Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жак, но не француз: показываем чайнакары, которые уже скоро будут собирать на «Москвиче»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ151
8 июл 2022 в 02:07

Самое важное в китайских авто - это то, что запчасти всегда оригинальные.

8 июл 2022 в 01:50

Китай, Китай! Один Китай!

8 июл 2022 в 01:52

Настроение и так на нуле,а такая новость вообще может убить

Гость
7 июл 2022 в 20:19

Пошлины отменяйте упыри! Тогда надежную тойоту привезем заместо китайского барахла.

Я только спросить
7 июл 2022 в 20:05

В итоге получится чепырка. За миллиона два.

Гость
7 июл 2022 в 20:33

Будет всё гораздо хуже. Вообще ничего у них не получится. Типа как "Ё-мобиль", столько разговоров было, ну и где он?

Фото пользователя
7 июл 2022 в 20:53

Жак 412

алё гараж
7 июл 2022 в 20:09

Я правильно понимаю что это идеальный пример "опережающего развития" про которое так красочно рассказывает руководство страны?

Гость
7 июл 2022 в 20:49

КИТАЙСКИЕ АВТО КОТОРОЕ В КИТАЕ ПРОДАЮТ ЗА 800 000РУБ!!
В РФ ПРОДАЮТ ЗА 2 800 000РУБ!!

САМИ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ОДНОРАЗОВЫЙ ХЛАМ С НАЦЕНКОЙ 400%

миша
7 июл 2022 в 23:44

хорошо что жак будет доступен нам - простым работягам, миллиона 2,5 -3 будет стоить. щас получу зарплату на заводе 35 тыщ и куплю жака - буду свою бабу катать!

32167
7 июл 2022 в 20:42

Читать даже не стал. Предпочитаю Стругацких, или другую фантастику.

Думающий
7 июл 2022 в 20:37

Классный прорыв!!! Володя,спасибо!

Гость
7 июл 2022 в 21:41

Машину надо назвать Пекинец 412

Гость
7 июл 2022 в 20:06

Чисквич

Рома
7 июл 2022 в 21:45

И стоит будут миллиард рублей при среднем классе в 17 000 в месяц.

Гость
7 июл 2022 в 20:09

Великий дракон помогать тощий мангуст

Мы Русские - С нами Бгг
7 июл 2022 в 20:32

Рахенция страна будущих прорывов, рывков и побед.

Гость
7 июл 2022 в 21:35

В Костанае его не делают, а собирают как конструктор. Машину привозят в контейнере из Китая, в разобранном виде. Местные потом собирают машину в одно целое.

Пешеход
7 июл 2022 в 22:08

Жак за 3 миллиона! Жесть! Надо же как все таки все хре......! Перевести в доллары и вот тебе Крузак, камри и т.д. А у нас Жак!

Рассерженный
7 июл 2022 в 23:02

Камазу со своими бы проблемами разобраться - все, что более-менее производилось и продавалось, имело мерседесовские и китайские узлы. По-началу вообще хотели кабину и движки с 90-х вернуть, сейчас вроде как-то выкручиваются. Короче, чтобы был толк, каждый своим делом заниматься должен и доводить его до совершенства, а не распыляться на десятки непрофильных идей и направлений.

Гость
7 июл 2022 в 20:22

Когда уже Расиа станет полноценной провинцией Китая!

Гость
7 июл 2022 в 21:07

Отмените утилизационный сбор, ндс, акциз и прочие пошлины - машины рекой хлынут в страну по нормальным ценам. Снова начнут в полную силу работать автосалоны, пойдут отчисления в бюджет, у тысяч людей ощутимо прибавится денег в кошельке. Опять же при нормальных ценах на авто снова расцветёт кредитование. Это же азы экономики. И ладно бы, если речь шла о конкурентно способных машинах собственного производства, так ведь нет, меняем европейскую сборку на китайскую.

Гость
8 июл 2022 в 07:17

Дожили,на китайцев работаем, это прорыв, позорище, как аборигены, смотрим и слушаем зомбоящик дальше.........

Гость
8 июл 2022 в 07:20

Свое все мутные разворовали, уничтожили, теперь унижаемся.

Наблюдатель
7 июл 2022 в 23:00

А про сервисные центры ни слова. Где покупать запчасти? Насколько надёжен авто, сколько протянет движок до кап ремонта или не будет капремонта? Все это пока одна разовые авто, купишь а потом все проблемы будешь решать сам, если сможешь.

инок
7 июл 2022 в 20:33

сисквич

Забег Дебилов
8 июл 2022 в 08:22

Один только вопрос. А китайцы вообще знают об этих планах и прожектах?

Патриотичный угар
8 июл 2022 в 08:46

Большинство грузовиков заправляются нынче на метане. Дожила Рашка.

