Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Ленина сделали зеленую «суперволну». Расскажите, замечаете ли вы разницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
Гость
16 июн 2022 в 10:50

Я то думаю, че это на Ленина теперь на каждом светофоре стоять приходится, а оказывается опять какие то "умы" поработали...ну или расчёт на скорость движения 20км/ч...

Великий Пу
16 июн 2022 в 10:54

74 не позорьте город. уберите фотку с покосившимся ржавым пазиком.

Гость
16 июн 2022 в 11:01

Верните на проспекте Победы как раньше было, верните светофоры с обратным от счетом времени, уберите поставленные глупые светофоры. Не делайте на Чичерина и Кашириных выделенку для общ транспорта, северок и так в пробках стоит

Гость
16 июн 2022 в 11:03

Верните губернатором Юревича, а вахтовика на Колыму за нерациональную тату бюджета и безделья!

Гай Фокс
16 июн 2022 в 11:07

Посмотрите на фото на старые Пазики и троллейбусы эпохи Брежнева,как тебе такое Сергей Собянин?

Бывший дорожный революционер
16 июн 2022 в 11:34

Реклама + освоение. Ленина-Свободы - 4 фазы, т.е. каждая по 20-30 сек. и быстрее и больше по пропускной способности чем на этом перекрестке особенно в прямых направлениях не поедите, хоть засчитайтесь, хоть замоделируйтесь.
Совет. Открывайте Тимирязева в 2-х направлениях и часть сбрасывайте начиная с 3-го Интернационала (открытием левых поворотов), если хотите увеличить пропускную способность Ленина в центре.

Гость
16 июн 2022 в 11:54

Идиоты. Просто идиоты. Увеличили пропускную способность по свободе, чтобы освободить Цвиллинга. Может не надо было трогать Цвиллинга?
Чего с Комсомольским делать будете? Это долбанные и никому не нужные велодорожки когда канут в небытие?
Ой, а по-хорошему, егьровы и прочие друзья товарищи так сильно любят родину, я то их срочно в Донбасс. Срочно! А мы посмотрим. Только вот не поедут, потому как, и не любовь юто, а ненависть к народу. Всепоглащающая. Только деньги, все слишком просто.
Всё бы ничего, но обидно до ужаса.

Дарья
16 июн 2022 в 11:55

Что там по зеленой волне не знаю, но я сегодня попала в красную волну по пр. Ленина. Простояла на каждом светофоре 😂 В итоге от ЮУРГУ до театра ЧТЗ ехала на 15 дольше обычного (((

Serg
16 июн 2022 в 12:21

Лет 40 назад на пр.Ленина уже была "зеленая волна", причем в разное время суток были разные скорости волны. До внедрения "новшеств" зеленая волна нормально работала хотя бы в сторону ЧТЗ, сейчас никуда не работает

Гость
16 июн 2022 в 12:27

Все правильно! Поддерживаю!!

Гость
16 июн 2022 в 12:28

Раньше от комсомольской площади до чтз была зеленая волна. Пришли улучшители и теперь стоим на каждом перекрестке. Верните нормальный режим

Гость
16 июн 2022 в 12:29

Артем. Сами не пробовали проехать? И поймете где реально стало хуже

Гость
16 июн 2022 в 12:43

Типичный заказ конторы, которая на Цвиллинга наставила знаков с эвакуацией в кусты. Дешевый пиар "специалистов", а в итоге бездарная работа.

Гость
16 июн 2022 в 12:44

А чей родственник возглавляет АО «СМЭУ»?

Дмитрий
16 июн 2022 в 14:24

Проспект Победы кто светофоры настроил? Даже на пустой дороге постоять надо. Там, где с трамвая два пешехода сходят - светофор по 50 секунд красный, где сходят по 15-20 человек вообще светофоров нет. С Чичерина до Кирова по Победе раньше днем минут 15-20, сейчас 30-40, в час пик до часа - вообще атас. ладно бы общественный транспорт еще ходил бы (грязные и убитые маршрутки скотовозы не в счет)

16 июн 2022 в 15:12

А в это время, сегодня в 11-00 час. По маршруту: Бейвеля- Чичерина- Ун. набережная- Академика Сахарова. Ни один светофор не пропустил сквозным проездом!! Это как можно настроить светофоры, если Тронулся-Стоп, Тронулся- Стоп! И так каждый раз. Думаю, что эта СМЭУ не отрабытывает свои плюшки. Где разметка, отрегулированные светофоры? А ваш Ленина мало кому интересен.Занимайтесь городом в целом, а не точечными улицами!!

Гость
16 июн 2022 в 15:32

Пыльная серая дорога, с завалившимися на бок такими же пыльными,ржавыми джамшутками.
ЦЕНТР ГОРОДА!!!! НА МИНУТОЧКУ!
мЕру не стыдно?

Гость
16 июн 2022 в 15:35

Откройте коммуну и Тимирязева для частного транспорта. Сразу разгрузите центральную площадь

Просто читаю вас
16 июн 2022 в 15:47

« зелёная волна»? Господа, которые это преподносят, цветов не различают. Проспект Победы— от Чайковского до Молодогвардейцев, два светофора, с любой скоростью попадаешь на красный, Чичерина от Комсомольского до Молодогвардейцев, то же самое, писать все улицы и участки не хватить зарядки на планшете. Совершенная некомпетентность этих специалистов.

Гость
16 июн 2022 в 16:34

Зато теперь пр Ленина пересечь просто вилы , пробки .

Гость
16 июн 2022 в 16:57

Вот как можно такой пазик выпускать на линию?:)) Это же покушение на здоровье и жизнь пассажиров.

Гость
16 июн 2022 в 18:00

Почему на перекрёстках Кубышева - Молодогвардейцев и Пр.Победы - Молодогвардейцев нет отсчёта секунд у светофоров?!
Почему не работает многомиллионная разработка какой-то там фирмочки по маршруту от Обувной фабрики до какой-то там остановки, где должны по кнопке нажимаемой пешеходами прибавляться секунды, а когда трамвай подъезжает к остановке светофор переходит на Красный?! Где это всё?! Ничего не работает! Даже светофор секунда вмять! не отсчитывает!

Гость
16 июн 2022 в 18:01

Комсомольский проспект когда в нормальный вид приведёте?

Гость
16 июн 2022 в 18:23

В сторону ЧТЗ по проспекту Ленина на пересечении 40 лет Октября и на поворот на Героев Танкограда вечером стали вечные пробки. Раньше режим светофора был намного лучше.

Гость
16 июн 2022 в 18:37

Очередная делюга бюджета,

Олег
16 июн 2022 в 19:01

ок. выезжаем и в 08:00 мы едем от театра чтз в сторону центра. Стартуем с первого светофора на 40 лет октября. Едем не более 60.
На Ленина/Горького приезжаем на красный.
Следующий Ленина/Артиллерийская приезжаем на последние секунды - либо проскакиваем на мигающий, либо встаём.
Следующий Агентство воздушных сообщений - чаще всего на красный. Тут начинается пробка перед 3 интернационала, потому что часть альтернативно одарённых вдруг хочет из третьего ряда в первый чтоб потом поехать на Российскую.
Как правило, 3 интернационала удаётся проскочить.
Со скрипом приезжаем на Российскую/Ленина и опять стоим на красный.
С Российской и стопроцентно встаём на Ленина/Свободы. Это сто процентов.
Потом проезжаем Пушкина/Советскую и встаём в пробку на Ленина/Цвиллинга. Тут отдельный привет местному КДХ или кому там еще.
Следующий красный на Ленина/Свердловский. дальше не скажу, но я не вижу никакой зеленой волны в утренние часы

Ирина
16 июн 2022 в 19:38

Заметила. От алого поля до ЮУрГУ прямо летишь не притормаживая. Прямо кайф для автолюбителя.

16 июн 2022 в 20:02

Когда начнете улучшителей рублем наказывать за такие результаты?

Гость
16 июн 2022 в 22:15

Артем, сообщите, пожалуйста, в СМЭУ, что нужно орегулировать светофор на перекрестке Ленина-Красная. Когда едешь от ЧТЗ к ЮрГУ и хочешь повернуть налево на Красную, стоишь на перекрестке и видишь обратный отсчет зеленого сигнала светофора: 5,4,3,2,1 и собираешься уже таки повернуть, но зеленый продолжает гореть потом еще секунд 5 и машины на встречной полосе продолжают нестить по Ленина. Это создает опасную дорожную ситуацию, провоцируя автомобилиста на поворот. Спасибо

17 июн 2022 в 13:03

На Татьяничевой-Лесопарковой безобразно отрегулированы светофоры. Без регулировщиков невозможно проехать. Пока на Татьяничевой горит зеленый, на Лесопарковой красный, в итоге всё стоит..

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
17 июн 2022 в 19:15

на победе порой тоже попадаешь в волну. А комсу изуродовали в хлам, там не волна, штиль вечный. стараюсь объезжать это убожемтво

гость
17 июн 2022 в 22:22

Из текста вывод-СМЭУ не справляется со своей задачей.

18 июн 2022 в 02:41

Отвратительная суперволна!!! На участке от Меридиана до героев танкограда упираешься на каждом светофоре!
Режим настроен так, что успеваешь проехать 1, как на впереди стоящем в метрах 500 светофоре фаза меняется на красный!
Например, 40 лет Октября и героев танкограда. Раньше прямо можно было с центра сразу проехать. Теперь же там светофоры не совпадают.
При движении от танкистов в центр спотыкаешься на каждом светофоре: героев танкограда, 40 лет Октября, Рождественской, Горького, Артиллерийской. Издевательство конкретное! 🤬

18 июн 2022 в 02:50

Не знаю насчёт зелёной волны, но в красную попадаю теперь регулярно. Спасибо партии за это!