить очки, линзы, зеркала протирать почаще и никаких проблем не будет. И не надо будет потом визжать, ой, меня обманули, обидели.

Гость
20 апр 2022 в 15:31

На фото хорошо видно отсутствие краски красного цвета на белой машине. Автоподставщики на Ниссане уже были биты на момент столкновения с Акцентом. Удивительно что эксперты страховой ничего не заподозрили. Возможно страховые тоже в связке с этими жуликами.

Гость
20 апр 2022 в 16:09

Автоподставщики против Права купил как ездить не купил))))) Знатный Баттл!!!)))) Редакция держите всех в курсе! А если серьезно,я каждый день по 2-3 раза уворачиваясь от этих выезжающих и перестраивающихся долбоводятлов, для которых включать поворотник западло...Мой вердикт - наказать Всех!)))) Одних посадить, других рублем!!! Всем мир!!!

Гость
20 апр 2022 в 16:12

Это горя водители пишут и плачут что их подставили они не виноваты, хотя сами едут и нарушают правила ПДД, сколько мне таких попадалось поворачивают с какой хотят полосы, пренебрегают знаками движения по полосам,на разметки так вообще мало кто смотрит и другими дорожными знаками, а потом ноют, так еще и возмущаются и сигналят,я в 2021 году попадал в аварию где виновник дтп наехал на мое авто и еще пытался мне объяснить что я виноват, так что надо наказывать таких водил не грамотных и бестолковых нечего нарушать ПДД. Водители которые ноют что их подставили вы начните с себя, перестаньте не нарушать ПДД и возможно все изменится вокруг.

гость
20 апр 2022 в 16:12

Сначала нарушают ПДД, признают вину, надеются что у них есть полис ОСАГО. Затем выплата страховой оказывается маленькой, с учетом износа. После иска в суд, что бы не возмещать ущерб, начинают искать любую зацепку. И, О чудо! так ведь он ранее попал в ДТП и виновник тоже не хочет платить по иску. Они начинают собираться в стаи, назначают пострадавшего водителя "мошенником" и требуют привлечь его к суду. Это всё делается, что бы не платить по суду потерпевшему! Кому охота свои кровные отдавать, когда он когда-то отвалил кучу денег за страховку. А вместе со страховкой купил уверенность, наглость и хамство на дороге.

Дарья
20 апр 2022 в 16:42

Из всех ДТП за сутки в ЧЕ только пару процентов выходят на виновников в суд за возмещением ущерба. Остальные не хотят, не знают, нет времени и т.д. Вот вы, группа инициативных людей - виновники которые, если бы не было исков в суд в отношении вас, они были бы с ваших слов мошенники? Нет! Может надо винить государство со страховыми, которые мало платят? Эти люди стали мошенниками только потому, что пользуются своими гражданскими правами? Пытаются взыскать с вас ущерб?
А дтп с нивой я видела. Там реально на ниве виновник неадекват сидел. Так в чем мошенничество?

Гость
20 апр 2022 в 17:14

Эй, полиция, где проверки и уголовные дела по этой шарашке?! Или все силы на борьбе с навальным иссякли?

Гость
20 апр 2022 в 18:04

Садить,нельзя помиловать!

Гость
20 апр 2022 в 18:34

Смысл прост, праворукие тачки интересны тем, что на них только оригинальные з/ч ставят и счёт страховой выставляется по оригиналу, т.к. аналогов нет!!! 👍👍👍

Гость
20 апр 2022 в 18:53

Наверняка автоподставщики, хотят денег стрясти с простых людей. Вот что чисто по человечески вызывает непонимание, так это то, что к соседям с кулаками лезем порядок наводить (хотя к этим соседям не сказать, что у меня какие-то особые симпатии), а у самих дома - бардак, всякая нечисть простых бедных людей тиранит.

Гость
20 апр 2022 в 19:09

Можете посмотреть в Ютьюбе санитар леса из Ярославля. 40 дтп за два года. Ни в одном не виноват. Тоже наверное коррупция там процветает

Гость
20 апр 2022 в 19:35

полюбому его крушуют в гаи

Алекс
20 апр 2022 в 20:39

Странно, что водители ООО Общая касса до сих пор сами ходят, руль держать способны и на больничный не попадали...

Таксист
20 апр 2022 в 21:17

А при чем здесь водители такси и маршруток??Оба авто праворукие,а праворукие не берут в такси,так что обычные подставщики.

