Авто Китайские внедорожники бьют рекорды продаж: в Челябинске открылся новый дилерский центр CHERY

Китайские внедорожники бьют рекорды продаж: в Челябинске открылся новый дилерский центр CHERY

Прокатиться на новинках и купить авто в рассрочку без первого взноса пригласила компания «Сатурн»

Официальным представителем бренда CHERY стала известная в регионе компания «Сатурн»

Россияне выбирают китайские автомобили: еще лет 15 назад машины из Поднебесной воспринимались в основном как альтернатива отечественным легковушкам — сегодня на «китайцев» пересаживаются даже с японских, корейских и немецких авто. Эффектные снаружи и высокотехнологичные внутри, надежные и при этом недорогие в обслуживании, они становятся всё более востребованными на российском авторынке.

Любимцы наших соотечественников — автомобили CHERY, марка входит в топ-10 самых продаваемых в России. Южноуральцам повезло: теперь купить фирменный внедорожник с гарантией у проверенного дилера стало проще и доступнее. В Челябинске открылся новый дилерский центр CHERY. Официальным представителем бренда стала известная в регионе компания «Сатурн». Вот несколько причин заглянуть в автоцентр на Блюхера, 123.

Автомобили марки CHERY входят в топ-10 самых продаваемых в России

Китайские автомобили сейчас в цене, и спрос неуклонно растет

Пока продажи авто по всему миру падали на фоне пандемии, CHERY Holding, вопреки тенденциям, наращивал зарубежный экспорт: только за июль этого года в мире продано более 50 тысяч автомобилей марки — рекордные цифры для китайского автопрома. Всего за год объемы продаж увеличились почти в два раза — и продолжают расти.

Сегодня автомобилями CHERY пользуются девять с половиной миллионов автовладельцев в 80 странах. Узнаваемость марки растет, компания адаптирует автомобили для зарубежных рынков и постоянно совершенствует сервис. У клиентов не возникает проблем с обслуживанием и поиском нужных запчастей, для автовладельцев созданы целые сообщества, где можно оперативно получить консультацию и поддержку, водители CHERY устраивают автопробеги и находят единомышленников в родном городе.

CHERY Holding нарастил зарубежный экспорт

Надежные автомобили у проверенного дилера

За 17 лет на российском рынке автомобили CHERY успели себя зарекомендовать: поклонники отмечают не только современный стильный дизайн — но и интеллектуальную «начинку» со множеством полезных опций. В моделях бренда есть и адаптивный круиз-контроль, и система кругового обзора 360 °, и голосовое управление. У китайских кроссоверов мощные двигатели, а салон — комфортный и вместительный.

Помимо характеристик марки важна и репутация продавца. Компания «Сатурн» уже хорошо знакома южноуральцам: в Челябинске и области действует 10 автоцентров, число клиентов за 25 лет превысило 100 тысяч. Здесь уже много лет официально продают автомобили марок Renault, Lada, Suzuki, Сhevrolet и UAZ.

Теперь же «Сатурн» получил официальное дилерство CHERY. Уже сейчас в автоцентре на Блюхера, 123 можно познакомиться со всеми актуальными моделями бренда.

Теперь же «Сатурн» получил официальное дилерство CHERY

Первым покупателям — выгодные персональные предложения

Сейчас есть возможность приобрести новый автомобиль CHERY с выгодой до 560 000 рублей. Своим покупателям «Сатурн» поможет оформить автокредит на специальных условиях: компания сотрудничает с большим списком банков. На весь модельный ряд CHERY действует авторассрочка* без первого взноса и переплат. Выгодно обменять старый автомобиль на новый можно по программе трейд-ин. Первым покупателям от компании «Сатурн» персональные выгодные предложения и подарки на сумму 30 000 рублей.

Узнать обо всех акциях и спецпредложениях, а также записаться на тест-драйв можно по телефону: +7 (351) 219–03–33.

Автоцентр «Сатурн»:
Челябинск, Блюхера, 123;
Saturn2.ru;
«ВКонтакте»;
тел.: +7 (351) 219–03–33.

* Рассрочку предоставляет ПАО «Совкомбанк», генеральная лицензия Банка России № 963 от 05 декабря 2014 г.
Предложение ограничено, подробности у специалистов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления