перейти к публикации

105 ответов к публикации

«Думаем о марке "Москвич"». Чем занимаются дилеры, если автозаводы стоят, а цены космические

Гость
30 мая 2022, 07:45
Капец. Зарплаты меньше, чем в любой стране Европы. Стоимость ведра ВАЗ больше, чем стоимость тойоты в США.
30 мая 2022, 08:11
Зато стоимость такси в раз 20ть меньше!
30 мая 2022, 08:47
30 мая 2022, 08:47
Зато стоимость такси в раз 20ть меньше!
Да ладно. Ты где на такси ездил, кроме России?
30 мая 2022, 09:07
30 мая 2022, 09:07
Да ладно. Ты где на такси ездил, кроме России?
В Италии. От Венеции до аэропорта тревизо 26 км, стоимость 85 евро, на автобусе 15 евро. Сравни теперь с нашими ценами.
Гость
30 мая 2022, 08:04
Так отменяйте пошлины на ввоз! В топку дилеров - нету от них толку. Только наживаются на покупателях и ничего не делают. Вот не жалко "нахлебников"!
Гость
30 мая 2022, 09:39
как переживаю о дилерах, прям спать не могу по ночам...вот только они не переживали за меня в 20-21-22 году когда у меня глаза на лоб лезли от цен на машины...а припомнить вам коврики в салон за 100 тыщ??
Гость
30 мая 2022, 06:36
Дилеры автомобильные должны дотянуть до закрытия, а не до осени. Они скомпрометировали себя этой зимой полностью. Мы, с мужем (Эйс) решили ему автомобиль купить - Лада Гранта. Автомат. Новая модель! Но, глянув на цены решили, что пусть муж на трамвае ездит.
Гость
30 мая 2022, 06:56
Всё правильно мой муж (Патриотичный угар) рассказывает. Только умалчивает, что я на трамвае езжу, а он на Шкоде Карог.
Гость
30 мая 2022, 11:32
Гость
30 мая 2022, 11:32
Всё правильно мой муж (Патриотичный угар) рассказывает. Только умалчивает, что я на трамвае езжу, а он на Шкоде Карог.
А почему он тебя не возит? Муж мужа всегда должен подвозить...
Гость
30 мая 2022, 15:43
Гость
30 мая 2022, 15:43
А почему он тебя не возит? Муж мужа всегда должен подвозить...
Правильное замечание, товарищ! Он меня возит, когда свое новое тату на пояснице мне демонстрирует. А в будние дни на трамвае.. Мы любим друг дружку и деньги в кружку!
Гость
30 мая 2022, 08:18
На москвичах пускай москвичи и ездять .
30 мая 2022, 13:28
Вставали с колен и присели на копчик..Теперь любителям деда придется вернуться во времена когда покрашенная черной краской колымаге Волга это предел мечтаний крепостного ..а на Жигули и Маасквич нужно копить и стоять в очереди много лет..Все как во времена молодости обожаемого лидера..который тащит обратно страну в те времена .." можимпавтарить" в чистом виде..
Гость
30 мая 2022, 11:00
Всё идет по плану? Как согласуются планы Путина по демилитаризации Украины с поставками новейших американских систем РСЗО и гаубиц м777?
Гость
30 мая 2022, 15:44
Милый, кто эти люди, которые тебе лайки тут ставят??
Гость
30 мая 2022, 06:47
🐎 с телегой пусть продают,у кого денег много, тройки купят.Это же наши скрепы, нужно развивать нам всё таки импортозамещение !
Гость
30 мая 2022, 09:13
Остались мы без нормальных машин.
Гость
30 мая 2022, 09:53
Да хватит заливать про курсы рубля и евро. Прокатит только тем, кто оплаты за рубеж не делают. Прекрасно китайцы у меня приняли по 60 за доллар, правда, не со всеми можно договориться. Ну максимум по 80. Просто офигели барыги, пытаются закрыть все свои вопросы за счет 5 покупателей.
