Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Скрытые патрули — в массы: изучаем приказ МВД, от которого водители начнут нервно оглядываться»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ152
6 июн 2022 в 15:35

И так от полиционеров житься нет, теперь еще и тайная появится! сколько же дармоедов развели!

гость
6 июн 2022 в 16:52

В Финляндии в начале 2000-х было такое. Сейчас - не знаю. Никто там не возмущался, просто соблюдали правила. Например, зимой ограничена скорость за городом 80 - местный чухонец пилит по пустынной трассе на севере Финляндии 80.

гость
6 июн 2022 в 16:55

Если это повысит безопасность, то правильно.

Гость
6 июн 2022 в 17:15

А фамилии тайных полицейских, тоже укажут в протоколе, и маршрутчиков бесправников будут отправлять в райотделы?

Гость
6 июн 2022 в 17:49

Засланный казачок в ГИБДД , это 100% . Сейчас тяжёлое время , надо дать свободу народу , а не гайки закручивать .

тостер
6 июн 2022 в 18:26

всё в духе времени.
любители фразы "сталина на вас нет" должны одобрить.

Эцилоп
6 июн 2022 в 20:23

Кароч, понятно. Теперь снова не нужна причина остановки. Останавливаю, кого хочу.

Гость
6 июн 2022 в 20:48

Земляки ! Братья и Сестры ! Тайная полиция тоже взятки берет !

гость
6 июн 2022 в 22:53

Предлагаю ввести или вернее вернуть талоны предупреждений, которые были в СССР. 2 дырки-предупреждение без штрафа, а третья дырка- лишение прав и пересдача.

Местный
6 июн 2022 в 23:51

Это вот че, денег нет сейчас и решили они обычные машины заказывать на новом заводе москвич и никаких мигалок наклеек. Экономия!!!

7 июн 2022 в 00:15

Так и пишите: пополняет бюджет (либо карман инспектора - в зависимости от ситуации) всем миром. Ну, почти как смс-ками скидываться, но добровольно-принудительно и в большем размере.
Бюджет - он такой... Так сказать, для пополнения не резиновый...
Только какое эти новшества имеют отношения к безопасности движения - ума не приложу... 🤦‍♀️

Алексей
7 июн 2022 в 02:06

Новый способ заработка не только для нехороших людей в форме, но и для людей без работы. Деньги за всё дерут, всё для государства, а качество дорог, качество деталей, качество услуг в гибдд - на самом низком уровне.

7 июн 2022 в 04:15

Сначала тайно будут следить за водителями, потом и до гражданского населения очередь дойдет

Ленарь
7 июн 2022 в 07:12

И очень хорошо. Скрытое патрулирование развито в Германии. Вчера мерин т176ме на отрезке в 200 м дважды нарушил правила: сперва проехал один перекресток на красный, потом проехал прям с полосы, предназначенной только для поворота налево. На обоих перекрестках камеры, стало быть, просто обнаглевшее мурло. Возвращаюсь с работы вечером - фура-длиномерище остановился прямо перед ПП - пришлось красться, объезжая его, чтобы случайно пешика не задавить.