Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На чём ездить будем. Китайский Haval показал новый кроссовер — он сам ездит задним ходом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ67

та нормальный ценник, если не покупать

Гость
12 июн 2022 в 16:24

АВТОВАЗ когда скупят китайцы? Уже пора, а то его опять растащат и придётся опять вкладываться в восстановление.

Гость
12 июн 2022 в 17:47

ездить будем на трамвае и троллейбусе благодаря рывками и прорывам за 22 года, а ну да или очередное обещалкино, что через 10 лет заживём

Фото пользователя
12 июн 2022 в 17:39

он нам не надо такую машину

Гость
12 июн 2022 в 18:02

Если получать 17 тысяч рублей в месяц без учёта комуналки, лекарств, налогов и продуктов питания (средний класс по меркам чиновников), то через сколько лет можно купить этот агрегат?

Фото пользователя
12 июн 2022 в 19:02

Хороша Маша, да не наша.

Фондерляйка
12 июн 2022 в 16:16

немного не тему смотрю российский регби, наши играют без касок, защиты, без травм, почему тогда в американском регби все упакованы?)

местный
12 июн 2022 в 18:38

сейчас тема- б/у шки из Японии и Саудовской Аравии

Гость
13 июн 2022 в 01:31

турбо и робот в одном месте, собрано все самое плохое и проблемное. Сразу НЕТ, да и цена завышена в 3раза.
Барыги не нужны уже, надеюсь китайцы начнут напрямую онлайн продавать, без паразитирующей наглой и жадной прокладки в виде продаванов.

12 июн 2022 в 19:42

Бренд поменяйте, хавал он на всех языках читается как Хавал и никак по другоиу

Удав конченный
12 июн 2022 в 16:31

ВЫ РЕАЛЬНО СЧИТАЕТЕ ЗА КИТАЙСКИЙ АВТОПРОМ 3.5 МЛН РУБЛЕЙ ЭТО НОРМАЛЬНО...?
С ДУБА УПАЛИ ЧТО ЛИ...? ЛИЧНО КУПИЛ САНТА ФЕ 2021 РОВНО ГОД НАЗАД ЗА 2 6 МЛН РУБЛЕЙ.. И ПОВЕРЬТЕ ХЗА НИМ В ОЧЕРЕДЬ НЕ СТОЯЛИ...
А ТЕПЕРЬ КИТАЕЦ МЕНЬШЕГО РАЗМЕРА ЗА 3,5 МЛН РУБЛЕЙ.. - УВЕРЕН СПРОСА НЕ БУДЕТ.. МАССОВОГО.. 100%

леха́
12 июн 2022 в 17:26

После иномарки на Москвич это вешалка

Гость
12 июн 2022 в 18:59

Пусть сами ездят на ЭТОМ за ТАКИЕ деньги🤮

Гость
12 июн 2022 в 21:57

У 86% народонаселения от зарплатки 25-30 тр в месяц ничего не остается.

Изитулло Яруллин
12 июн 2022 в 22:28

С ОАЭ сейчас выгоню машины брать. Дешевле, лучше, можно и Паджеро и Патрол притащить и любую корейскую шушлайку. Через Иран и через Баку. А этот китайский досирак брать не надо, это обман и наедалово.

Гость
12 июн 2022 в 16:31

А где паз на торпеде для иконок. Не скрепно!

Гость
12 июн 2022 в 17:18

Очень дорого. Зачем такая дорогая машина!?тем более китайская. Ну правда.

Гость
12 июн 2022 в 18:44

Кратки экскурс в будущее РФ автопрома:
1) нищита будет ездить на грантах без подушек
2) средний класс - китай
3) чуть выше среднего - корея
4) обеспеченнные - на европейцах, но чуть проще чем раньше.
А цена вполне соответствует рынку и лучше не будет.

Челябинец
12 июн 2022 в 22:39

Какое уродство, боже мой. Даже хуже Juke, хотя казалось бы придумать хуже сложно..