Гость
30 мая 2022, 06:36
Большинство населения должно смириться с мыслью, что новый хороший автомобиль - это теперь не для нас. Не по карману. Почему так получилось, каждый сделает вывод по своему разумению. Но это факт. Дилеры, конечно, разорятся, потому что в новых реалиях они не нужны. Основные продажи будут на Авито.
Гость
30 мая 2022, 06:43
Не смирится.
Гость
30 мая 2022, 16:47
Зря вы так, китайцы очень неплохие авто делают, если еще банки будут давать вменяемый кредит, то будут брать
Гость
30 мая 2022, 06:47
Если иффиктивные управленцы на автозаводах думают, что протянут до осени с такими отпускными ценами, а дилеры думают, что люди рано или поздно начнут брать по существующему прайсу - они грубо ошибаются. Покупательская способность населения везде, кроме столицы, чрезвычайно низка. Да и не может в стране с доходом на душу населения в 150 долларов, автомобиль стоить дороже, чем в стране, с доходом на душу 500-600 долларов. Думаю понадобится волевое решение властей на запуск производства.
Гость
30 мая 2022, 07:48
В мск тоже уже не все айс. Люди, кто при деньгах, валят в другие страны. С 2020 года активная движуха началась
Гость
30 мая 2022, 09:10
Ну если власти своей волей смогут создать автокомпоненты и снизить их стоимость, то, конечно, волевым решением властей можно запустить автопроизводство.
Гость
30 мая 2022, 12:42
Гость
30 мая 2022, 12:42
Ну если власти своей волей смогут создать автокомпоненты и снизить их стоимость, то, конечно, волевым решением властей можно запустить автопроизводство.
Чушь про автокомпоненты. Пора бы это было уже уяснить ещё с "полупроводниковых" времён. Малейший аналитический анализ в помощь. Назовите хоть один Китайский, корейский или европейский автозавод не на территории России, который бы ушёл в длительный простой из-за отсутствия полупроводников. Заводы стоят по причине отсутствия спроса на продукцию по заоблачным ценам.
Гость
30 мая 2022, 10:04
Казахстан никто не отменял, люди будут ввозить., уберите пошлины, Рынок Европы США, Японии.....
Гость
30 мая 2022, 10:55
для большинства нас, россиян, спецоперация и последующие санкции сделали жизнь намного хуже и улучшений впереди не видно. но, видимо, государство на ней зарабатывает и продолжает. а на людей плевать, как обычно
Гость
30 мая 2022, 06:55
Да и поделом этим дилерам! Ни в одной стране мира они так не наживаются и не обманывают людей в кооперации с банками, как в нашей, пронизанной высокодуховными скрепами, России. А народ че... Хавал ведра с болтами десятилетиями и сейчас схавает. Букву z налепят, и никакие подушки не нужны.
Гость
30 мая 2022, 06:57
Хавал это китайская марка, дед силантий. А что ведро с болтами, то это да!
Гость
30 мая 2022, 07:38
Забыл добавить про триколор на госномере.... Если уж валить все в кучу, чё останавливаться?))))
30 мая 2022, 08:45
Дед, а ты в каких странах бывал?
30 мая 2022, 20:39
Скоро опять чистокровные япошки популярность наберут.
Гость
30 мая 2022, 14:14
Два риторических вопроса: 1) Зачем нужны дилеры? 2) Какова себестоимость производства Лады Гранты / Весты/ ХРея ?
Гость
30 мая 2022, 14:47
2) Себестоимость 400-410тр.
Гость
31 мая 2022, 00:01
Гость
31 мая 2022, 00:01
2) Себестоимость 400-410тр.
Вот если бы к этой себестоимости при продаже накрутили процентов 15-20, да даже 30 (хрен с ними), могли бы жить - не тужить. А так будут проверять на себе действие правила "ЖАДНОСТЬ ВЕДЁТ К БАНКРОТСТВУ".
