Авто Автокредиты Альфа-Банка стали доступны и в Челябинске

Автокредиты Альфа-Банка стали доступны и в Челябинске

Они выдаются на автомобили не старше 15 лет, а минимальные ставки начинаются от 1%

Сейчас Челябинск входит в топ-10 российских городов по продаже автомобилей

Альфа-Банк запустил в Челябинске программу автокредитования. Уже сегодня можно купить машину в любом салоне города, оформив кредит на срок до восьми лет по выгодной ставке — от 1%. Клиентам предлагается современное качество сервиса и электронное подписание документов по сделке. Кстати, получить кредит на сумму до 10 миллионов рублей можно всего по двум документам (паспорт и второй документ на выбор). Деньги выдаются на приобретение новых и автомобилей с пробегом — максимальным возрастом до 15 лет на момент подачи заявки.

— Сейчас Челябинск входит в топ-10 российских городов по продаже автомобилей. Уровень конкуренции здесь очень высокий, — рассказала начальник управления по развитию региональных продаж Альфа-Банка Рушана Данилова. — Мы решили запустить автокредитование, потому что уверены: инновационный подход к работе с клиентами и индивидуальный взгляд на бизнес — это то, чего не хватает рынку.

В банке также считают, что участие самого крупного частного банка откроет новые возможности для развития рынка автобизнеса. По итогам 2023 года Альфа-Банк планирует войти в тройку лидеров по объему выдаваемых автокредитов в Челябинске.

— Мы ценим каждого клиента, заботимся о вашем комфорте и предлагаем лучшие условия, — говорит Рушана Данилова. — Мы готовы обеспечить оформление сделки в любом автосалоне России силами наших агентов. Это возможно даже в тех городах, где нет отделений Альфа-Банка.

Особенность Альфа-Банка — еще и в технологичном процессе, поскольку решение по кредиту и его оформление происходят максимально быстро. При этом нет необходимости подписывать много документов — визирование происходит электронным образом.

Кроме этого, банк запустил государственную программу льготного автокредитования, позволяющую получить скидку от 20% в счет первоначального взноса на приобретение отечественных автомобилей. Предложение доступно во всех автосалонах города.

АО «Альфа-Банк»
Alfabank.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления