перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Безработный и 30-летний: в МВД составили социальный портрет пьяного водителя

16 мая 2022, 12:43
Гость
Гость
16 мая 2022, 23:37
а еще гаишники ездят пьяными, они своих не выдают
Гость
16 мая 2022, 18:43
Забыли добавить "холостые и бездетные"
Гость
16 мая 2022, 17:25
Таксериков проверяли бы почаще. Ездят как бараны
Гость
16 мая 2022, 15:33
опубликуйте статистику ДТП С БАБАМИ ЗА РУЛЁМ! 90% БУДУТ ВИНОВАТЫ БАБЫ! шкулёвские такую статистику НЕ ОПУБЛИКУЮТ НИКОГДА...
Гость
16 мая 2022, 15:13
а где информаця о полицейском-участковом... с высшим образованием... в челябинске... в направлении АМЗ, совершил ДТП... какую он понес ответственность, и его не посредственныые руководители?
Гость
16 мая 2022, 15:12
Ложь, что в 2021 году люди с учебными степенями не попадались пьяными. Бывший зам начальника училища штурманов, экс-полковник Гавриков АА кандидат военных наук. Видео о нем и постановление военного суда сайт публиковал. Просто, откуда МВД знает, учёный лишенец или нет? Диплом кандидата наук ПДД не предписывают с собой возить....
Гость
16 мая 2022, 14:38
Это когда попались все безработные и без регалий. Спроси их за час до принималова, так все акадэмики учёные😜
Гость
16 мая 2022, 13:59
Каков социальный портрет гибддэшника, позволяющего водителям маршруток ездить по хамски постоянно и нарушать все мыслимые правила? Меняются начальники ГИБДД, Котовы, Текслеры, а маршрутки, как нарушали, так и продолжают беспределить. Бревно в своём глазу поищите, бездельники!
Гость
16 мая 2022, 18:01
Гость, истину глаголиш
Гость
16 мая 2022, 13:59
А сколько процентов силовиков? Или они входят в безработных, уволенных задним числом?
Гость
17 мая 2022, 00:05
А "безработных" - половина
Гость
16 мая 2022, 13:52
А сколько на всю Россию водителей с ученой степенью?
Гость
16 мая 2022, 13:51
Потому что бабы их доели и споили!
Гость
16 мая 2022, 17:28
От нормальных мужиков бабы не уходят
Гость
16 мая 2022, 13:50
"А вот водители с ученой степенью в 2021 году не попались ни в одном пьяном ДТП" А они за рулем вообще ездят?:) так-то, по статусу не положено руль крутить:)
Гость
16 мая 2022, 14:01
Какой статус? Скорее зарплата не позволяет
Гость
16 мая 2022, 13:44
это все из-за уныния, разочарования от жизни
Гость
16 мая 2022, 13:39
неправильно, это чел от 16 до 25 лет живущий с мамой.
Гость
16 мая 2022, 13:37
Почему - безработный? Самый возраст zаключать контракт. К тому же пить уже умеет, не надо тратить время на подготовку.
Гость
16 мая 2022, 15:34
Зато не безработный.
Гость
16 мая 2022, 15:35
Гость
16 мая 2022, 15:34
Зато не безработный.
И о маме позаботился.
Гость
16 мая 2022, 13:11
Для всех, кто вечно орет про ужесточение наказания пьяным водятлам. Прочитайте это. Если не дойдет, то читайте еще и еще, пока это в вашей бестолковке не отложится. "Почти половина (43,8% случаев) пьяных аварий — рецидивы. Их участников уже привлекали к уголовной ответственности за управление автомобилем с признаками опьянения. Более 40% ранее лишали прав за пьяную езду." Важна не суровость, а НЕОТВРАТИМОСТЬ!!!
Гость
16 мая 2022, 13:26
Нужна не суровость, не неотвратимость, а ФИЗИЧЕСКАЯ НЕ ВОЗМОЖНОСТЬ сесть за руль в нетрезвом виде - алкозамок.
Гость
17 мая 2022, 13:28
Ты опять оправдываешь свой "высокоинтеллектуальный" ник)). Поясню для тебя: суровость также важна, как и неотвратимость, потому что мягкое наказание не даст должного воспитательного эффекта.
Гость
16 мая 2022, 13:10
Да чего далеко ходить. Новость от сегодня, Екатеринбург: Российский полковник на Infinity учинил ДТП на встречке и попал на видео 10:59, 16 мая 2022Россия
Гость
16 мая 2022, 13:17
А шо с вашим... главнокомандующим?
Гость
16 мая 2022, 14:42
Не прокатило. В статистике будет безработным
Гость
16 мая 2022, 12:59
Интересное исследование, а что же "сотрудники" из эМ Ве Де скромно умолчали про депутатов пойманных в кураже с лосём или пьяных сотрудниках из внутренних органов, или побратимов не сдают.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 мая 2022, 00:53
Гость, дак они тоже 30-39 летние, со средним образованием, не интеллектуалы.
Гость
16 мая 2022, 12:48
да это дураку понятно, что пьяными ездят не от высокого интеллекта
Гость
16 мая 2022, 22:41
Гость, Пьяный и с похмелья , это две большие разницы.
Гость
16 мая 2022, 12:47
Безработный... машина откуда? Вроде не три копейки стоит...
Гость
16 мая 2022, 12:58
Ранее купил сам или родственники помогли.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 мая 2022, 13:25
Безработный = самозанятый.
Гость
16 мая 2022, 14:07
Удав, купить шушлайку нулевых годов за 200-300 тыс в кредит на 5 лет даже бомж сможет.
Гость