Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Туман над «Хунцы»: смотрим впечатляющие фото китайских Rolls-Royce, которые заполнят премиум-сегмент»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ140
26 июн 2022 в 09:46

Лет 15 назад, когда "китайцы" на дорогах появились, владельцы автомобилей Лада посмеивались на ними.

Дед.
26 июн 2022 в 09:13

А ведь двадцать лет назад позиции Китая в промышленности,экономике,уровне жизни и по прочим показателям были значительно ниже наших. И по по открывающимся тогда перспективным возможностям мы имели значительное преимущество. У нас была большая фора. А сейчас смотрим ему вслед.Что же случилось?

Ванька
26 июн 2022 в 07:28

Когда уже наши Гранты,Калины и Весты начнет скупать Европа США Япония?или наши ведра им не по карману?

Солитьюдлучшийгород
26 июн 2022 в 09:02

Стали провинцией Китая , а стоило все городить чтобы так?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 18:46

В последнее время, подозрительно много контента за китайский автопром…🤔

Пыль в глаза
26 июн 2022 в 09:07

Премиум-сегмент должны же занять Аурусы - верх Российской инженерной мысли и свидетельство прорыва и импортозамещения!!!! Или опять обманули?

Эйс
26 июн 2022 в 07:41

Судя по навязчивой рекламе китайских тазов из каждого утюга Путин окончательно развалил отечественный автопром ! Теперь будет пиарить гнилые китайские поделки, одноразовые ботинки, и прочие обноски от арабов и китайцев)

Антижлоб
26 июн 2022 в 08:13

Какой автомобиль у Алины?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 09:56

Да .счас машинки не хилые по размеру пошли .А вот помню 92 год .Мои друзья купили " Запорожец " И вот мы -4 взрослых .3 детей и еще Нюська -бассет -хаунд. все в него поместились и на дачу к ним ездили ))И ничего .

Фото пользователя
26 июн 2022 в 23:26

Машины стали дороже квартир.

Чебурашка
26 июн 2022 в 08:02

представил: утро, стоит пробка проспект победы - российская исключительно из таких машин)

Гость
26 июн 2022 в 08:18

вы знаете у нас недавно появился новый сегмент, ( люксус класс) называется.

Шок берет да и только
26 июн 2022 в 11:32

Для нас и хавалы с джилли премиум сегмент! Цена по 4-5 лямов.

Эйс
26 июн 2022 в 13:41

обожаю заднийпривод как и все наши из Эвропы

Мы Русские - С нами Бгг
26 июн 2022 в 09:52

Наверно Краснов уже фазенду трехэтажную отстроил на Увидьдах за заказные статейки от китаёс. Никогда китайский хлам не выйдет на уровень, хотя бы, корейцев.

Гость
26 июн 2022 в 10:16

«Конкурент немецкой тройки»? Я был в Европе от Польши до Португалии и от Мальты до Норвегии. «Тройку» видел, а вот этого «китайца» ни разу. Кстати, в США тоже его не замечал. Это не премиум-авто, это суррогат.

витек
26 июн 2022 в 09:11

а что цены-то на машины не снижают? и так уже в заднице многие салоны.

Перестроечный начёс
26 июн 2022 в 09:24

Где-то уже писали, что всего через 5-7 лет доля НОВЫХ авто из Китая приблизится к 50% от всех...видимо, все это правда.

горожанин
26 июн 2022 в 07:58

Чубайсу задали вопрос. ЧТо сделал и создал частный капитал в России. Ответил ОТЕЧЕСТВЕННОЕ АВТОМОБИЛЕСТРОЕНИЕ. НЕ поспоришь

Гость
26 июн 2022 в 09:11

А потом удивляемся откуда такие цены в магазинах, и откуда у чиновников дворцы за границей.

Андрей
26 июн 2022 в 09:31

Так это ж на Аурус?😐

Гость
26 июн 2022 в 09:55

Интересно, автор поставил на свой авто ограничитель по скорости в городе 60 или так ездит с превышением?

PaintItBlack
26 июн 2022 в 10:36

У меня нет никаких фобий.

Гость
26 июн 2022 в 11:39

Название марки неудачное для России. Может сказаться на продажах)

Гость
26 июн 2022 в 15:58

Да страшно на таком по Челябинску ездить. Стукнешься в яму, или о рельсу. Может ещё "четырка" прилететь из за угла ;)

гость
26 июн 2022 в 16:25

Опять желаемое за действительное
Послушайте Асланяна насчет Китайского автопрома и как он работает (-ал).
Главный бич - отсутствие сервиса.

Гость
26 июн 2022 в 16:42

Вот только их и не хватало для полного счастья

Социолог
26 июн 2022 в 16:42

Послушайте на этот счёт С.Асланяна на "живом гвозде". Будет вам "премиум"...

Гость 111
26 июн 2022 в 19:46

Другого автопрома долго не будет, надо привыкать к китайскому. Статьи полезные, завтра уже как раньше не будет. Изучайте китайский автопром.

esteban
26 июн 2022 в 21:42

чета глядя на их дизай, поймал себя на том, что глаз левый у меня дергается

инок
26 июн 2022 в 22:53

перспективка...

Ираклий
27 июн 2022 в 08:14

Очень говорящее название

Гость
27 июн 2022 в 08:21

Продолжаем ржать на "китайцами" дальше, восхищаясь вдавленным дизайном "ввалившихся" бортов и наслаждаясь пластмассовым салоном АвтоВАЗа.

АнтонZV
27 июн 2022 в 12:25

Поделки из лукойловских бочек?

Фото пользователя
26 июн 2022 в 08:26

У Гарольда Роббинса есть очень интересный роман " Бетси " Про автомобилестроение в Штатах .Про основателя концерна .про то как рождаются идеи .конкуренцию ...испытания новой модели .гонки .ну очень интересно .

Фото пользователя
26 июн 2022 в 08:48

Автомобильчик .конечно .стильный такой .особенно в черном цвете .

Фото пользователя
26 июн 2022 в 09:48

МНе вот тут рекламка показалась .Лада за 45 т.р ,А тут Артема все о миллионах )))