Гость
30 мая 2022, 07:41
Большинству ходить учиться надо по новому, кто та разговаривать разучился саусэм!
Гость
30 мая 2022, 09:55
Пересаживаемся на велосипеды
Гость
30 мая 2022, 12:06
Машина теперь не средство передвижения а роскошь как и было в ссср , на жигули будем копить по 5 лет.
Гость
30 мая 2022, 13:41
Зачем диллеры подняли цены на автомобили раз в 200 или триста, хотя эти автомобили у них купленные стоят давно
Гость
30 мая 2022, 14:45
При зарплатках 20+30 тр в месяц. Речь лишь о том чтобы не подохнуть с голоду и выжить одному. Даже 1 ребенка не прокормить. Какие машины?
Гость
30 мая 2022, 06:47
нафиг дилеров! почему я не могу купить напрямую с завода? раз такие заморочки, пускай пошлины на ввоз б/у старья криворукого снижают, так и быть, поеду во Владик за рулём из бардачка
Гость
30 мая 2022, 06:52
У тебя денег просто нет. Ты голодранец!
Гость
30 мая 2022, 08:04
Гость
30 мая 2022, 08:04
У тебя денег просто нет. Ты голодранец!
Равнодушный, 👍👍👍
Гость
30 мая 2022, 07:49
Опять страдания во главе с красновым.
Гость
30 мая 2022, 08:05
Гость, Ты обиженный?
Гость
30 мая 2022, 06:47
ну ничего гужевые повозки и для чиновников кареты вот великое будущее России, а на ноги лапти
Гость
30 мая 2022, 12:46
Вот если западные страны пытаются показать свой "характер" своими санкциями и запретами на сотрудничество с нашей страной, то давайте смотреть объективно: никто не выигрывает в такой ситуации, ни они, ни мы. Но нам удастся хотя бы развивать свое производство. И со временем, пусть и не сразу мы будем обеспечены тем, чем хотим. А что получают западники? Удовлетворение своего эго? А в материальном эквиваленте? Н-И-Ч-Е-Г-О.
30 мая 2022, 13:18
Макс, ну как развивать в отсутствии своих технологий, оборудования? Рогозин с Маском в твиттере упражняется, а сам на совещаниях (все в свободном доступе) говорит о нашей зависимости нашей космической и военной отрасли от импортных технологий.
30 мая 2022, 13:20
Как я понял "западников", они хотят, чтобы в 21 веке вопросы не решались с помощью "специальных военных операций". Для этого они хотят лишить нашу страну значительной части выручки от реализации нефти и газа, а также технологий и оборудования.
Гость
30 мая 2022, 21:08
30 лет хотя б до уровня Польши сейчас, если своими силами. До Китая -где-то полтинник. При условии помощи с Азии. Вот так можно за счастливые 90-е ухлопать страну, что понадобится только ВПК восстанавливать 20 лет, а гражданскую промышленность и технологии - ещё десятки лет.
Гость
30 мая 2022, 10:36
Пускай стоят салоны, ничего страшного! Хватит им наживаться на честном народе, они все бездельники! Пускай на завод идут работать или в КБ!
Гость
30 мая 2022, 11:54
Но сначала надо запустить эти заводы и воссоздать КБ
Гость
30 мая 2022, 12:34
Гость
30 мая 2022, 12:34
Но сначала надо запустить эти заводы и воссоздать КБ
КБ воссоздавать не нужно, в каждом доме :).
Гость
30 мая 2022, 07:37
Как же как? Они как же как? Как же как? А похоже что ни как
Гость
30 мая 2022, 08:25
Статья скопирована из старых публикаций. Те же выводы "специалистов",доводы и прогнозы. Да и правильно,зачем что-то новое придумывать..
