Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сколько стоят «параллельные» автомобили: оцениваем новые послабления для импорта»

Вернуться к публикации
Все комментарии110
21 июля 2022 в 09:21

Давно пора. уберите пошлины и все заиграет новыми красками.

Гость
21 июля 2022 в 09:33

Эйс тут штатный тролль, да редакция?

Ололоев
21 июля 2022 в 10:36

О, теперь хоть можно будет без всяких лишних сертификатов ввозить машины с задними фарами. Да, Краснов?

Рассерженный
21 июля 2022 в 11:58

Основная стоимость - пошлины. Чтобы цены резко пошли внимание з в автосалонах, нужно временно снять ограничения для физиков: допустим разрешить единоразовую покупку авто за рубежом для людей раз в 10 лет без пошлин или с размером пошлины до 2004г. Этого будет достаттчнр, чтобы умерить аппетиты перекупов.

Лекторий
21 июля 2022 в 12:32

Ну вот а вы переживали, что у нас авто не будет. Вот они родимые

Гость
21 июля 2022 в 12:32

Я гордый, буду ездить на Ладе!

Кулема
21 июля 2022 в 12:32

Главное, что все эти авто у нас все же будут в стране

Гость
21 июля 2022 в 12:32

По сторонам Посмотрите, Неужели у нас машин мало?

Полина
21 июля 2022 в 12:33

Слава богу, что нашли выход из ситуации. Меня такой вариант устраивает

Павлович
21 июля 2022 в 12:34

Полагаю, что у нас эти авто немного возрастут в стоимости. А вот у меня вопрос такого плана. А как быть, если нужна будет запчасть? ее также будут пересылать?

Викинг
21 июля 2022 в 12:43

Ну раз они не хотят давать разрешение возьмём и привезём самостоятельно. Пускай они свою политику пихают куда угодно, мы выход всегда найдём.

Царь горы
21 июля 2022 в 12:47

Норм, это как с пиратством фильмов и сериалов. Не хотят нормально поставлять авто будем возить как придётся. Не только они умеют санкции вводить.

Елена
21 июля 2022 в 12:49

Для нас это только плюс, а переживать за тех, кто запретил ввоз автомобилей глупо - это всё политика. Производителям всё равно будет выгодно.

Гость
21 июля 2022 в 13:32

Ну ладно ты авто притащишь, а запчасти на него? Или вы думаете что он ломаться не будет?

Гость
21 июля 2022 в 13:33

Автомобиль - это роскошь. А не просто средство передвижения

Гость
21 июля 2022 в 13:33

Чтобы обойтись без геморроя, в данный момент лучше ездить на отечественном авто

Гость
21 июля 2022 в 13:36

вы еще допы на лям от дилера забыли.

Светлана Юрцева
21 июля 2022 в 13:39

Казалось бы автомобили всегда будут пользоваться спросом, а значит можно поступить и так, раз они не хотят нормально сотрудничать с Россией.

Павлович
21 июля 2022 в 13:45

У людей все равно не так много денег. Не каждый будет покупать новое авто

Эля
21 июля 2022 в 13:45

Хочу, чтобы технику тоже начали ввозить параллельно

Яна
21 июля 2022 в 13:46

Может и правильно, что теперь будет вот такой ввоз импорта. По крайней мере он будет

Гость
21 июля 2022 в 13:48

Опять Великая Россия смогла подвести % к носу этим буржуям-империалистам!

Гость
21 июля 2022 в 15:05

Да нафиг нужны такие машины?

Зенка
21 июля 2022 в 15:07

Обеими руками поддерживаю эту инициативу. ведь автомобили нужно завозить, как и запчасти, а если они из-за политики запрещают мы найдём выход.

Кирилл
21 июля 2022 в 15:09

Если не будет теперь ГЛОНАСС, то есть же альтернатива уже, разве нет?

Вячеслав
21 июля 2022 в 15:17

Барыги устанавливают запредельные цены на авто. Оказывается купить авто в Китае вдвое дешевле.

инженер
21 июля 2022 в 15:54

Я за то, чтобы самые обычные люди, ездили на надёжных и безопасных авто, так что если наша промышленность за всё это время, во главе с Мантуровым, не научились делать абс и подушки безопасности, пусть снимают все пошлины. Не должны простые граждане расплачиваться своими жизнями за из просчёты и недальновидность.

Тамара
21 июля 2022 в 18:15

Ну явно дороже будут стоить.

Таня
21 июля 2022 в 18:16

Простите, но помимо авто, что еще будут привозить параллельно?

Мутный тип
21 июля 2022 в 18:17

Ну вот все думали что без импортных останемся, а в целом можно будет и на иностранных кататься

Алабай из народа
21 июля 2022 в 22:00

Параллельный импорт это кратковременный выход. Вопросы с гарантией как решать?

Леонид
22 июля 2022 в 01:56

"...представляющих конкуренцию для оставшихся местных производителей — АВТОВАЗ и УАЗ...".
За последние 30 лет эти СУПЕР авто не изменились, а тем более сейчас их РАЗВИТИЕ пошло в обратную сторону.
Может пора отменить пошлины и субсиди ( а, кстате, кто их получает - завод или конкретные люди). Чувствуется, что конкретные люди. Потому, что на заводе всё собирают из деталей советского времени.
Возникает вопрос?
А ДЕНЬГИ ГДЕ МАШ?
А для поддержания автоваза и уаз. В приказном порядке пересадить чиновников. В ПРИКАЗНОМ, И бюджет урезать. ОНИ ТОГДА буде ездить или на своих, как все граждане. Или на общественном транспорте.

Serg
22 июля 2022 в 08:28

Не надо таможенные пошлины снижать особенно на б\у, опять косоруким хламом всю страну завалят, только-только начал этот автохлам массово утилизироваться.

Илья
22 июля 2022 в 16:57

Пошлины не отменят иначе как весту за 1,5 миллиона продавать?

Челябиниц....
23 июля 2022 в 17:44

Убирайте пошлины, дайте людям машины с доступной ценой....