Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Угонный ребус: разбираемся, спровоцировал ли кризис запчастей волну автомобильных краж»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Гость
28 июн 2022 в 08:50

Угон без хищения? А я могу у судьи все ее накопления утащить, без цели растраты? Она согласна?

гость
28 июн 2022 в 09:00

В 90-х в Узбекистане за угон стали давать 15 лет. Угоны сразу прекратились. Авто могли капитально разграбить, но без трогания с места. Он оставался твоим.

Забег Дебилов
28 июн 2022 в 10:37

Сомневаюсь, что количество угонов возрастет. А вот дербанить машины (снимать бампера, фары, колеса, зеркала и далее по списку) похоже реально начнут.

Александр К.
28 июн 2022 в 16:31

Здорово, что у меня гараж есть. Машина стоит в безопасности и под охраной, можно спать спокойно и не переживать, что угонят.

Гость
28 июн 2022 в 09:00

Больше всего подорожали запчасти для ТО, а ради них машины угонять смысла нет. Кто будет ставить б/у масляный фильтр или сайлентблоки?

Эйс
28 июн 2022 в 10:26

Ура владельцы иномарок под покровом ночи тырят друг у друга фары и лобовые стекла!

Валера
28 июн 2022 в 09:17

Не покупайте машины во к чему приаел делерв народ говорят что дефецыт машин,его нет дефецыта это создано все искственно а цены подняли дилеры и рынки это от жадности своей ,пускай загнутся теперь они и не жалко дажа таких

Гость
28 июн 2022 в 09:49

Зачем болгаркой то пилить, есть другие методы например бампинг

Гость
28 июн 2022 в 15:10

Практически везде сейчас камеры. Угнать почти нереально

Гость
28 июн 2022 в 09:20

1- прошло слишком мало времени! есть запчасти на складах!!
результат будет виден через год и угоны будут расти в геометрической прогрессии!
2-очень скоро на дорогих авто будут ездить только ""серьезные" граждане! как в 90!! авто будет статус!
3-угонять массово будут те авто кто ушел из рф и контролирует поставку запчастей!!
европейцы все!
и сша!
владельцы лендроверов, мерседесов, бмв, ваг первые распрощаться со своими авто! и не столько из за угона а из за того что нет запчастей!!

ЕСЛИ КТО ТО ДУМАЕТ ЧТО ЭТО СКОРО КОНЧИТСЯ-- ТАК ВОТ ЕЩЕ НИЧЕГО И НЕ НАЧАЛОСЬ!

избавляйтесь срочно от этих авто пока они хоть что то стоят или их не угнали!

Гость
28 июн 2022 в 09:28

Конечно возрастёт угон машин, с запчастями уже дефицит начался.

Челябинец
28 июн 2022 в 10:59

Ну вы реально думаете, что все побегут покупать не нужную хрень? Посмотрят “Берегись автомобиля" и всё!

Клавакок
28 июн 2022 в 11:47

Как только посадят тех полицаев, которые крышуют угоны, проблема сразу решится.

Архив Рецептов
28 июн 2022 в 14:34

Увы, и платная стоянка, и, даже, гаражный кооператив за машину ответственность несут. Это определено Правилами оказания услуг по парковке (название надо уточнять), утверждёнными Правительством РФ...

Алексей
28 июн 2022 в 15:05

Что бы не происходило в мире, машины будут всегда угонять, от этого никуда не деться. Нужно машины в гараж ставить или на платные охраняемые парковки.

Шок
28 июн 2022 в 15:10

Этот народ ничего не останавливает. Сами воруют, а обвиняют всех вокруг.. начните с себя

Гость