Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Москвич» наш! Разбираемся, какие автомобили будут выпускать на бывшем заводе Renault (ранее АЗЛК)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ194
Строитель коммуниzма
17 мая 2022 в 11:09

Свято место пусто не бывает! Не хотите вести себя прилично тогда проваливай е! Это речь про западных хапуг! У нас есть наши китайские братья, которые помогут нам всем!

Алекс
17 мая 2022 в 11:11

"КАМАЗ вложил в проект 60 миллионов рублей..." еще 160 миллионов из бюджета. И от проекта отказались. Обычный распил бюджетных денег, так и с москвичем будет.

гость
17 мая 2022 в 11:13

Почему терзают странные сомнения - будет очередной вброс огромных денег в никуда. Громкие лозунги, что сейчас все будет хорошо и все получиться, а в итоги будет как всегда.

17 мая 2022 в 11:14

Кривой стартер в доп.комплектации.

17 мая 2022 в 11:16

Кстати, я за маленькие машинки! КамАЗ правильно выбрал идею для проекта. Зачем всю Россию пересадили на большие кроссоверы? Это уже прошлый век. Расходники сокращать надо, а не увеличивать. И вообще, к чему эти понты. Чаще всего в машине ездит только водитель. Иногда - 1 пассажир (ну, два - ладно). То бишь, зачастую водитель на большом авто возит воздух. За деньги! Плюс парковка большой машины в нынешние времена - большая проблема.

Гость
17 мая 2022 в 11:22

Никакие автомобили выпускаться не будут.
Чукча не созидатель.
Чукча разрушитель.

Гость
17 мая 2022 в 11:24

А портрет на приборной панели будет? И гимн при включении зажигания?

17 мая 2022 в 11:24

Каким больным человеком надо быть, что бы всерьёз рассуждать о москвиче, как о будущем автомобилестроения!!!

Гость
17 мая 2022 в 11:25

"Патриоты" не могут до сих пор понять, что стними сделали.

Гость
17 мая 2022 в 11:29

На Москвиче 2140 нужно было номер отвинтить, чтобы кривой стартер вставить в храповик.
Что вы ещё хотите знать об отечественной конструкторской школе?

Гость
17 мая 2022 в 11:31

Как обычно. Деньги попилят, завод разыалят

гость
17 мая 2022 в 11:32

Большинство авто, выпускавшихся в СССР, были "цельнотянутыми". Через это прошёл и Китай. Этим путем нужно идти и сейчас.
Создавать что-то свое - "исконно русское" - уже некем и нечем. Нужно четко осознать, что мы в ...опе, перестать растопыривать пальцы и надувать щёки. Пора сделать нужные выводы. И как-то выбираться из этого.

Гость
17 мая 2022 в 11:34

Начнут с выкладывания территории тротуарной плиткой, я думаю.

тьлеха
17 мая 2022 в 11:39

А сколько дармоедов сидят в этом здании

Буратино
17 мая 2022 в 11:51

Раньше были детские педальные машины , где надо ногами на педали нажимать, а ещё можно в полу сделать дыру и ногами по асфальту передвигать, вот это будет нанотехнология с элементами здоровья

Дед.
17 мая 2022 в 11:54

С КАЖДЫМ НОВЫМ ,,НАШ,, СНИЖАЕТСЯ НАШ УРОВЕНЬ ЖИЗНИ И ПРИОБРЕТАЮТСЯ НОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.

Гость
17 мая 2022 в 12:10

Вероятнее всего будут выпускать ту же линейку авто, только со значком Москвич.

Александр
17 мая 2022 в 12:15

Военная техника, на самом высоком уровне, думаю если возьмутся, то и автопром поднимут.О великах, «Урал», был не менее популярен.

гость
17 мая 2022 в 12:18

С нами - "основой общества - мелкими вкладчиками" - всё понятно.
Интересует, на чём же будут передвигаться российские чиновники местного пошиба? На "Москвичах" и "Жигулях" как-то несолидно. Раньше на черных "Волгах" рассекали. Может, стоит ещё и производство "Волги" возобновить ?

