Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начинается сезон автомобильных поездок к морю. Этот тест определит, вернетесь ли вы с правами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
2 июн 2022 в 08:55

А основное на чем ловят - обгон на мостах и путепроводах - не включили)

Гость
2 июн 2022 в 07:43

Грузовики за городом едут 70 очень редко

Гость
2 июн 2022 в 09:32

Если фура идёт с лимитом в 90км/час, значит она на Автомагистрали, где для легковых можно 110км/час. Этот вопрос, и следующий не корректны.

Джигурда Н.
2 июн 2022 в 11:15

Смотрю передачу "главная дорога",там постоянно рассказывают о ситуациях которые ВСЕГДА противоречат правилам,но виновным признают невиновного,а виновник спокойно ездит дальше.Ну и зачем все эти ПДД,а самое главное для кого?

Антижлоб
2 июн 2022 в 07:27

Осенью вот этого года президенту Российской Федерации может исполнится 70 лет. Когда будет пенсия? Неужели он такой трудоголик?

Гость
3 июн 2022 в 14:09

Про перекресток с круговым движением. То, что правила поменяли - это понятно, про то мы знаем. Но есть в Челябинске дороги, где уже на кольце стоит знак "Уступи дорогу" (уступать надо въезжающим на кольцо). Не факт, что в других городах такого нет. Поэтому я бы не стал огалтело лететь по такому перекрестку невзирая ни на какие знаки.

Я-свидетель.Шо случилось?
2 июн 2022 в 06:56

Так ведь только в нашей стране "Нет оснований не доверять сотруднику полиции")

Зануда
2 июн 2022 в 08:27

...вас признали опьяненным?
Не в состоянии опьянения, а опьяненным? Кто пишет текст..??

Гость
2 июн 2022 в 07:35

Туда даже самолёты ✈️ не летают!

_Д_
2 июн 2022 в 07:33

продлите 2 автобус до Сочи

Николай
3 июн 2022 в 00:22

Ну вопросы не на знание ПДД, а на внимательность к тексту. Вообще чепуха. А если строят широкую дорогу шести или восьмиполосную? Нельзя обгонять на переезде, тоже ответы предложенные какие-то туповатые

Металл Сергеевич
3 июн 2022 в 13:57

Тёма, тест - капец. На примере последнего вопроса: как можно понять, что речь там идёт о дороге с большим количеством полос, когда об этом в вопросе нигде не сказано? Надо было запилить картинки. Вообще, издание начало портиться.

2 июн 2022 в 10:02

Последний вопрос неоднозначный - "вы едете по широкой дороге". Насколько широкой? Я представил двухполосную дорогу с каждой полосой метров по пять. Вроде улицы Дарвина в Челябинске. Широкая? Субъективно. Вроде, и автомобили едут в 4 ряда, но когда там рисуют разметку, то она прерывистая во многих местах.

Гость
2 июн 2022 в 09:16

"Да, именно так. Например, если алкотестер имеет два разряда после запятой, то опьяненным считается водитель с показаниями от 0,17 мг/л" - неверно, алкогольное опьянение уже с 0,161 мг/л, практика ВС РФ

Гость
2 июн 2022 в 07:41

Вчера меняли патрубок в системе охлаждения на Шкоде, неоригинал длиною в 35 см, нам обошёлся в 1300рэ, с такими ценами ,на авто в отпуск ездить расточительно

Водитель
2 июн 2022 в 12:18

Не все вопросы корректны
С каких пор спидометр показывает большую скорость, чем реальная?
Много раз проверял с навигатором всегда соыподало, значит ответ тут неправильный.
Про помощь тоже, я лучше оценю ситуацию и помогу пострадавшему сразу, чем буду бежать за телефоном к своей машине и звонить в скорую, секунды могут спасти жизнь.
А не как сейчас все начинают снимать вместо того, чтобы помочь.

Антижлоб
2 июн 2022 в 07:21

Когда уже отдадут юг России Турции?🇹🇷🇨🇦🇵🇱♥️♥️♥️

Забег Дебилов
2 июн 2022 в 10:33

Одна ошибка. Про временные знаки не знал. По видимому теоретически могут штрафовать. Но на практике ни кто их не перенастраивает. По крайней мере мне (трижды тьфу) ни разу штрафов не приходило. И от знакомых ни разу не слышал. Навскидку на Меридиане перед новосинеглазовской развязкой перед камерой сейчас временные 40 стоят с двух сторон.

Удав
2 июн 2022 в 07:07

Почему первая леди не показывается последнее время по телевизору? Куда её упрятали?

Гость
3 июн 2022 в 10:19

Сезон обочечников. Всем дальнобоям, кто обочину держит большая уважуха и удачи в пути. Меньше обращайте внимание на идитов на маленьких, целее нервы будут.