Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Новые нигде не достать». Дерзкие похитители автомобильных фар атаковали парковки по всей стране»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
starmos
12 июля 2022 в 17:31

А сажали бы лет на 15 за подобные кражи и не было бы их.

12 июля 2022 в 17:10

Это только начало новой прекрасной жизни в изоляции от мира, дальше будет еще веселее!

Гость
12 июля 2022 в 17:49

Хорошо иметь гараж

Эйс
12 июля 2022 в 17:07

Путин обещал вернуть 90-е , вот и получите! Воровство фар и щеток, лобовых стекол, нищие афганцы на перекрестках клянчат деньги, дефицит туалетной бумаги, пустые полки магазинов! Голосовали за царька- вот и жрите)

Лукошко
12 июля 2022 в 17:13

Что за бред "нигденедостать" ,всё есть как бу на разборах, благо дятлов бьющихся хватает на всех видах авто, так и новые тем более корейские, да стало дороже, но не точно не "нигденедостать"!

Кот в сапогах
12 июля 2022 в 18:03

Всегда запчасти воровали и колёса тоже. Люди лишь бы не платить на все что угодно готовы.

Гость
12 июля 2022 в 18:17

Дворы на ночь превращаются в автостоянки. Теперь надеюсь на стоянки будут ставить.

Комсец
12 июля 2022 в 18:17

А где яд про скрепы, который в каждой новости о благоустройстве сочится, или вороватом чиновнике? Нужда людей воровать заставляет, власть красть у сограждан заставляет или таки надо признать мы от власти далеко не ушли?

электромонтер
12 июля 2022 в 19:14

Низко пало наше государство! Правильно, жрать всем охото! Пусть тогда ГАИ штрафы отменяет за езду без фар!

Гость
12 июля 2022 в 21:54

Фары от Москвича скоро должны появить в свободной продаже

Гость
12 июля 2022 в 21:53

Надо уже привыкать без фар ездить и без много чего еще,надо потерпеть 10 лет,а потом ещё немного

Гость
12 июля 2022 в 17:34

На алиэкспресс тьма тьмуща всяких фар на Киа. Не оригинальные и оригинальные и цены зачастую ниже чем у вора. Но зачем думать то головой, вы же сами у воров покупаете, ума то нет. Ну и покупайте дальше.

Уничтожитель шумеров
12 июля 2022 в 19:23

Из за дефицита? А раньше крали фары - это из за переизбытка? Порши так вообще за 20 секунд лишались фар.

Гость
12 июля 2022 в 18:28

все проблемы от властьимущих,нет оперативного решения

Гость
12 июля 2022 в 17:06

толи еще будет

Петр
12 июля 2022 в 17:59

Да какие бы ни были проблемы на сегодняшний день, это не повод воровать! Люди, начните с себя, вы дико себя ведёте.

Гость
12 июля 2022 в 17:30

"Все эти кражи происходят именно по причине дефицита запчастей. Это именно то, что их подстегивает" - абсолютно неверное утверждение.
Воруют потому, что вы их покупаете, возможно свои же фары и покупаете. Не покупайте на Авито и не будут воровать.

Vic_
12 июля 2022 в 17:08

Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин а не гость.

Гость
12 июля 2022 в 17:28

мы прочли краткую выжимку из десятка сообщений на екатеринбургском сайте. Но там хотябы куча фотографий есть...

Марина
12 июля 2022 в 17:37

Бедная страна

Валюха чмок
12 июля 2022 в 18:06

И что, что не продаются запчасти? Никто им не давал право воровать чужое имущество!

Патриотичный угар
12 июля 2022 в 21:09

А не бросайте свои шушлайки во дворах.

Мина
13 июля 2022 в 00:02

Они всегда были, есть и будут! Не покупайте на разборках запчасти, чтобы не поддерживать таких ворюг!

Гость
13 июля 2022 в 12:51

Вот поражает логика владельцев дорогих авто. Уж если приобрел аппарат дороже среднего, уж будь готов и к накладным расходам в виде дорогого ТО и обязательной платной охраняемой стоянки.
Иначе зачем все эти понты? Совершенно глупо выглядит.

Vic_
12 июля 2022 в 17:03

Ниче, в СССР жили без запчастей и жили. Самые честные люди. Можно фонарики китайские спереди вставить.

Удав
12 июля 2022 в 17:05

Ну так полицаям давно известно, кто и как снимает, кто и где продает... но кто же откажется от дополнительного заработка...

Гость
12 июля 2022 в 18:40

Все запчасти можно достать благодаря параллельному импорту, просто некоторые ждать не хотят, пока их привезут.

Гость
12 июля 2022 в 20:15

Почему 8 лет не снимали?

Гость
12 июля 2022 в 18:15

Импортозамещайте киросинками и лучинами.