Lexx
13 июн 2022 в 01:36

щаз конечно набегут.... но китай окромя гавна ничего не делает... так еще и пытается впарить это гавно за бешеные бабки....

Гость
12 июн 2022 в 16:19

очередная смехопанорама за эти деньги

Гость
12 июн 2022 в 16:22

Сами то верите в то что написали?

миша
12 июн 2022 в 17:00

получил зарплату на заводе за май 30 тыщ, щас куплю дарго...эх, хорошо живется!))

Vic_
12 июн 2022 в 17:02

вы ездите на "нефти и газе", всё советское уже распродали.

леха́
12 июн 2022 в 17:07

Это не УАЗ не Газ не ЗИЛ случайно а то я случайно держался и живой остался

Гость
12 июн 2022 в 17:11

Дорого выходит

леха́
12 июн 2022 в 17:18

Длинна ширина берём только сам гнал

леха́
12 июн 2022 в 17:31

Я не пойму что в стране случилось Царь то прав

Гость
12 июн 2022 в 17:39

От 3,5 млн. - не взлетит.

Это вотчина рав4, аутлендер и прочих известных брендов.
Если уж хочется китайца, тогда уж F7X или Чери Тигго 8 - они на миллион дешевле.

Клавакок
12 июн 2022 в 17:50

Не будем на этом ездить. Не едет оно.

Фондерляйка
12 июн 2022 в 18:09

а где то уже колесит белый аурус)

Сергей
12 июн 2022 в 19:07

Сейчас Доширак поем и куплю , мы средний класс можем себе такое позволить

гость
12 июн 2022 в 19:13

Нормальный ценник по нынешним временам,если на Москвиче не хочешь ездить,будь патриотом, люби Китай

леха́
12 июн 2022 в 19:20

С такой системой ищите знакомства с конюхами поверье мне это не за горами

Гость
12 июн 2022 в 20:22

Скоро будут эфиопы у нас машины свои продавать.

Алёшенька Кыштымский
13 июн 2022 в 08:48

на любую машинку найдется свой покупатель! вот что интересно так это посмотреть на китайскую вторичку, когда посыпиться и сколько просить будут?

Гость
13 июн 2022 в 11:10

За такую цену - провал продаж этой модели, безумно неоправданно дорого! 1,5-2 млн возможно разлетелись как горячие пирожки

Алексей
19 июн 2022 в 15:48

Ах ха ха три с лишним лямя 🤣 я смотрю амбиции то зашкаливают или этом всё таки таким образом хотят подорвать доверие к власти. Смотрите и что и получается, цены на продукты в магазинах зашкаливают , работы нет вернее она низкооплачиваемая т.к её нет, предприятия на которых хоть что-то платили под санкциями короче говоря всё сложно и драматично. Ко всему к этому нам гордо представляют машины за сумму которую просто не осилить большинству граждан России. Похоже на смех и издевательство.

Депутат из Ялты
12 июн 2022 в 17:11

Жигули Калина, Гранта, Нива, Уаз по лучше будут.
Наши машины по ГОСТу делают с гарантией государства и запчасти в наличии ещё со времён СССР.

Гость
12 июн 2022 в 17:55

Большой, парковаться тяжело. Ест много, затраты на бензин. Для активной каждодневной езды по городу, ну так себе. Почему нет нормального просторного седана (лифтбека, универсала), с хорошим клиренсом?

Pupkin
12 июн 2022 в 21:04

А как же патриотизм? Далой все импортное!. Я лично за наш москвич!

Гость
12 июн 2022 в 16:24

Это что ли специально для России такие страшные машины китайцы делают!

Vic_
12 июн 2022 в 18:45

Импортозамещение идет по плану. Надо сплотится и преодолеем все трудности.

Гость
12 июн 2022 в 23:14

Я вчера его купила