Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Форс-мажор с «трехсотым»: челябинские дилеры Toyota и Lexus отказались выдавать машины на 15 миллионов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ147
29 апр 2022 в 08:38

Ваще не интересно. Как говорил Задорнов, богачи плачутся , а у народа как не было денег на дастер, так и нет

Гость
29 апр 2022 в 08:40

жадный дилер просто хочет цену на два умножить. сейчас 200й от 2020 года десять стоит.

Житель
29 апр 2022 в 08:42

Мошенники с одним самарским - тольяттинский собственником во главе! О чем думают- не понятно, выдали б машины и спокойно на сервисе зарабатывали.
Покупатели выиграют суды, им ещё компенсации придётся оплатить
Покупать и обслуживаться теперь только в Екате или Уфе!

Гость
29 апр 2022 в 08:42

Богатые тоже плачут....

Гость
29 апр 2022 в 08:44

там и сотрудников на зарплату кидают

29 апр 2022 в 08:55

Сейхо дно, сталкивался по мелочи. А есть у нас нормальные дилеры?

Александр
29 апр 2022 в 08:58

Прокуроры у нас не чего не решают они зависят от магнатов металлургии как они скажут так и всё пляшут, а простых людей они садят без проблем.

шкуратер
29 апр 2022 в 09:00

барыги уже не знают как и на чём набить свои карманы, репутация да плевать главное воспользоваться моментом,мерко это всё

Александр
29 апр 2022 в 09:00

Убеждён на собственном опыте т. к. Всё увидел узнал и испытал.

Гость
29 апр 2022 в 09:00

Специальная операция не является форс мажором

Фото пользователя
29 апр 2022 в 09:16

В случаях с покупателями ситуация иная Porsche, они потребители и им проще, поскольку продавец не вправе изменять цену договора в одностороннем порядке. Но в любом случае, до полной оплаты товара продавец не обязан обязанности по его передаче. В данном случае лизинг и дело не из потребительского сопора, поэтому стороны вправе заключать договоры на любых условиях, прямо не запрещенных законом, в том числе и изменении цены продавцом в одностороннем порядке. Кроме того, лизингодатель также не оплатил продавцу полную стоимость машин. Поэтому prima facie Сейхо-Моторс право. Кроме того, при нарушении срока

Гость
29 апр 2022 в 09:20

Все правильно сделали. Когда стану президентом России, введут 100 процентный налог на такие автомобили при покупке, как в Сингапуре, а потом еще каждый год, будут платить повышенный дорожный налог.
В Европе этого овна так много в городе не видно, а в Челябинске у каждой панельки стоит.

Мы Русские - С нами Бгг
29 апр 2022 в 09:21

А че за форс мажор? Что случилось?

вася
29 апр 2022 в 09:26

раньше они ещё мутили по жесткому - снимали с новых машин оригинальные запчасти, которые сразу не увидишь, а ставили аналоги китайские.
потом оригинальные запчасти продавали.
может и сейчас так продолжают.

Эйс
29 апр 2022 в 09:31

Лексус это машина стран НАТО! Отобрать, установить крупнокалиберный пулемет и отправить на Донбасс!

Гость
29 апр 2022 в 09:33

Дилерам конец, всем кроме китайцев

Гость
29 апр 2022 в 09:37

Уродливей машины чем лк 300 не видел

Гость
29 апр 2022 в 09:45

Сколько нужно зарабатывать в месяц, чтобы купить машину за 9 лямов?

Великий Пу
29 апр 2022 в 09:48

и так ценники накрутили, а тут ещё +6 лямов хотят. надо таких диллеров закрывать по всей стране, пусть идут дворы метут

29 апр 2022 в 10:00

Обожаю такой народ. Который кроме дырявого кармана ничего не видел, при этом делать ничего не хочет. Летит как листик по ветру, зато сколько зависти и ненависти к успешным людям.

29 апр 2022 в 10:27

привлечь этих продавцов за антинациональное определение форс мажора. бабушек с плакатом за мир, нет спецоперации арестовывают, а автопродавцов нет?

Гость
29 апр 2022 в 10:52

Богатые тоже плачут )))

Бывший клиент
29 апр 2022 в 11:00

Перестал обслуживать свой авто в этой конторе 6 лет назад. Другой дилер тоже не подарок, но на ул. Ленина по уровню отношению к клиенту дно уже пробито. Столько нервов испортили.

