Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это клиническая смерть автопрома»: публикуем список марок и их злоключений в России»

Вернуться к публикации
Все комментарии241
31 окт 2022 в 07:55

Почему чиновники до сих пор ездят на вражеских автомобилях, но бравируют тем, что отечественный автопром ещё себя покажет

31 окт 2022 в 06:58

Всё идёт по плану. Всё просчитано. Как сказал великий, что наши слуги народа супер спецы и за копейки они не будут работать. Пузырь когда нибудь лопнет. Ждем-с

31 окт 2022 в 07:06

Северная корея теперь намного севернее

31 окт 2022 в 08:03

Чё там? Уже встаём с колен?

Читать стыдно... Великая держава.... даже свои ведра теперь выпускать не можем... (не в обиду владельцам отечественного авто), весь мир шагнул вперед на много, а мы даже модели 40 летней давности теперь выпускать не можем.... это пипец какой то....

Гость
31 окт 2022 в 07:13

А у власти точно не враги народа?

Гость
31 окт 2022 в 07:32

Почему заказать по интернету штаны от Армани с доставкой в постамат у дома можно, а машину из Японии с доставкой в контейнере до точки выдачи где-нибудь у склада на вокзале нельзя? Сколько можно кормить этот пережиток прошлого в виде автодилеров с их тройной накруткой к отпускной цене и ковриками по 200к поверх этой накрутки? Считаю, что авторынку давно пора почиститься и реформироваться.

Гость
31 окт 2022 в 07:04

всё наше теперь сборочное производство китайских автомобилей и более менее устаревших версий лад типа нивы.
вот 22 года процветания и прогресса куда привели, что предел мечтаний параллельный импорт и возможные поставки автомобилей из Африки

Гость
31 окт 2022 в 07:23

Никто не хочет попасть под вторичные санкции. Дураков нет рисковать своей репутаций и историй в долгосрочной перспективе. Пока этот людоедский режим не смениться они не вернуться.

Гость
31 окт 2022 в 06:15

даже иран в полной изоляции делает надежные качественные авто
ДЕШЕВЛЕ В 2 РАЗА ПУСТОЙ ГРАНТЫ!!!!

Гость
31 окт 2022 в 09:59

На фоне всего этого, заявления стариков: путин все делает правильно, просто ему мешают. Тут уже действительно горбатого только могила исправит. Что точно сделал совок, так это воспитал людей, которые не могут жить без непогрешимого вождя, хотя бы веры в него. За них всегда все решали, потому выбор их в принципе напрягает. Хоть в политике, хоть в ассортименте колбасы.

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 06:55

ОБЪЯВЛЕНИЕ БЛИЖАЙШЕГО БУДУЩЕГО - МЕНЯЮ ГАЗЕЛЬ ЦЕЛЬНО-МЕТАЛЛИЧЕСКУЮ 1998 ГВ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ НА КОТТЕДЖ В "ТАРАСОВКЕ" НЕ МЕНЕЕ 700 КВ. МЕТРОВ...

Гость
31 окт 2022 в 06:16

итог 22 лет построения воровской вертикали!
даже гвозди в рф не делают!!(матвиенко))

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 06:30

ДАВАЙТЕ ВСЕ ДРУЖНО ПОИНТЕРЕСУЕМСЯ У МАНТУРОВА И МИШУСТИНА - ГДЕ ЖЕ РОССИЙСКИЙ АВТОПРОМ....? ЧТО ЭТИ ДВА ПЕРСОНАЖА ДЕЛАЛИ ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ...?
УВЕРЕН - В ОТВЕТ МЫ УСЛЫШИМ ЛИШЬ БЛЕЯНИЕ И НЕПОНЯТНЫЙ ОТВЕТ...С ТАКИМИ ГОРЕ-РУКОВОДИТЕЛЯМИ МЫ СКОРО ВСЕ ПОТЕРЯЕМ В НАШЕЙ СТРАНЕ...

Гость
31 окт 2022 в 06:39

Вот к чему приводит несменяемость власти.

Гость
31 окт 2022 в 07:26

Как просто и быстро разрушить то, что долгие годы создавалось! В современно мире все строится на сотрудничестве, взаимных интересах, стремлении к прогрессу, но все это теперь не для нашей несуразной страны. Так и будем в своем патриотизме липовом вариться.

Гость
31 окт 2022 в 07:56

«Это клиническая смерть автопрома» - если бы только автопрома....

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 06:31

ЭТ0 "НАРЫВ" ИЛИ "НАДРЫВ" НАШЕЙ ЭКОНОМИКИ...??

Гость
31 окт 2022 в 06:52

Когда один человек у власти больше 20 лет, он начинает верить в свою пропаганду и жить в параллельной реальности. Умудриться уничтожить такую страну за такой короткий срок и сделать её изгоем и чтобы рассорить славянские народы - это надо очень постараться и ненавидеть свой народ до такой степени.

31 окт 2022 в 09:58

Ура!! План начал работать!! С колен встали, ползём на четвереньках!

Гость
31 окт 2022 в 08:15

И где там предприниматели? Почему не начинают производство новых машин пока конкурентов нет??? А как оказалось работать то они и не умеют😳

Дмитрий
31 окт 2022 в 07:57

Зато Крым Наш. И Иран поможет - осликов на размножение даст

Пьер Вудман
31 окт 2022 в 12:05

Почему сын Мантурова ездит на м8?

Гость
31 окт 2022 в 07:59

Автопром это только вершина айсберга. Мколько мы производим медицинского оборудования, станков, или технологического оборудования для АЗС?

31 окт 2022 в 08:59

Пусть уходят. ВАЗ наше всё!👍🏻👍🏻👍🏻

Гость
31 окт 2022 в 06:12

это прорыв или рывок!!
я забыл как правильно называть!!

