Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске на глазах у матери ребенка-инвалида эвакуировали машину, припаркованную у детской поликлиники»

Вернуться к публикации
Все комментарии96
25 июня 2022 в 08:10

Комментарии тут других людей просто убивают ведать своих машин нет вот и пишут дичь ! Я сама у этой поликлиники постоянно паркуюсь там всегда работает эвакуатор это место для них просто рай! Не важно инвалидам или не инвалид ! Я считаю эвакуировать машину возле детской поликлиники это просто уродство !

VоVашка 1Z4.
25 июня 2022 в 08:50

Когда сократят полностью ГИБДД?

Гость
25 июня 2022 в 09:37

больше всего мешают проехать по городу сами эвакуаторщики!

Казах-пала
25 июня 2022 в 10:05

Постоянно там эти собаки доятся, додумались у детской поликлиники, тоже увозили машину, а потом люди бегают с больными детьми и ищут машины

Гость
25 июня 2022 в 10:57

Доблестное ГИБДД, вы лучше рейд по крупным ТК сделайте, особенно по крытым парковкам, там все места под знаком инвалид заняты типо "инвалидами" годовой план за один рейд выполните! Это лучше, чем вляпываться в подобные ситуации

Гость
25 июня 2022 в 11:07

Сейчас у органов внутренних дел такой «авторитет», что нормальный человек не пойдёт туда работать. Вы посмотрите как работают эвакуаторщики с экипажем ГИББДД: подъезжают к автомобилю, припаркованном по их мнению неправильно, и бегом загружают на эвакуатор. Наверное так работают воры, чтобы быстра сделать своё темное дело и уехать. Вот у меня вопрос к этим людям: какое они испытывают удовлетворение от своей работы? Я имею ввиду моральное, а не материальное?

Гость
25 июня 2022 в 11:55

Директор этих эвакуаторщиков сам постоянно паркуется на инвалидных местах.
Видимо тоже в реестр внесен.

Гость
25 июня 2022 в 13:29

Когда уже будут проверки УМВД, СК по проверке на сговор инспекторов и эвакуаторщиков?

Взгляд со стороны
25 июня 2022 в 15:01

Хозяина штрафстоянки гнать из области поганой метлой, пусть к детям в Лондон валит. А гайцам просто стремно даже на этого псевдобизнесмена работать.

25 июня 2022 в 15:31

Вот почему, если не инвалид, но припарковался на месте для инвалидов - эвакуируют машину, так как это нарушение.. А у ней ребёнок инвалид, машина занесена в реестр и она поставила машину не на место для инвалидов, а рядом так как то было занято, тоже нарушение, вот и эвакуировали. Проехала бы чуть дальше, и там бы под знаком "инвалид" припарковалась бы.. Сейчас мест для инвалидов на каждой парковке и не по одному.

Гость
25 июня 2022 в 16:00

Не все. Ты встала на тротуар, он выделен бордюром от других бордюров и это просто прямоугольник с люком и деревом, поэтому его из парковки выделили вот так. Паркуйся нормально и тебя не увезут. И знак купи, нужен, не нужен, это ты на штрафстоянке будешь верещать. Номер бы свой под стеклом оставила, тебе бы может даже позвонили.

ПротивХамства
26 июня 2022 в 14:21

Админы сайта, почему Медведю даёте право оскорблять в своих комментах, а других людей блокируете. Свободу слова отменили не для всех? Или Медведь - это ГИБДДшник и он всегда прав?

Гость
26 июня 2022 в 20:24

Замучили уже своим ныть. С чего вообще некоторые водилы взяли, что можно парковаться, где вздумается. Есть парковка - ставь туда малину. Нет парковки и бросили машину где удобно, не ной. Какая разница чья она мать. Если мать инвалида, то она может ставить машину под знаком "парковка для инвалидов", больше привелегий нет.

Гость
26 июня 2022 в 23:51

На газоне у торца дома Тарасова, 52, перекресток с ЯБлочкина, каждый день на газоне стоит по пять машин. Хоть бы раз эвакуировали, чтоб не повадно было сотрудникам этого здания.