Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Беззубая пора: зимние шины подорожали почти в полтора раза, цена комплекта — до 80 тысяч»

Вернуться к публикации
Все комментарии101
15 сент 2022 в 20:05

А я успел в том году шины купить)

Клавакок
15 сент 2022 в 20:06

Народ поставили перед выбором: либо ОСАГО, либо зимние колеса.

Друг олигарха
15 сент 2022 в 20:07

Подогрев ажиотажа. Видимо рынок шин ведет себя спокойно. И понеслось. Как с сахаром. Загнали под 90 сегодня 60 -не берут.

Я-свидетель.Шо случилось?
15 сент 2022 в 20:14

Подождите зимы,наснимают в парковом и на Авито за 20 купите с дисками))

Короче
15 сент 2022 в 20:18

Перешиповал в прошлом году не дорого ни один шип за зиму не вылетел протектор хороший,еще хватит на долго. Не реклама.

Мишаня лондонский
15 сент 2022 в 20:22

Из Казахстана выгоднее зимнюю резину заказать.

Фордт
15 сент 2022 в 20:22

Тяжело поднятым с колен колеса менять, особенно когда локти на асфальте...

ОГО 78
15 сент 2022 в 20:32

это пока еще хорошие цены. Ведь эмбарго заработает зимой, санкции дадут плоды, а там и курс взлетит

Сергей
15 сент 2022 в 20:36

Удивлю многих , но российские шины не на много хуже импортных,просто реклама промыла мозги многим

Гость
15 сент 2022 в 20:37

Это на легковые в полтора раза -два раза.
А представляете на грузовые? Все это скажется на доставке всего и вся. ПОДНЯТИЕ ЦЕН НА ВСЕ еще впереди.
Только по зомбоящику также будут втирать про цены в европе, НО НЕ У НАС!

Vic_
15 сент 2022 в 20:37

Можно внутрь заполнить каучуком, будут вечные колёса.

15 сент 2022 в 20:50

Рынок порешает. Будем китайские шины покупать. Капитализм, счастье, впишись.

Гость
15 сент 2022 в 21:05

Ложь. Все легко проверяется

Гость
15 сент 2022 в 21:17

Скучно собачитесь девоньки

Гость
15 сент 2022 в 21:18

ОСАГО - вверх, автомобили - вверх, резина - вверх, запчасти - вверх, коммуналка - вверх, продукты - вверх. А мы то внизу остались

ГОСТ
15 сент 2022 в 21:19

С первым предложением в статье беда

Гость
15 сент 2022 в 21:21

Артем не покупай 14 айфон а купи Реалми или ТЕхно. Вот там хорошие камеры.

Гость
15 сент 2022 в 21:25

Главное рассеянцы всем довольны.

15 сент 2022 в 21:31

Приобретаю для корпоративного автопарка шины. Год назад брендовые шины R16 стоили 20-25 за комплект, сейчас от 32 тыс. И если на лето китайские ещё можно брать, то на зиму не рискую.

starmos
15 сент 2022 в 21:50

А когда глава Российской Федерации улетит куда-нибудь на отдых? На долгий отдых. На заслуженный отдых

Гость
15 сент 2022 в 21:59

Из за высокой стоимости будут ездить на летней надеясь на авось. Ждите увеличения количества аварий. Ещё и за предельные страховки для некоторых категорий водителей, которые опять же не смогут оплатить. Будут ездить на лысой резине и без страховки. Ждите жопы, господа.

Гость
15 сент 2022 в 22:01

Сейчас многие не будут страховать авто хотя бы по осаго, зимой гонять на летней резине - полный трэш!

Смык
15 сент 2022 в 22:09

Я надеюсь жителям днр и лнр будут шины выдавать бесплатно! Мы должны помогать нашим братьям!

Марго
15 сент 2022 в 22:09

Это хотя бы не так дорого по сравнению с весенними ценниками

Генри
15 сент 2022 в 22:10

А вы как хотели? Запчасти стали дороже, ОСАГО тоже подорожало, вот и получается, что шины тоже

Толя
15 сент 2022 в 22:10

С ума сойти можно. Разорение...

нитуП
15 сент 2022 в 22:21

В совокупности авто, резины и тарифами на ОСАГО и стоимостью ТО. Авто так не станет в России средством передвижения, а останется роскошью.

Гость
15 сент 2022 в 22:29

Похоже скоро все на великах будем ездить и зимой, и летом.

Гость
15 сент 2022 в 22:41

Мы Родину на резинки и осаги не меняем!

Наше Величие дорогого стоит! У Российских собственная гордость - на буржуев смотрим свысока!