Антижлоб
20 апр 2022 в 21:59

Молодцы ребята, хоть кто-то в нашем городе наказывает слепых и невнимательных водителей, подбивая их на бабки. Я мог бы попадать в ДТП двадцать раз в день, если бы мне не приходилось избегать ДТП снижая скорость, маневрируя от слепых или наглых самоуверенных водятлов, которые не предоставили мне преимущества. А эти два Мужыка выставляют внушительные счета наглецам, и тогда, чувствовавший до сих пор свою безнаказанность, автохам сразу становится на задние лапки, лишь бы только не платить за свои грубые нарушения. Надо еще всех виновников лишать прав на 5 лет за каждое ДТП, а то совсем уже обнаглели. Это как раз из-за них растет тариф ОСАГО, ведь касса то общая!

Гость
20 апр 2022 в 23:27

А че так можно было что ли?

А если серьезно, их наверное посадят на зону, за мошенничество группой лиц, по предварительному сговору.

Гость
20 апр 2022 в 23:38

Да прибудет к скрытым лис полярный, да поселит под свое крыло лет на 7-8

Сырный Джо
21 апр 2022 в 00:55

Если стали свидетелем явной подставы или сомнительного ДТП, не оставайтесь равнодушными, предоставьте копию запись участникам дтп. Только солидарность автомобилистов поможет бороть несправедливость, жуликов и коррупцию.

Мимо проходил
21 апр 2022 в 00:56

Странно конечно, все может иметь место быть, но что точно имеет-это нарушение ПДД со стороны виновником, которые сейчас подают коллективную жалобу для открытия дела. То есть типовые ДТП говорят о типовом поведении на дороге, о культуре по отношению к другим участникам.
А правило-убедись и совершай манёвр все забыли, удобненько получается.
На видео вообще видно, как нарушая ПДД человек пересекает две полосы, хотя закон четко даёт понимание, как это нужно делать по закону. Дают тебе проехать или нет-ты не можешь этого знать 100%, ты должен УБЕДИТЬСЯ И СНАЧАЛА ЗАНЯТЬ ОДНУ ПОЛОСУ, а затем совершать ещё один манёвр. СОБРАЛИСЬ УМНЫЕ ТУТ и сотрудников проверять, и водителей, и ещё что-то. Правила открывайте и учите, а лучше всех их пачкой на пересдачу максимально внимательную отправить, вот и посмотрим почему так происходит в наше время.
Спрашивать нужно в первую очередь с себя, а если спроса нет и не за что-тогда, конечно, нужно решать дальше. Чтоб по честному со всех сторон было.
Устроились удобно, виноват кто-то другой. Типовое или нет-нести ответственность за свой поступок нужно всегда и везде. Это в принципе, а не на дороге-и в работе, и в семье, и в обществе и когда дер*мо за своим животным убирать нужно, а не считать его удобрением. Примеров много можно привести-святых тут нет и не будет, пока с себя каждый спрашивать не начнёт в первую очередь, умники.

21 апр 2022 в 01:23

Подставщики, вы представляете судя из новости простых работяг с кредитомобилями и прочими проблемами, сейчас и с работой и с ЗП проблема у таких товарищей, зачем вы это делаете, ещё с них до кучи взыскивает. Вы не Робин гуды, вы просто шакалы, жалости к вашим личностям не будет аналогично. Своими взысканиями вы разбиваете чьи-то жизни, кому-то будет нечего терять.

Что-то запахло паленым
21 апр 2022 в 05:59

Свой же комментарий оставлю на общей ленте, чтобы все прочитали:
Ещё раз для невменяемых и особо одаренных объясню: такие люди - ПРОФЕССИОНАЛЫ своего дела. Они выезжают из дома с целью подставиться. Едут по одним и тем же маршрутам. Покупают под это дело машины соответствующие. Даже зарегали их на юрлицо. Ну кто будет сейчас пруль 20 летний регистрировать на юрлицо? Знают мертвые зоны по зеркалам у разных марок машин. Едут сзади и ждут момента. никогда не будет ни гудка сигнала, ни визга тормоза. Наоборот, скорее всего будет ускорение. А потом получилось, что акцент, который из фольги сделан, замял на 300 т.р. старую япошку из хорошего металла, а сам остался без повреждений. Да я уверен на 99,9%, что это вмятина от другой аварии. Тип сразу выскочил смотреть, тем местом притерся или нет. Это же видно по движениям, черт побери... И не спрашивай, откуда я знаю нюансы. Схем масса. Тебе просто повезло, что не попадались такие люди. У тебя против таких нет шанса. Пока не попадались...

Гость
21 апр 2022 в 06:59

Такие подставы можно делать по Цвиллинга начиная с вокзала и до самой пл Революции. Рельсы задрали, а крайний правый забит машинами, вот все и теснятся в один ряд и это центр города , однако !!!!

Гость
21 апр 2022 в 12:52

Попадал. Там гибдд в доле

Правый Сапог
21 апр 2022 в 13:32

Мутная история. ОСАГО покрывает до 400к. Как они могут дале пытаться требовать разницу между 340 и 170к с физлица? Ответчиком должна быть страховая при общей сумме ниже 400к.