Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правый руль возвращается: в России вырос спрос на оригинальные японские автомобили»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ149
27 июн 2022 в 09:03

"стратег" решил вспомнить свои золотые 90е: народ нищает, идёт "слово из 5 букв", товары/авто везут из под полы...

Челябинец
27 июн 2022 в 09:36

А что ? Ну раз сами не можем, надо ввозить.

GUEST
27 июн 2022 в 07:42

Хватит кормить АВТОВАЗ! Давайте отменим пошлины на ввоз и узаконим правый руль! Все равно ничего хорошего сделать не могут.

Сержио
27 июн 2022 в 06:34

Так до сих пор за правым рулем. ЗЫ: на ладах сами ездите!

Гость
27 июн 2022 в 06:40

следующая статья будет вырос спрос на калькуляторы?

Гость
27 июн 2022 в 08:54

Так если дилеры 2 цены просят за Киа Рио. Скоро правый руль будет кругом. И ни стоит этому удивляться. Думаю хорошая альтернатива в нынешних условиях.

Кристина
27 июн 2022 в 08:19

А скоро ещё пластиковые банковские карты все уберут и будем зп через кассу получать

Фото пользователя
27 июн 2022 в 09:15

Назад в будущее?!🤔

Гость
27 июн 2022 в 07:50

Если едет между первой и второй полосой, значит праворульная машина. Так радовались, что их все меньше и меньше становится, а сейчас начинается кошмар. Кстати, при мне был случай недавно на парковке, также же криворукий задел рядом стоящую машину и удрал. Ну не приспособлены они для наших дорог. Запретить их надо.

454
27 июн 2022 в 13:08

Потому что Тойота достаточно хорошая машина, будем ждать когда параллельный импорт и на машины будет распространяться.

Соловко
27 июн 2022 в 13:09

И что? Сколько людей, столько и мнений. Ну нравится людям, что вы запретите из-за своих субъективных убеждений?

Жанна
27 июн 2022 в 13:07

ну растет и что? Что плохого? комментарии почитала, все возмущаются.. Ну раз людям нравится, в чем проблема?

Кастинг Вудмана
27 июн 2022 в 13:25

Я только за, но сам на японцах не ездил

Я только спросить
27 июн 2022 в 13:49

Делика это вещь!!!!!
Даже с правым рулём!!!!

Леся
27 июн 2022 в 14:18

Через аукционы реально очень выгодно покупать, и так же через автодиллеров.

Александрович
27 июн 2022 в 14:19

Все ездят на том, чем нравиться. Че придираться?

Гость
27 июн 2022 в 14:41

Маромойные дилерцы кому впаривают камри и рав 4 за 5-6 лямов? Их чудить надо! Доллар то он покупают за 55р а машины нам впаривают будто бакс 200р

Гость
27 июн 2022 в 16:15

Фу, сколько нытья тут. Неужели людям нечем заняться? Душно от вас

Павел
27 июн 2022 в 16:15

Чем плохи эти авто?

Геннадий
27 июн 2022 в 16:14

Интересно, а вот люди возмущаются, а в чем собственно смысл возмущений? Что -то не так?

Валентин
27 июн 2022 в 16:13

Ну так чистые японцы надежнее, качественнее, конечно же. Не удивительно почему такой спрос

Михаил
27 июн 2022 в 18:50

В чем суть возмущений? На вкус и цвет как говорится знаете ли..

Гость
27 июн 2022 в 09:35

Ну правый руль только начало, скоро в дома проводные телефоны будем ставить и аппараты дисковые

Гость
27 июн 2022 в 14:30

1) Для этих машин нет каталогов запчастей

2) Для этих машин нет доступной номенклатуры складских запасов запчастей

взрыв мозга
27 июн 2022 в 12:25

мимо полосы едут те, у кого денег на машину есть, а на наушники к телефону - нет
стоит купить японца и несколько лет не тратится на ремонты, чем брать наше и каждую неделю в сервисе - а что, дешево же, хотя... сейчас уже и недешево рука/лицо

Саня
27 июн 2022 в 13:07

Ну раз спрос растет, то здорово) Что такого? Мне вот удобнее за правым ездить

Маришка
27 июн 2022 в 13:16

Ну кому как нравится, как удобно.. кто-то предпочитает и левый руль.

Ларитта
27 июн 2022 в 14:17

Да видно, что рубль укрепился, главное чтобы Япония не оборвала поставку полностью.

Валерий
27 июн 2022 в 14:21

Столько возмущенных среди комментариев, а почему?

Санёк
27 июн 2022 в 14:20

Радоваться надо, главное, чтобы цену не подняли

Макс
27 июн 2022 в 14:24

ну и пусть возвращается. Это же не значит, что леворульных не будет

Гость
27 июн 2022 в 14:47

Ждите дтп на встречке

Лилитка
27 июн 2022 в 16:32

Да и с логистикой пока наверное проблемы, для импорта машин, будем ждать облегчение ситуации.

VоVашка 1Z4.
27 июн 2022 в 18:39

У меня нет пруля, но могу сказать, что прули очень качественные машины, японцы для себя делают хорошо, а вот хваленное немецкое качество уже давно на дне, китайцы и то надёжнее

Гульнара
27 июн 2022 в 18:49

А чем плоха японочка? Или что прям все такие на мерсах да бехах гоняют?

Тиран
27 июн 2022 в 19:07

Спрос и так был высокий, в Сибири, на Урале в основном японские авто

Ман
27 июн 2022 в 19:11

Ну хорошо же, они ещё и дешевые. И легко из ремонтировать.

