Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На проспекте Ленина сделали зеленую «суперволну». Расскажите, замечаете ли вы разницу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ128
16 июн 2022 в 20:02

Когда начнете улучшителей рублем наказывать за такие результаты?

Гость
16 июн 2022 в 22:15

Артем, сообщите, пожалуйста, в СМЭУ, что нужно орегулировать светофор на перекрестке Ленина-Красная. Когда едешь от ЧТЗ к ЮрГУ и хочешь повернуть налево на Красную, стоишь на перекрестке и видишь обратный отсчет зеленого сигнала светофора: 5,4,3,2,1 и собираешься уже таки повернуть, но зеленый продолжает гореть потом еще секунд 5 и машины на встречной полосе продолжают нестить по Ленина. Это создает опасную дорожную ситуацию, провоцируя автомобилиста на поворот. Спасибо

17 июн 2022 в 13:03

На Татьяничевой-Лесопарковой безобразно отрегулированы светофоры. Без регулировщиков невозможно проехать. Пока на Татьяничевой горит зеленый, на Лесопарковой красный, в итоге всё стоит..

Гость, Вы правы, тоже покаинн болн
17 июн 2022 в 19:15

на победе порой тоже попадаешь в волну. А комсу изуродовали в хлам, там не волна, штиль вечный. стараюсь объезжать это убожемтво

гость
17 июн 2022 в 22:22

Из текста вывод-СМЭУ не справляется со своей задачей.

18 июн 2022 в 02:41

Отвратительная суперволна!!! На участке от Меридиана до героев танкограда упираешься на каждом светофоре!
Режим настроен так, что успеваешь проехать 1, как на впереди стоящем в метрах 500 светофоре фаза меняется на красный!
Например, 40 лет Октября и героев танкограда. Раньше прямо можно было с центра сразу проехать. Теперь же там светофоры не совпадают.
При движении от танкистов в центр спотыкаешься на каждом светофоре: героев танкограда, 40 лет Октября, Рождественской, Горького, Артиллерийской. Издевательство конкретное! 🤬

18 июн 2022 в 02:50

Не знаю насчёт зелёной волны, но в красную попадаю теперь регулярно. Спасибо партии за это!