Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Китайские автомобили стоят как боинг, но к нам едут иранские. Изучаем конкурентов «Лады-Весты»

Вернуться к публикации
Все комментарии287
4 сент 2022 в 14:02

НИКОГДА! ЛУЧШЕ УЖ НЕМЕЦ!!!

4 сент 2022 в 14:16

Полная безнадёга...

Артем
4 сент 2022 в 15:21

По-моему, на китайские авто тоже спрос хороший! Несмотря на цену, хотя не сказать, что стоимость прям заоблачная

Алина
4 сент 2022 в 15:22

Ну на каждый товар найдется свой купец) Кто что предпочтет по вкусу, по возможностям своим и тд

Шиzофрениzм
4 сент 2022 в 15:44

Теперь мы Китайская колония.

Гость
4 сент 2022 в 15:56

Тара для перевозки пассажиров

Аскеза
4 сент 2022 в 15:57

Китайские авто не дорогие, какой сбитый Боинг!

Фейс
4 сент 2022 в 15:58

Да нормальные тачки, у нас и наше производство не останавливалось

Люси
4 сент 2022 в 15:59

А что, нормальный автомобиль. Хватит уже везде гадить и все отрицать.

Александр
4 сент 2022 в 16:03

С 2008 года пользуюсь автомобилем Саманд 1.6LX. самый большой ремонт замена правой полуоси в сборе. Остальные расходники. Не ржавеет масло не жрет. Клиренс двадцать сантиметров. Пробег 200000 км.

Гость
4 сент 2022 в 17:11

Те кто слышали красивые сказки про ссср, смогут теперь познакомиться с ним в реальности.

Чэмк индексацию зарплат
4 сент 2022 в 17:21

На 9 комментариев- 4 бота...

Гость
4 сент 2022 в 17:23

Да нормальные машины для ненормальных людей

Лёха
4 сент 2022 в 17:46

Чинуш на них пересадите, потом мы поедем

Оболочка
4 сент 2022 в 18:10

Вообще все машины по своему хороши, и у каждого свой бюджет, соотвественно если кого то зацепит, то купит китайца, кто то иранскую, кто то нашу русскую

Гость
4 сент 2022 в 18:11

Да каждая машина не будет стоить дёшево, просто потому что вложены силы и не маленькие траты в каждую

Утиные истории
4 сент 2022 в 18:11

С рынка вроде пока не так и много марок ушло автомобильных, есть из чего выбрать

Клятва
4 сент 2022 в 18:12

Я вообще думаю, что главное это найти детали на машину и дёшево, остальное второстепенно

Мысленно твой
4 сент 2022 в 18:12

Не видел иранских машин пока что, может просто не обращал внимания на производителя

4 сент 2022 в 19:53

У моего брата Саманд 2008г.в. Брал новым. Сейчас он уже весь сгнил, все что можно слрматься уже сломалось. Худо бедно чинит и ездит. Угнал его в деревню, там он ему по хозяйству помогает. Его уже не жалко, за дорого не продать, а на вторчермет все же жалко. Вот и доживает свой срок на свежем воздухе. Хотя и прослужила она ему верой правдой

Рома
4 сент 2022 в 20:25

ЗАРПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ ПОВЫСЬТЕ В ДВА РАЗА! НА ЕДУ НЕ ХВАТАЕТ. А потом уже автомобили.

Z Адольф V
4 сент 2022 в 21:04

Высокие иранские и северо-корейские технологии! Почему бы и нет. Северная Корея могла бы нам делать и поставлять кострюли и дуршлаки. Иран высокотехлогичные авто. На курорт можно в ДНР, Эритрею и Крым с Херсоном. Беларусь нам может поставлять картоху. А мы сами можем и дальше добывать нефть и газ которого аналогов в мире нет. Велком в Великий Русский Мир. Настоящая Империя с 1000-летней историей. Горжусь!

Вова
4 сент 2022 в 22:18

Вопросы авто актуальны конечно, но не думаю, что в основной массе будут преобладать Китай и Иран, однозначно найдут производители, как выйти на наш рынок, это для них колоссальные потери.

Гость
4 сент 2022 в 23:34

с миру по нитке голому петля

Гость
5 сент 2022 в 00:00

Как-то все безальтернативно...

Михаил
5 сент 2022 в 01:58

Как быстро нас подвели к мысли, что потолок мечтаний - иранское дерьмо.

z (сочи) v 174
5 сент 2022 в 06:38

Так- то нормальная машина, по сиспатичнее Логана то будет

Гость
5 сент 2022 в 08:04

хех)))) тара, поверьте - это еще почти мерседес скоро будет )))) еще один рывок и будем пищать от счастья обладания индийской тата))) к примеру рикша. Будем говорить крыша есть и уже хорошо) едет и ладно)))

Гость
5 сент 2022 в 12:08

Точно. Угадал.

Lexx
5 сент 2022 в 15:22

все правильно... мы же воскрешаем СССР... а в СССР за Москвичем надо было 7 лет стоять, за Жигулями 10... привыкайте....

Гость
5 сент 2022 в 15:33

у нас есть ещё дружественная, страна- Эритрея! может оттуда тачки затащим?

Гость из будущего
5 сент 2022 в 15:53

позор путинскому режиму

Светлана Ч
5 сент 2022 в 20:41

Сегодня пыталась записаться на постановку на учет авто на Ун.Набережную. Пишет, что на сентябрь все даты заняты! Я так понимаю, народ ринулся скупать авто - те, что остались....

Петя
5 сент 2022 в 23:47

Мир сошел с ума!

6 сент 2022 в 14:39

Все кто видел эти автомобили, в один голос говорят, что по восприятию это как китайские машины 10-летней давности и Лады 20-летней. На картинке красиво, в реале - альтерантива не весте, а ободраной гранте