тьлеха
17 мая 2022 в 12:19

Хочу горбатого

Гость
17 мая 2022 в 12:43

Это рывок или уже прорыв?, поясните пжста

джигурда
17 мая 2022 в 12:46

Был Иж комби 1992 г (тот же москвич универсал).В 2015 году я его держал,крылья тогда уже сгнили,ломалось все у него.Отремонтировать самому нереально,в сервисе загнули цены как на мерседес.Уедешь на нем,а он обязательно обратно ехать, не заводился.Короче продал и перекрестился.Сейчас конечно будут пытаться что то собрать ,но точно не буду смотреть в его сторону.

Олег
17 мая 2022 в 12:55

Вот оно и есть -Величие!

Гость
17 мая 2022 в 13:13

Жду простую и надежную машину 5,4 метра с 5-ти литровым V8 на простом автомате и с кондиционером, больше ничего не надо.

Гость
17 мая 2022 в 13:13

это просто огромная проблема для москвы цель сохранить коллектив предприятия понятно что никакой машины не будет если бы это было перспективное и подъемное дело то наши олигархи давно бы в него вписались а так может под шумок и весь коллектив предприятия разойдется кто куда и шумихи с безработицей не будет

Гость
17 мая 2022 в 13:32

Главное у людей работать есть

Гость
17 мая 2022 в 13:35

Бред бредовый.

Гость
17 мая 2022 в 14:00

Как в старые добрые времена, ведра с болтами )))))

Гость
17 мая 2022 в 14:35

Сделайте наше авто для наших дорог!

Гость
17 мая 2022 в 14:36

Переименуйте в Челябинец!

Гость
17 мая 2022 в 14:36

Механики нужны?

Гость
17 мая 2022 в 14:37

Вот это я понимаю импортозамещение!

Гость
17 мая 2022 в 14:37

Хорошая статья)

Юмма
17 мая 2022 в 15:04

Что-то рано все хоронят идею, дайте реализоваться ей

5678
17 мая 2022 в 15:05

Я помню и рено ругали, а сейчас чуть не за лучший автомобиль считают.

Рассерженный
17 мая 2022 в 15:10

Приобретённое оборудование можно использовать максимально только под Рено. Соответственно и машины будут выпускать из линейки Рено. Если же отказываться от Рено, то тогда только один путь - Китайский. Копирование без лицензии любой пользующейся популярностью модели да и дело с концом.

Гость
17 мая 2022 в 16:06

Собрание в колхозе.
Председательствующий:
"На повестке 2 вопроса.
1.Начало производства отечественных машин.
2.Освобождение всего мира от американцев.
Ввиду отсутствия кадров и комплектующих для решения первого вопроса предлагаю сразу перейти ко второму."

Гость
17 мая 2022 в 17:06

Народ! Поддержим!

Гость
17 мая 2022 в 17:06

Может как-нибудь креативно назвать?

Гость
17 мая 2022 в 17:07

Интерный поворот)

Lexx
17 мая 2022 в 17:35

чета я ржу... дальше волги будем выпускать?:)

Дора
17 мая 2022 в 17:50

Хаха, хихи, но до сих пор ездят москвичи в отличие от современных иномарок, рассчитанных на пару лет

Гость
17 мая 2022 в 17:51

Не будет ничего. Что б собрать автомобиль нужны агрегаты. Их в России не производят вообще. В лучшем случае собирают двигатели из импортных комплектующих. Чем камаз поможет? Да ни чем! Могут только собрать очередное г-но из китайских агрегатов и это будет однозначно хуже собственно китайских машин. Уничтожили за это 22 года всю промышленность вообще. Не нужна она была Р-ну.

Марья
17 мая 2022 в 18:16

Ну может что-то нормальное наконец начнут выпускать!

Наталья
17 мая 2022 в 18:25

Давайте восстанавливайте, развивайте отечественное производство! мы только поддержим.

Ведьмочка
17 мая 2022 в 18:59

Нужно сразу и технологии скупать, как раньше делали наши предки

Гость
17 мая 2022 в 21:03

ОТЛИЧНО ! Название авто прекрасное, в состоянии сделать сами еще лучше, пусть не мерин или рено, главное тепло и комфортно внутри, остальное понты.

17 мая 2022 в 21:48

Импортозамещение

17 мая 2022 в 21:49

А телевизоры научимся делать?

123
17 мая 2022 в 23:20

Если мэр издаст указ по Москве только на Москвичах или на метро, продажи в гору попрут в общем то на 10 лет работы заводу будет. Да и спрос будет за любые деньги.

Гость
18 мая 2022 в 00:26

А на москвич цена тоже от 1млн. рублей будет?