RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

735мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 84,46
EUR 98,52
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Водителям продлевают права на три года. Как это будет работать (очень просто)

1 мая 2022, 12:00
Гость
Гость
6 июля 2022, 08:18
Странно что гайцы не в курсах про продление
Гость
7 мая 2022, 05:29
Понятно с теми кто хочет свалить из страны , у кого изменения в в личности , автоматом продляют права , а мёд справка не продляется , как понимать , тогда и мед справка должна продляется , автоматом . все как то мутно.
Гость
4 мая 2022, 12:04
Странное принятие закона задним числом получается А те у кого с января по май права закончились?
Гость
3 мая 2022, 10:46
А что случилось с бизнесом, что вдруг потребовалась такая беспрецедентная поддержка ?
Гость
1 мая 2022, 22:14
Шо, у голого короля даже нет пластика на права?
Гость
1 мая 2022, 21:47
Сделайте права бессрочными до 70 возраста. И лишать прав следует пожизненно.
Гость
1 мая 2022, 19:24
Бред какой-то. На дворе МАЙ! У моего водительского срок в январе вышел. Каким бы образом я до мая ездил?!?!?!
Гость
1 мая 2022, 19:12
И про импортозамещение в том числе. Где оно теперь? Импортозамещение ? Ау?
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 мая 2022, 13:43
А через три года замена водилок будет стоить 10к! Хорошая попытка, правительство, но нет. Я лучше по сроку поменяю.
Гость
22 августа 2022, 11:56
А с чего должна цена повысится?
Джонни Фунт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2022, 12:53
Гость
22 августа 2022, 11:56
А с чего должна цена повысится?
А с чего у нас в магазинах продукты взлетели с начала года на 30-40%?
Гость
1 мая 2022, 13:09
Так справка у всех через 10 лет закончится. Так кого тогда коснется продление?
Гость
1 мая 2022, 19:25
Алле, какая справка? На 10 лет ни одной справки не существует.
prostoChe

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 мая 2022, 12:13
Джугульбек теперь не надо взятка платить чтобы права менять. Можна дальше на маршрутка руль крутить.
Гость
1 мая 2022, 12:13
Всё для людей! Многоразовая туалетная бумага! Корыта АвтоВАЗ без АБС и электроники! Покупки без чеков в магазинах ! Жить всё лучше и лучше!
Гость
1 мая 2022, 13:08
Шайс, тут не интересны ваши крыжопольские новости )
Гость
1 мая 2022, 13:23
Ага, а еще наконец то появилась серая-ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТАЯ бумага А4 )))
Гость
1 мая 2022, 13:30
Гость
1 мая 2022, 13:08
Шайс, тут не интересны ваши крыжопольские новости )
Удав, о хвостатый стукач приполз))
Гость
1 мая 2022, 12:07
А почему бы тогда в таких водительских удостоверениях не поставить соответствующий штамп? А то потом доказывать в каком нибудь Урюпинске, что твои права действующие.
Гость