Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Данные злостных нарушителей ПДД опубличат в «Витрине данных ГИБДД» 1 июля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Фото пользователя
24 июн 2022 в 14:31

Давно пора. Только список чтобы был открытым без всякого согласия нарушителя.

Гость
24 июн 2022 в 14:33

На чём копить информацию будете?На бумажных носителях?

Гость
24 июн 2022 в 14:33

Надо ещё должников за коммуналку публиковать на уличных баннерах, списком.

ну-ну
24 июн 2022 в 14:34

да, знаем, плавали. у всех корпораций у СБ есть доступ к спец ПО, которое сканирует все соц.сети, открытые и "закрытые" базы данных и выдает справку по нужному челику. еще и с оценкой тональности комментариев по определенным темам :)))

Мы Русские - С нами Бгг
24 июн 2022 в 14:45

О, совки снова пытаются вернуть свои любимые «доски позора».

Гость
24 июн 2022 в 14:54

у меня штрафов в среднем на 8к в месяц, надеюсь меня добавят на витрину )

Гость
24 июн 2022 в 14:55

74, что за глагол такой - опубличить?!

Гость
24 июн 2022 в 15:03

Что за новые обозначения появились на световорах? Внизу белые человечки со стрелками

леший
24 июн 2022 в 15:18

Ладно хоть белые человечки бегают на светофоре а не чертики

Гость
24 июн 2022 в 15:19

Абсолютное беззаконие. Вы может еще нарушителей извиняться заставите перед кадыровым или еще перед кем-нибудь...
Мне известно, что расейская Фемида сама себя зарезала тем мечом, который у неё был.
Но все же.....

Журналист
24 июн 2022 в 15:20

"Опубличат" - это здорово, просто "гениТальное пополнение Великого русского языка от 74.

Гость
24 июн 2022 в 15:47

Начинать надо с депутатов, золотых, крутых. И законы ужесточать для ВСЕХ!!! Как за рубежом. А у нас минталитет - у кого бабло, тот крутит.

24 июн 2022 в 16:30

" опубличат"? Вы русские? вы журналисты? вы зачем каверкаете слова?

Путинский пляж
24 июн 2022 в 17:26

И фамилии силовиков тоже озвучат? Или они блатные?

Эйс
25 июн 2022 в 07:13

По какому праву персональные данные виновника публикуют в общем доступе? Кто разрешил? Путиноиды совсем куку

Гость
25 июн 2022 в 16:05

Ну и опубличьте, как губернатор доехал до Аши за 2,5ч, при нормальной 5,5 если не превышать? Весь гос транспорт оборудован автографами с глонасами, скиньте данные! А мы посмотрим.