Гость
29 апр 2022 в 11:04

Просто вдумайтесь, некая(й) барыга пытается купить автомобили на 15 млн. рублей, чтобы загнать их по спекулятивной цене, при чем делает это через фирму-прокладку. И хватает ещё совести чтобы выложить это на всеобщее обозрение, в городе где средние зарплаты не достигают 30 тыс.

Гость
29 апр 2022 в 11:16

пусть вовочка все и компенсирует из за него все на уши поставленно

Гость
29 апр 2022 в 11:53

опять какая-то мутная дамочка и опять два авто. Это не одна и та же? Наворованное легализует через покупку авто?

Андрей
29 апр 2022 в 12:02

Сейчас актуально в эмиратах крузаки приобретать а не у каких то самарских чудиков

Гы...
29 апр 2022 в 13:00

сижу реву....

Фото пользователя
29 апр 2022 в 13:11

Купи Лексус,и JPS трекер не забудьте..

Рассерженный
29 апр 2022 в 13:11

Как уже и говорил, все автодилеры=барыги. При малейшей возможности получить за товар больше, вам придумают тысячу разных причин, чтобы не выдавать ОПЛАЧЕННЫЙ товар. Думаю помимо судебных органов здесь нужно параллельно писать письмо в представительство "Тойоты" и озвучивать ситуацию с недобросовестностью дилера, а именно там должны фигурировать копии документов с датами и ответы подписанные фамилиями Кушнир, Климцова и пр. Пусть знают кому доверяют свое дилерство в регионах.

Гость
29 апр 2022 в 13:13

Сейхо Моторс, как всегда! Кому спецоперация, санкции, а кому - заработать! И по больше!!!

Гость
29 апр 2022 в 13:24

Обращайтесь в МПЦ, они таких дилеров только так учат работать)) Контакты на ютубе найдёте

Гость
29 апр 2022 в 14:07

Сейхо-моторс гнилая контора.

Гость
29 апр 2022 в 14:10

жулье не жалко у честных людей нет денег даже на еду

Гость
29 апр 2022 в 14:45

5700000рублей в эмиратах крузак 300 2022 года + растоможка + доставка.

Гость
29 апр 2022 в 20:00

Откуда 15 миллионов? Не с массажных салонов спа-релакс?

Шило
29 апр 2022 в 21:44

Коврики вытаскивают из новых авто и потом продают как допы!!! Ну не черти,а?

ГЕРОЙ
29 апр 2022 в 23:04

вот у людей проблемы, у них бабла судя по всему немерено накинули бы еще да и проблема решена

Андрей
30 апр 2022 в 02:16

Дайте прокатиться, попа не годится! Скоро вам эти ведра будут не нужны, дайте больше санкций пожалуйста! Спасибо Европа, может что-то начнет......

Гость
30 апр 2022 в 06:29

Одна ворюга хотела других ворюг поиметь...

Автовладелец
30 апр 2022 в 20:40

Сейхо творит полную дичь в плане обслуживания авто, со своим отношением делает все для клиентов, чтобы на них подали в суд,

Фридман
1 мая 2022 в 09:49

пусть не переживает!летом веста карбюраторная пойдет с конвейера,без абс и пр.вместо лексуса пять штук купит и будет ей счастье.

Гость
2 мая 2022 в 10:43

Аналогичная ситуация произошла у меня. С Автосалоном Чешский дом.
Машина пришла в дилерский центр 23 февраля, выдача должна была состояться 25 числа. В итоге, 25 февраля автосалон со мной не созванивается. Узнаю от своего менеджера что моя машина подорожала на 1 100 000 !!! Предъявить было не чего, так как не был подписан договор купле продажи. Был внесен залог, который они вернули без проблем. Но, сама суть ситуации, что они на ровном месте захотели на вариться.....ОЧЕВИДНА!!!

Бывший клиент
12 мая 2022 в 08:47

"Ранее «Сейхо-Моторс» уделяло много внимания вопросам лояльности клиентов, в том числе чтобы привлечь их в сервисный центр компании" - но на сервисе и по факту творили полную дичь с авто клиентов

Noname