Православие! Национальный лидер! Победа!

Гость
15 сент 2022 в 22:44

я этих летом по 35 за покрышку взял R21

Миша
15 сент 2022 в 22:48

Дяа новую резину поди сейчас никто и не берет уже

Маноенко
15 сент 2022 в 22:49

Сейчас в основном подержанными шинами пользуются, на дроме или авито цена еще отчасти демократичная

Михалев
15 сент 2022 в 22:50

Жалко конечно, что я не позаботился об этом заранее..

Ость
15 сент 2022 в 23:22

Усе будет корошо

Гость
15 сент 2022 в 23:48

Всем понятно-покупать надо на Авито!

Тимур
16 сент 2022 в 00:16

Евро дешевеет а европейские шины дорожают, где логика в нашем государстве?????

Антижлоб
16 сент 2022 в 01:23

Было - спасибо Деду за победу.
Стало - спасибо сыну за машину

Гость
16 сент 2022 в 01:31

цены могут задирать в космос сколько угодно!!!!
А ПО ФАКТУ:
ТОЛЬКО ПРОДАЖИ НОВЫХ АВТО РУХНУЛИ НА 95%!!
А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ПРОДАЖИ ЗИМНИХ ШИН ТОЖЕ РУХНУТ 70% МИНИМУМ!!

и нагнать ажиотаж статейкой на 74 не получится!!

лично я 24,02,2022
днем купил все на 5 лет вперед на авто!
фильтра!
масла!
запчасти предположительно к замене(колодки, рулевые, шаровые , ремни и даже лампы)
и 2 комплекта резины которой мне точно хватит еще на 5 лет!
а там все устаканится или будет полный ******!

а сейчас все будет только дешеветь из за падения спроса!
и из за того что задрали цены неадекватно а после падение доллара никто не откатил!!

Клавакок
16 сент 2022 в 01:45

Какой будет удар в плане инфо, если ЗСУ погуляет по городу Белгород?

Клавакок
16 сент 2022 в 02:39

Зеля Очень нерешительный человек. Ему пора давно нанести точечные удары по центрам принятия решений. Просто поражает его нерешительность

Внешне не
16 сент 2022 в 03:37

Они и раньше стоили не так мало, но вообще от многих факторов зависит, от производителя того же

Никак
16 сент 2022 в 03:38

Вообще некоторые бу покупают, просто в лучшем качестве

Заяц
16 сент 2022 в 03:38

Я вот на велик купил колеса, всего за 13к, хорошие колеса удобные

Введите имя
16 сент 2022 в 03:39

Вообще пешком ходить самый оптимальный и дешёвый вариант

НЖГ
16 сент 2022 в 06:31

Странная арифметика. Когда весной бакс было покупать уже поздно -пошел и купил 6 комплектов 16 колес в ходовом размере. Ценник мониторю. Зимние подорожали процентов на 30.

Гость
16 сент 2022 в 07:03

Проблема в барыгах.

Житель
16 сент 2022 в 07:38

А ГДЕ НАШИ РОССИЙСКИЕ ЧУДО ЗАВОДЫ....? КОМПОНЕНТЫ ДЛЯ ПРОИЗВОДСТВА ШИН НЕ ИЗ АМЕРИКИ ВЕЗУТ - НАШИ МЕСТНЫЕ , РОССИЙСКИЕ - А С КАКОГО ПЕРЕПУГА ТОГДА ЦЕНЫ РАСТУТ.. ИЛИ ЕДИНОРОССЫ НЕ СПРАВЛЯУТСЯ О СВОЕЙ РАБОТОЙ - НЕКОГДА ИМ ДУМАТЬ О РОССИЯНАНХ .. О СЕБЕ О РОДНЕНЬКИХ ДУМАЮТ..

Гость
16 сент 2022 в 07:41

летнюю пробил, купить проблема! Кто знает что будет с летними до весны? Ассортимент расширится или наоборот распродаются уже остатки?

Андрюха
16 сент 2022 в 08:21

Всё наездился! продаю я свою ласточку с комплектом зимней резины, и никому не нужна машина, видимо люди совсем обнищали

Anvar
16 сент 2022 в 08:44

Везут с Казахстана всё брендовые шины,а здесь продают в два, а то и в три раза дороже, Спекулянты процветают!!!

Гость
16 сент 2022 в 11:32

Чувствую, почву готовят. Ухудшат уровень жизни при текущем правителе как можно больше. Потом придет "правильный", откатят чуть назад, дав народу вздохнуть. Народ проглотит и восславит. И новый ктоеслинеон готов ;)