Гость
27 июн 2022 в 19:17

У нас японец, не жалуемся) так что спрос однозначен.

Латинос
27 июн 2022 в 19:20

А что праворучки всегда пользовались спросом. У меня у отца первая машина была праворучкой.

Гость
27 июн 2022 в 06:37

Полный назад. Вот как это называется.

шкуратер
27 июн 2022 в 09:04

велосипед ,Салют и Кама,скоро снова в продаже

Рассерженный
27 июн 2022 в 09:22

Не пробовал, но говорят с получением страховки на прульки проблемы.

гость
27 июн 2022 в 09:32

А проблема головного света у прулей? У них же высвечивается обочина слева!
На дорогах с правосторонним движением они слепят встречных. А с различными "шторками" на фарах самим ночью плохо видно.

Медведь
27 июн 2022 в 10:00

это и есть прорыв про который нам вещает президент

витек
27 июн 2022 в 08:58

мне предлагали по дешевке ниссан марч, но я не умею на правом руле ездить и боюсь. так бы купил.

Гость
27 июн 2022 в 13:51

А у меня Королла 2003 года, и я ржу когда вижу во дворе на Омской 12 новую калину у которой без ржавчины только крыша, а бак вывалился на асфальт.

Бек
27 июн 2022 в 07:13

Щас харашо стала, весь хлам прадал, даже красить пасти ни нада , бирут не глядя. Акцион же. Многа машин Надя, я варить не успеваю, вот щас кончатый вал сварил, шлифану, соберу и на рынке паеду

Гость
27 июн 2022 в 07:19

А дальше, только строем,собрания после работы,госзаймы из зарплаты на оборону.

Великий Пу
27 июн 2022 в 07:38

Япония, колония США. Россия, колония Японии.

Serg
27 июн 2022 в 08:29

Докатились! Даже на небогатой Украине давным-давно запретили ввоз косоруких! А где мы тогда?

Гость
27 июн 2022 в 09:26

японские авто, это хорошее авто, спору нет, но мне припоминается, как с ними боролись до санкций! а сейчас, после санкций, видать всё так плохо, что начали опять рекламировать и восхвалять праворукие авто! это, как ни крути, шаг в прошлое, гранта без ничего пустая, на которой даже в страны СНГ не съездишь, не позволяет условие евро, праворукие б/у авто, скоро стиральных машин не будет,готовтесь бабы, как наши прабабушки с бельём на речку!

Гость
27 июн 2022 в 07:45

У кого вырос спрос, у редакции? Очередной наброс на вентилятор.

Vic_
27 июн 2022 в 07:14

Коммунизм не за горами.

Максим
27 июн 2022 в 06:53

В нашей семье нет машин с кривым рулем, в далеких90х ездил на Ниссан блюбирд именно по трассе, тогда у меня и появились седые волосы.В Челябинске я заметил появилось много минивэнов хонда. Мое отношение, я против этих машин, но государство сейчас по этим машинам получает огромные пошлины и не думает отказываться.

Бек
27 июн 2022 в 07:23

Хороший машин. Газетка с гудрон и машина не бит ни крашен.

ГОСТЬ
27 июн 2022 в 07:49

ПРУЛИ, ВОЗВРАЩЕНИЕ..

Гость
27 июн 2022 в 11:23

Это где и в каком городе спрос вырос? Денег нет

Вртав
27 июн 2022 в 13:07

Ой, да фиг с этой марионеточной Японией!Сами будем создавать наши машины, уже ваз хотели потоки увеличить и Москвич возродить!

Лира Гостья
27 июн 2022 в 13:11

Надеюсь, что наша страна будет развиваться лучше со стороны производства качественных машин, и не придется думать о японских тачках или американских.

ирина
27 июн 2022 в 14:16

У нас и свой автопром неплохой, , да и Китайские машины ничем не хуже Японских.

Ильинишна
27 июн 2022 в 16:14

"Дефицит" машин может спровоцировать только лучшее у нас. Сами понимаете

584
27 июн 2022 в 16:34

Китайские машины тоже бывают праворульные, не так давно решились на такую конструкцию .

Vic_
27 июн 2022 в 07:06

Верните Жигули и Москвич. Лучщие машины СССР. Вперед к коммунизму!

Авто
20 июл 2022 в 08:17

Лексус 💪

гость
27 июн 2022 в 06:45

поправочка: на оригинальные японские распилы)

Чел
27 июн 2022 в 10:42

владельцы праворулек - готовтесь ездить без ОСАГО, страховые будут по любым поводам вам отказывать в страховании (личный опыт)

Гость
27 июн 2022 в 14:32

Машины подкупают оснащенностью и самобытным дизайном. Но запчасти придется заказывать через знакомых моряков из японии. И ждать три месяца. Ибо с 2008 года на правый руль никто не поддерживает каталоги и не завозит ассортимент запасных частей.

Марат
27 июн 2022 в 16:33

Да многие люди на ВАЗ и УАЗ перешли, фиг с этими японскими машинами.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
27 июн 2022 в 11:30

НЕ НАДО РАСХВАЛИВАТЬ МАШНЫ С ПРАВЫМ РУЛЕМ.. ПОКУПКА "УРОДЦЕВ" СВЯЗАНА ЛИШЬ С ОТСУТРСТВИЕМ ДЕНЕГ И ЖЕЛАНИЕМ ЭКОНОМИТЬ.. НЕ БОЛЬШЕ.. И НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ МНЕ ПРО ЧУДО КАЧЕСТВО "ЯПОНСКОЙ СБОРКИ".. БЕДНОСТЬ ПРОВОЦИРУЕТ СПРОС НА УРОДЦЕВ..