Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осенняя хандра: смотрим, что осталось от некогда процветавшего авторынка России»

Вернуться к публикации
Все комментарии99
Влад
29 сент 2022 в 09:43

Пусть валят япошки, без них воздух чище будет! Заводы национализировать и наладить выпуск своих моделей! Специалистов у нас хватает. Пора брать под государственный контроль автомобилестроительную отрасль!

29 сент 2022 в 10:03

А что случилось?

ссср
29 сент 2022 в 10:13

будем ездить на путинском говне из тольяти

гость
29 сент 2022 в 10:35

Выживут те, у кого есть продукты питания. Булка хлеба за 1000000 руб. Скоро

29 сент 2022 в 12:48

Хорошее фото - женщина на коленях перед Hyundai Tucson 2021 модельного года. Душу за железку?

мккс
29 сент 2022 в 14:19

может уже пора с миром то мириться и жить
просто так весь мир против вдруг стал?

29 сент 2022 в 14:49

Сложно даже найти подобные примеры, чтобы ТАК самим же убить свою экономику!

Рыготина
29 сент 2022 в 15:50

Зачем сейчас нужны доллары?

Гость
29 сент 2022 в 17:45

Я вот смотрел по ТВ референдумы в этих четырёх облостях. Смотрел лица, кто отдавал за присоединение. Были: старики-большая часть, люмпены(по лицам хорошо виден алкоголизм) молодёжи было очень мало, да и то они не будут двигать эти регионы как минимум в силу их малого возраста. Хороших, человеческих лиц было совсем мало. У меня вопрос? Огромная и богарная страна Россия, сейчас потеряла почти все на долгие десятилетия. Сейчас будет хуже, чем в совке, так вот и за эти лица мы все поставили на кон и всем пожертвовали? Да и ещё нашим 146 миллионным народом пожертвовали у угоду 2-3 миллионов и с чужими землями. Так как жить мы дальше будем???

29 сент 2022 в 19:26

надо 74 ру переформатировать он превратился в украина ру,трёт безбожно комментарии и ответы на них,думаю вам не долго осталось!

Гость
30 сент 2022 в 00:24

Пусть валят! Нам и не нужно столько иномарок! Скатертью дорожка!

Евгений
30 сент 2022 в 08:08

Какойто бред , даже логон новый прет , шеврале новые как в ссср вагонами , мерены и те не 2000 что унас штампуют , а премиум , бмв премиуим ,новеньких тож в достатке по городу , о чем блудиш , очки зарабатываеш , так блюди , чтоб хотябы в очечках опосля видеть

Денис
9 окт 2022 в 13:31

Это да. Субару показала, что не только в модельном ряде и фишках (пунктик на безопасность) имеет собственное мнение. Вот кто шатался, кто сомневался, а субы спокойно себе работали. И работают. Уважуха, что скажу. И запчасти не проблема, хоть сейчас везде и ажотаж.