8 июл 2022 в 17:37

Я думаю, продаж не будет. Через несколько лет опять французы вернутся.

Челябинец
7 июл 2022 в 20:29

Зачем эти новости тут, новостной портал скатился до уровня бульварного романа, когда будит статьи кто как поел и сходил в туалет?? Что вы тут спамети разной ерундой?? Это вообще касается города и региона?? Зачем копировать статьи из других источников?? Сами писать уже разучились или соображений не хватает?? С вами нано что то не так… деградация!!!

Гость
7 июл 2022 в 21:15

Пока петух не клюнет. Хватит про всё привезём. Под лежачий камень вода не течёт. Надежда умирает последней. Прорвёмся.

.. .
7 июл 2022 в 22:49

При помощи Камаза? Может Уралвагонзавод еще подключится?

Лариса .
7 июл 2022 в 20:28

жук а не жак? да еще и навозный?

Гость
7 июл 2022 в 23:09

Сначала китайцы советские автомобили выпускали, теперь мы китайские...

Ggg
8 июл 2022 в 02:17

Нью-Васюки: реинкарнация

Гость
7 июл 2022 в 20:18

Денек усе равно немаэ

Эйс
7 июл 2022 в 21:20

Путинские чинушары очередной е-мобиль рекламируют) Сначала сделайте , а потом кукарекайте))

гость
7 июл 2022 в 21:31

Мечты, мечты, Где ваша сладость?

гость
9 июл 2022 в 16:37

Зачем людям мозги пудрить,на китайские машины соплями прилепят шильдик "Москвич" и это все на что способны "патриоты"

Дед
7 июл 2022 в 22:54

Вот вы все недовольны то одним, то другим , высокие технологии хвалите в других странах, так для того чтобы они были и у нас надо чтобы и народ был соответствующий, а у нас в итоге одни критики диванные которые ничем больше заниматься не хотят

Гость
7 июл 2022 в 20:12

Фанатам вёдер приготовится реструктуризировать старые кредиты) Новые попагрейки на подходе)

Лахина
7 июл 2022 в 21:14

Хорошо, когда развивается наш автопром, можно будет не переживать, что запчастей не будет. Ещё бы они стали питаться электричеством, а не бензом

Гость
7 июл 2022 в 21:55

машины для нищих, приличный человек на таком ездить не станет

Паша
7 июл 2022 в 21:13

А всего то надо было Европе нам санкции объявить, и видите, жизнь закипела красками)

Гость
7 июл 2022 в 21:19

Свято место пусто не бывает. Ушли французы и сразу их место заняли китайцы. Потом будут локти грызть что свалили. Снова на рынок выйти будет очень не просто.

Сашенька
7 июл 2022 в 22:55

На вкус и цвет как говорится, сами понимаете

Vic_
8 июл 2022 в 06:29

Люблю машины, с задним приводом.

Гость
7 июл 2022 в 21:16

Пожалуй, пусть сами на этом и ездят

шкуратер
8 июл 2022 в 07:10

(((( китамоск,ну а как по другому они не умеют ((((

Шлем
8 июл 2022 в 12:15

Вживую посмотреть бы

Гога
8 июл 2022 в 12:14

Зачетная тачила

Гость
8 июл 2022 в 12:14

Насколько картинка будет отличаться от реальности?

Сева
8 июл 2022 в 12:24

Да без разницы, что не Француз, зато качественно будет

Натали
8 июл 2022 в 12:24

Хорошие машины должны получиться, тем более по китайской сборке!

Ром
8 июл 2022 в 12:45

Такой бы я купил, вполне себе конкурентноспособный автомобиль

25896
8 июл 2022 в 12:46

Китайцы научились делать очень хорошие машины - черри сейчас очень резвый, а Хавал так вообще красавец, самый раскупаемый автомобиль

Гость
7 июл 2022 в 20:10

Мне нравятся китайские автомобили? Буду брать, если цену сделают приятную

Мука
7 июл 2022 в 21:40

Красивые тачки, надеюсь, что и по качеству уступать не будут иномаркам

Прудская
7 июл 2022 в 22:54

А может нас покажут усовершенствованную модель уже электрокаром?

Шадрин
8 июл 2022 в 12:28

Теперь новенькие москвичи нас ждут получается?)

Гость
7 июл 2022 в 21:52

Импартозамещение работает. Хватит ныть, всепрапальщики.

Гость
7 июл 2022 в 20:56

Интересно, сколько нытиков устроится на завод Москвич и сколько их будет спать в рабочее время.

Полина
7 июл 2022 в 21:12

Главное, чтобы агрегат был хороший, бюджетный и комфортный

Лахина
7 июл 2022 в 22:53

Хорошо, что теперь будет новая модель тех самых любимых нами москвичей

Алик
7 июл 2022 в 22:53

Мне нравится, как и многим другим. Это совсем другие москвичи)