Гость
31 окт 2022 в 07:26

Что будет делать Яндекс.Такси которая очень рекомендует покупать машины этих брендов чтобы получить заветные +7 к приоритету при назначении заказов? Купите то, что вы потом будите не в состоянии починить или обслуживать?

филимон
31 окт 2022 в 06:58

23 года правления. на телегах ездить будем. зато ракеты есть которыми весь мир пугаем.

Водятел
31 окт 2022 в 06:10

Долой вражеские ахтомобили! Будем свои машины выпускать: УАЗ-Калину и Ладу-Патриот.

Илона Маска
31 окт 2022 в 13:09

Подходящий заголовок- " клиническая смерть". Всё-таки надеются на реанимацию?

Гость
31 окт 2022 в 06:44

дальше будет ещё хуже пока не сменить администрацию страны

Гость
31 окт 2022 в 06:45

ВАЗ - это не машина

Гость
31 окт 2022 в 06:38

Верной дорогой идём товарищи!!!

696
31 окт 2022 в 08:27

В «клинической смерти автопрома» пожалуй есть масса плюсов. Воздух будет чище—однозначно. Дворы будут для людей, а не для железных гробов. На дорогах исчезнут отмороженные мальчики и не знающие чем себя занять девочки. Да и деньги можно будет потратить на более разумные цели, нежели на переоцененную в разы железяку.

Гость
31 окт 2022 в 09:55

ВВП Грузии вырос на 14,9% в сравнении с прошлогодним показателем.

31 окт 2022 в 08:54

Ну и ладно, есть АВТОВАЗ, мне и на нём нормально.

Пока ещё россиянин
31 окт 2022 в 06:52

Гибель отрасли промышленности - это закономерный итог 22 лет прорывов и рывков

Гость
31 окт 2022 в 07:27

Как в плохой сказке: чем дальше тем страшнее.

Гость
31 окт 2022 в 07:31

Ещё немного и сани с телегами станут не только на историческом фото современной России. 20 лет прошли не зря!

Гость
31 окт 2022 в 07:49

Автодилеры пустили слезу !
Автомобили будут , но без них .

Сергей
31 окт 2022 в 11:42

Будут ввозить через другие страну в Россию

Пьер Вудман
31 окт 2022 в 12:07

У меня Фабия калужская и Рио питерская, обе с ноля, езжу и не парюсь, новое брать нечего и не на что, проще дальше ездить, главное, что бы запчасти поставляли и дальше

Гость
31 окт 2022 в 12:46

Это рывок, только не в ту сторону.

Гость
31 окт 2022 в 13:30

Сделали бы адекватные цены на собственные авто и горя бы не знали. Постоянный спрос был бы обеспечен.

SSSR
31 окт 2022 в 14:36

-подушки безопасности не делаем
-блоки АБС не делаем
-лямбда зонды не делаем
- генераторы не делаем
-компрессоры кондиционеров не делаем.....
можно продолжать....
зато губы с щеками надувать умеем, говорим об импортозамещении и о величии страны....ну ну... пока Китай нам все не даст ничего сделать не можем по итогу

Гость
31 окт 2022 в 15:40

Убирай давай растаможку! будем покупать реальные машины и не кормить верхушку!

Гость
31 окт 2022 в 07:30

Автомобили будут , просто дороже .
Общественный транспорт начнет развиваться активнее в раза , дышать станет легче .
На дорогах будет свободно .
Народ этого и хотел !

Гость
31 окт 2022 в 10:15

народу пофиг, посмотрите сколько сегодня на летней резине выехали! безумие

Антижлоб
31 окт 2022 в 07:35

Шахерезада под санкциями?

Лариса Рябых Самара
31 окт 2022 в 08:07

У меня брат двоюродный, который приходится троюродным братом, моей троюродной сестре давно в этой сфере уже не работает .у него 4 народных сертификата по Жигулям .Так сказал -продажи .запчасти есть и он . держится за механика!!!

Гость
31 окт 2022 в 07:18

Когда примут закон о дискредитации российского автопрома?

31 окт 2022 в 11:03

Есть в этом положительный момент. Наконец-то начнëт развиваться наш автопром. Просто сборочным цехом уже не будем, надеюсь.
Бизнесмены лентяи, всегда проще было купить и продать, а тут работать придëтся.

Гость
31 окт 2022 в 08:48

"Безумный Макс. Дорога ярости".

ссср
31 окт 2022 в 09:54

кучка людей с головой бобо угробили все спасая кучку другую

Гость
31 окт 2022 в 15:26

«Это клиническая смерть автопрома»: публикуем список марок и их злоключений в России

Их вроде отсюда никто не выгонял... или я что-то пропустил??

Гость
31 окт 2022 в 16:00

Даёшь каждому уральцу мотоцикл Урал с коляской!

31 окт 2022 в 08:01

У меня брат давно в этой сфере работает .у него 4 международных сертификата по иномаркам .Так сказал -продаж нет .запчастей нет .но пока держатся .

SOLOMON ROZENBLAT
31 окт 2022 в 11:07

ПРАВДА ИЛИ НЕТ - ЧТО ЛАДА ВЕСТА 2022 - ПРОХОДИТ ПО ВЫХЛОПАМ ПОД ЕВРО 10.....?
ПРАВДА ИЛИ НЕТ...? А ЦАРСКИЙ АУРУС ВООБЩЕ ПОД ЕВРО 25...? КТО ЧТО СЛЫШАЛ - ПИШИТЕ...

Да полно машин, лады на любой вкус, китайских диллеров все больше и больше, иранские машины появились, а вы все плачите .