Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Опять нелады: Renault открестилась от планов выпускать Duster на АВТОВАЗе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ66
Vic_
27 мая 2022 в 17:56

Можно внедрить двойной, ножной привод через цепь. У мужчин будут крепкие ноги, у дам не будет целлюлита.

starmos
27 мая 2022 в 17:58

Насколько я понял, речь шла не о выпуске именно Дастера, а о выпуске автомобиля на базе Дастера, но на доступных компонентах. Локализация же есть какая-то у него.

гость
27 мая 2022 в 18:06

Самый верный выход в создавшейся ситуации - драть "один к одному", наплевав на приличия. В СССР так и делали. По этому пути поднимался и Китай. Проблема в том, что уже, кажется, даже драть некем, нечем, не на чем ...

Санитар
27 мая 2022 в 18:06

у них нет шансов против москвича!

Тихоня
27 мая 2022 в 18:17

Китайцы придут со своими автомобилями. Наши чиновники никогда не позволят нашему автопрому выпускать свои автомобили. Так было, есть и так будет.

просто АЛеха́
27 мая 2022 в 18:37

Лошадей надо разводить а не автопром нет у нас ничего кроме развалин

Гость
27 мая 2022 в 18:50

Такую ласточку потеряли!

Гость
27 мая 2022 в 19:00

"Копейки" производите. Они пользуются спросом у патриотов.

Сергей
27 мая 2022 в 19:04

Хватит уже мять сиськи , копировать и штамповать авто как это делают китайцы !

Гость
27 мая 2022 в 19:06

Это авто изначально для стран третьего мира . Румыния их родина , если кто не в курсе .

27 мая 2022 в 19:06

Может, еще что-нибудь национализируем из того, что плохо лежит?

Z Адольф V
27 мая 2022 в 19:07

Объективно сейчас Автоваз производит лучшие автомобили в мире, не надо портить конвейер поделками жабоедов их Хрено!

Удав
27 мая 2022 в 19:30

Почему до сих пор россияне не знают на каком автомобиле рассекает Алина

Удав
27 мая 2022 в 19:31

После освобождения Алексея Анатольевича весь заграничный автопром вернётся в Россию

Гость
27 мая 2022 в 19:31

Чиновникам главное пообещать. А будет или нет, это уже дело десятое.

Удав
27 мая 2022 в 19:34

Хотелось бы узнать, плед котором накрывал коленки вождь импортный или отечественный?

Гость
27 мая 2022 в 19:54

Все! Кончилась жизнь то шикарная, Давайте будем думать, на чем ездить будем! Яндекс Вилорикша наше все!

Сикияз Яраткулов
27 мая 2022 в 19:57

С сожительницей держим 200 лошадей, запряжём с утра завтра 5 лошадок с каретой и поедем на птичий рынок к Махмуду за новыми сандалями , заглянем к Саре за урюком и рисом и баклажанами, У Фарида спелых помидор узбек красный алый на салат и печень кролика и овса возьмём для каши с козьим молоком, и головы петуха для кота, он два дня нечего не ел.

шкуратер
27 мая 2022 в 20:01

плыли плыли и приплыли

миша
27 мая 2022 в 20:01

эх, жаль а я только собрался дастер покупать..и зарплату на заводе 30 тыщ скоро получу..такие планы сорвались...

Великий Пу
27 мая 2022 в 20:24

да пусть валят. через год без российского рынка Рено перестанут существовать как автопром.

Гость
27 мая 2022 в 20:27

На воротник вам, а не Дастер: ответили в Рено.
Москвич 412, вот ваш уровень развития.

Строитель коммуниzма
27 мая 2022 в 20:33

Ну и ладно, не хотите, значит будут делать другие! Во первых, нам помогут наши китайские братья, у них джипы всего по 4млн, нам постоянно подбавляют пенсии и любой их сможет позволить! Во вторых, я смотрел по телевизору и там сказали что у москвича много своих разработок! Так что Рено убирайтесь во Францию с вашим дастером раз работать не умеете!

Кваксиология
27 мая 2022 в 20:43

«Вести» с гордостью сообщают, что в Японии продолжаются продажи российских автомобилей Lada и УАЗ. Правда, ничего не говорят о покупках этих машин. Может быть, потому что за первые три месяца 2022 года не продали ни одной.

Гость
27 мая 2022 в 20:45

Как узнают,так и прилетит ответка.

Эйс
27 мая 2022 в 20:49

Брезгливые европейцы показали кукиш путинским чиновникам от автопрома! А сами чинуши кроме как пилить бюджет нихрена не умеют) Так что всё , российскому автопрому пришла толстая полярная лисичка)

гость
27 мая 2022 в 21:58

Как ездил на Мерсе, так и буду ездить, все это говно российско - лягушатное слишком ломучее и крайне не надежное.

Адольф ZVезда
27 мая 2022 в 23:54

Отжали завод обратно у французов, так их буржуев. Можем ещё итальянцев и немцев пригласить делать Ламбо и Феррари, а потом отжимаем у них заводы и клеим значки православного Москвича на Ламборгини, Феррари и все Мерсы и весь Мир нам будет завидовать и в очереди стоять да нашими автомобилями💪

Гость
28 мая 2022 в 00:49

Шеснарь на ниву пусть прикрутят и все будут счастливы.

Гость
28 мая 2022 в 07:41

На педальную тягу надо переходить,других вариантов нет

Гость
28 мая 2022 в 07:45

До революции господа на каретах ездили и ничего, всем нравилось,может,где ещё осталось пару штук

Гость
28 мая 2022 в 09:19

спецоперация продолжается, новости всё страньше... вроде и хорошо - пересядем на велосипеды, пробок не будет. но, блин, и велосипеды делать не научились, да и холодно большую часть года в челябинске для велосипеда. но нельзя останавливать спецоперацию, только вперед, только хардкор!

Гость
28 мая 2022 в 10:37

Лично мое мнение . Весь модельный ряд РЕНО будут и дальше выпускать только под маркой ВАЗ .... технически это реализуемо , сменять поставщиков комплектующих , что то в России будут делать что то из Китая привезут .... нужно просто время наладить поставки комплектующих .Не думаю что Рено будет это возражать а даже если и будет в сложившейся ситуации нашим я думаю будет глубоко на это плевать , так как по сути не чем нам это не грозит ....

28 мая 2022 в 11:50

Ну,что ж в скором времени на велосипеды пересядем, надеюсь их у нас выпускать смогут?