ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
24 мая 2022 в 16:42

да ни один порядочный пацан в такси работать не пойдет никогда, таксисты - это же обслуга, которую никто не уважает

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 16:47

Я жил во времена Петра Первого. Есть прорывы квантовой памяти. Видения и чувства из той исторической эпохи. Ощущаю то время.

ОТВЕТИТЬ
Эйс
24 мая 2022 в 16:48

Может вы ещё этих граждан в российскую армию призывать не будете? И кто тогда поедет освобождать Украину от стиральных машин и золотых изделий?

ОТВЕТИТЬ
Данилка
24 мая 2022 в 16:54

Ну вот, я каждый вечер заказывая такси все мечтаю об отношениях, но как-то не получается, теперь уж после поправок таких и подавно.

24 мая 2022 в 16:56

в росгвардию пойдут, там таким самое место

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 16:58

А где им работать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 17:01

И куда они теперь пойдут? Добавлять себе срока, я так понимаю?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 17:01

теперь можно им рассчитывать на директорские должности и в гордуму, правительство депутатами возьмут наверно, такие люди и так с трудом работу находят... вы сами все хуже делаете, пойдут опять на скользкую дорожку (((

Мирон Захидняк
24 мая 2022 в 17:07

Хорошо, что есть такой неполживый сайт. Чулпан и БГ- гордятся Вами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 17:12

Шерстяным "гостям" из бывших союзных когда запретят работать в сфере пассажирских перевозок и транспорта?

Челябинец
24 мая 2022 в 17:16

Вот это пожалуй самое точное определение таксистов, насильники, грабителя и убийцы!!!. А то бывает сесть в такси не успеешь а уже водитель торопится расказать про свою успешную жизнь, про така как он в такси работает просто для души, но сам он предприниматель из списка Форбс!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 17:18

Как будто это кто то когда то контролировал😂😂😂

Гость
24 мая 2022 в 17:34

То есть до этого момента они там без проблем работали? Классно. Похоже, повезло, что до сих пор жив.

Общество выпивающих таксистов
24 мая 2022 в 17:35

Подскажите пожалуйста, а нетрезвые таксисты из яндекс такси будут дальше работать?

ОТВЕТИТЬ
Антижлоб
24 мая 2022 в 17:36

Очень жаль, теперь станет меньше захватывающих дух новостей о похождениях таксистов и их привередливых строптивых клиенток.

Удав
24 мая 2022 в 17:37

Какое дело им до моих судимости?
Народные избранники также выбирались людьми с судимостями. Мне не стыдно за мои судимости.

Гость
24 мая 2022 в 17:43

И что, теперь все такси закроются?

Антижлоб
24 мая 2022 в 17:43

Президент Путин тоже когда-то был таксистом

ОТВЕТИТЬ
24 мая 2022 в 17:44

То есть до это ТК РФ им не запрещал там работать ?

Гость
24 мая 2022 в 18:31

В смысле?! а до сегодняшнего дня были?? вы меня пугаете...

Гость
24 мая 2022 в 18:53

оформят ИП и никакоц трудовой кодекс им уже не документ

24 мая 2022 в 19:03

А мы думали, что на общественном транспорте ездить безопасно,а оказывается, что нет!

24 мая 2022 в 19:04

Они и после отсидки не должны там работать. Горбатого могила исправит

Иван
24 мая 2022 в 19:08

О каком трудовом кодексе у таксистов идёт речь? Это шутка? Приложение установил и в путь! Хоть ты убийца, хоть насильник, хоть труп в багажнике.

Гость Z
24 мая 2022 в 19:56

Среди украинских воинов там каждый первый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 20:50

У нас нет такси есть только агрегаторы по оказанию информационных услуг

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мая 2022 в 20:55

А кто же там работать будет?

Гость
24 мая 2022 в 21:55

Так всё просто - по фото в Яше один человек, а за рулём другой. И это довольно часто. Кто это проверит?

Гость
24 мая 2022 в 22:47

Все вышеуказанные сейчас освобождают соседнюю страну.. Хорошо, если не вернуться.

сталин
25 мая 2022 в 07:18

то есть человек после трёх отсидок по 105 статье может работать в статье??? может запретить бывшим уголовникам работать в сфере обслуживания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2022 в 09:39

У азеатов из СНГ паспорта то поддельные с правами... Как вы узнаете кто они?

Гость
25 мая 2022 в 09:39

не моросите

Александр Агарков
25 мая 2022 в 13:47

По мне так лучше судимый россиянин за рулём автобуса, чем чистый как моча осла мигрант! В конце концов, он отсидел, вину искупил - пусть работает! А тот же мигрант мог, например, совершить "убийство чести" (это когда родственники-мужчины убивают девушку за то, что её изнасиловали, чтобы не "обесчестила род"), но, так как в их странах это преступлением не считается, справка у него будет очень даже чистая!