Гость
30 мая 2022, 09:59
" Заграница нам поможет ..." из к/ф "12 стульев"
Гость
30 мая 2022, 13:41
А другого выбора и нет, как понижать стоимость авто, иначе их так никто и не купит
Гость
30 мая 2022, 13:44
Мы уже давно на подержанных японцах ездим, нашли чем пугать
Гость
30 мая 2022, 13:57
Когда уже будут обновлённые москвичи?) мы ждём)
Гость
30 мая 2022, 15:13
Теперь остается пожалеть диллеров? А вот совсем не жалко, они цены накручивают, как хотят
Гость
30 мая 2022, 15:15
Посмотрел стоимость фольксвагена - от 12 млн. Рублей.... вы там охренели совсем??? Он же не привезен после февраля, он стоит у вас давно, с чего такая стоимость? Нажиться хотят
Гость
30 мая 2022, 19:10
Любой кризис нужно пережить. В любом бизнесе есть хорошие времена и упадок. Так что терпения и новых идей.
Гость
30 мая 2022, 19:09
Скоро у нас будут свои крутые москвичи. Где их можно будет купить? Как скоро начнут выпуск новых моделей?
Гость
30 мая 2022, 19:10
Так заводы и так не стоят, машины делают, новые привозят, да они чуть дороже, но кому надо, тот и такие купит тачки
Гость
30 мая 2022, 19:14
На мой взгляд ничем плохим тут не пахнет. На крайний случай Китай нас выручит, у них всегда есть для нас что-то интересненькое
Гость
30 мая 2022, 19:13
Ничего, мы то точно не пропадем, нечего переживать, если надо и на велосипедах ездить будем!
Гость
30 июля 2023, 14:27
Фу
Гость
30 мая 2022, 07:16
Всё равно всё что вы имеете забирают у вас солдат и Зелинского это осенью
Гость
30 мая 2022, 07:40
Лихо. Но непонятно. Протрезвеешь, напиши ещё раз
Гость
30 мая 2022, 12:42
Если у китайцев не все так плохо, может более тесно начать контактировать с ними? Понятно, что полностью мы не сможем сами обеспечить себя же разного рода марками, потому что на вкус и цвет как говорится..
30 мая 2022, 13:29
Конечно нужно усилить контакты с Китаем. Только ситуация, когда мы не можем сказать продавцу (в данном случае, Китаю), что если не продашь нам по приемлемым цене и качеству, то пойдем покупать в другое место, чревата диктатом со стороны Китая. А мы в этой ситуации оказались. И Китай уже нам руки выворачивает.
Гость
30 мая 2022, 12:39
Обычно и доживем, заводы национализируют, производство стоять не будет. Так что справимся. Тем более многие возвращаются
30 мая 2022, 13:10
Но еще больше уезжают.
Гость
30 мая 2022, 12:43
Нужно расширять свое производство и не останавливаться только на марках Лада, УАЗ, почему бы и не попробовать что-то новое? Причем самим. Тогда это было бы дешевле, да и зависимости не было бы от других стран
30 мая 2022, 13:15
Мы колодцы и рельсы в один уровень с асфальтом не можем сделать, чтобы через месяц не развалилось. О чем ты, Женя. Посмотри вирусный ролик в инете, как немцы канализационные люки меняют на проезжей части. Зависть берет. И недоумение. Мы ведь их в 45-м победили, а не они нас..
Гость
30 мая 2022, 13:57
Заводы не стоят, просто пока идёт вся эта движуха с национализацией немного сократили производство.
Гость
30 мая 2022, 13:58
Скоро все придёт в норму и заводы окажутся в строю
Гость
30 мая 2022, 10:38
Ничего, мы выстояли в 41, выстоим и сейчас! Если на одной чаще весов величие нашей родины и скрепы, а на другой авто, то как вообще можно думать над выбором?
30 мая 2022, 13:09
Ирония запрещена.
Гость
30 мая 2022, 12:40
Тем не менее машины все равно берут, даже не смотря на цены. Никому не выгодно столько простаивать поэтому заводы возвращаются
Гость