Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Некоторые модели — дешевле на треть: рассказываем о тонкостях покупки машины в Казахстане»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ74
Фото пользователя
21 июн 2022 в 12:10

Импортозамещение в действии, главное о нем отчитаться, а потом глядишь все про него и забудут. Будем молиться на Китай и унижаться может глядишь какую нибудь технику и подкинут, но по ценам которые посчитают необходимыми.

Гость
20 июн 2022 в 07:21

То, якобы дешёвые туры из Кустаная в Турцию рекламируют ,то местный автопром ,а как деньги на автомобиль в Казахстан провезти если больше 10 000 долларов США запрещено законом, почему про это не напишут!?Для чего эти танцы с бубном?

Фото пользователя
20 июн 2022 в 08:36

Буквально пол года назад зашёл в магазин, прикупил ноут за 60к, телефон за 24, планшет ребёнку за 13. Сейчас надо обновить технику но нихрена нету! Вещей нормальных нету! Продуктов меньше стало! Как ребёнку объяснить что дядя Вова творит?

Гость
20 июн 2022 в 19:56

Скоро будем в Казахстан за подержанными авто ездить китайскими.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 06:53

Скрытая реклама китайского автопрома.😂

Я-свидетель.Шо случилось?
20 июн 2022 в 07:11

Корпорация Боинг создала 3d принтер,который может из космического мусора собирать компоненты космической станции на орбите,а у нас сложности на земле с производством АБС,подушек безопасности,преднатяжителей ремней безопасности,блоками АБС..далее можете дописать нужное))

Гость
20 июн 2022 в 10:05

Сейчас и Казахстан дружить перестанет

Фото пользователя
20 июн 2022 в 06:52

80 процентов машин у нас на дороге -кредитные .Много ли россиян имеют наличкой не один миллион ?) Даже люди при бизнесе в кредит машины берут .чтоб деньги из оборота не вынимать .

Гость
20 июн 2022 в 07:07

получается, сейчас Казахстан - наш спаситель. И машину дешевле купить, и карточку виза настоящую оформить, и в путешествие отправиться.

местный
20 июн 2022 в 07:31

так я не понял - за ввезенную из Армении тачку мехом вовнутрь вывернут , а если из Казахстана - то можно ?

шкуратер
20 июн 2022 в 06:56

геморрой стоить ли так заморачиваться

Гость
25 июн 2022 в 21:16

При покупке б/у авто в Казахстане, какие документы мне необходимо будет оформить на территории Казахстана, чтобы пересечь границу?

Гость
20 июн 2022 в 07:16

Автор заплатил штраф за превышение скорости, если нет, то какое право он имеет тут писать.

Фото пользователя
20 июн 2022 в 06:54

если б у меня деньги были .а бы китайскую машину не взяла .

Гость
20 июн 2022 в 09:03

Скоро туда мигрантами поедем на заработки.

Гость
20 июн 2022 в 07:25

Да нафиг нафиг. В 2021 я покупал свою за 3 ляма, сейчас она у дилера 5 стоит. Т.е. уже выходит 3.3 лимона из Казахстана. В принципе по такой же цене тебе и из Эмиратов привезут тачку.

Гость
20 июн 2022 в 07:52

Китайский автопром из жестянки уровня ларгус- гниющее корыто за 3 года.

АнтонZV
20 июн 2022 в 06:38

Путин своей многоходовочкой показал кто есть кто

Эдмонд
20 июн 2022 в 08:52

Правильно писать Козафстан.