Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пять грустных историй владельцев Mercedes, BMW и Tesla. На что они пересели в кризис»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67
Фото пользователя
9 июн 2022 в 17:34

Дорогие запчасти? Авторазборы пока работают, так что не все ещё потеряно.

Фото пользователя
9 июн 2022 в 18:05

"выставит «Мерседес» на рынок только в случае острой необходимости."
Представляю, какая очередь набежит из желающих купить!

Гость
9 июн 2022 в 18:08

Всё-таки сколько язвы в людях, судя по комментариям, лучше бы мозгов было столько же

ЧМЗовский
9 июн 2022 в 18:10

Ахахах, сейчас можно в России своё ведро за оверпрайс толкнуть паникёрам, которые орут, что в стране одни Москвичи останутся, а в Белоруссии купить новую по такому то курсу! Что я собственно и сделал. А вы и дальше нойте! Кто хочет, тот ищет возможности как говорится...

Кристина
9 июн 2022 в 18:33

Почему сразу грустных? Ну перейдут на более дешевые авто. Что тут такого?

Селезнев
9 июн 2022 в 18:35

Прошу прощение, но жадность никогда не делала ничего хорошего. Надо было думать, прежде чем покупать такие дорогие авто

Лера
9 июн 2022 в 19:03

Ну да, это же самое интересное и важное сейчас на чем катаются люди) мне кажется часть всего утрированно

Челябинец
9 июн 2022 в 19:28

Что это за такие «успешные» люди что считают каждую копейку, наверное их успех сильно преувеличен и куплены их машины были на последние деньги, или в кредит!! Всякая голодрань любит брать машины в кредит и при этом выглядят весьма зачуханисто!!

Вдювфм
9 июн 2022 в 21:01

Дело уже этих людей какими машинами пользоваться. Мне без разницы, лишь бы обслуживание не было дорогим

Черемшанков
9 июн 2022 в 21:04

Как на счет патрика? Почему бы и да?

Аманда
9 июн 2022 в 21:09

А почему они пересесть на что то должны? Как ездили, так и будут ездить

ЛКП
9 июн 2022 в 21:54

Всё стало оочень грустно, но мы с надеждой ждем гранту за 700 тыщ без абс и подушек...

Местный
9 июн 2022 в 23:00

Не понимаю, почему у нас с россии никто не берется выпускать запчасти. Хоть на тех же 3d принтерах печатать..
Всякие ренджроверы в расчет не берем - их покупают только идиоты, так как для их ремонта даже свой инструмент нужен.

Челябинец
9 июн 2022 в 23:14

Ренджровер, Финик, Бмв
Они б еще старый туарег купили, а потом ныли, что все сыпется..

Гость
10 июн 2022 в 09:58

Хорошо не жили, и не фиг пробовать.

недоумевающий
10 июн 2022 в 13:50

кроме последнего один хлам

Фото пользователя
10 июн 2022 в 14:12

У меня знакомый электрик ездит на авто дороже 2 млн. и не жалуется.

Огонек
10 июн 2022 в 14:22

Вот всегда считала, что люди, которые позволяют себе немецкий 20 летний автопром богаче тех, кто покупает свежий бМВх6 за 10 млн. Ведь новый как минимум до 50-60 тыс пробега ничего не попросит. А эти старые - ведь каждый день приключение...