Новые русские: смотрим топ-5 российских автомобилей, выпуск которых спешно наладили в 2022 году
1 декабря 2022, 06:00
Гость
26 декабря 2023, 22:25
шо
Гость
14 декабря 2023, 11:28
ПтС
Гость
7 декабря 2023, 20:25
щй
Гость
7 ноября 2023, 12:21
МтТШ
Гость
25 октября 2023, 16:57
чыд
Гость
1 декабря 2022, 17:38
Космические цены на китайские поделки, ведëрки АвтоВАЗа и просто безобразный в своëм пафосе "комендант".... Увы, это Россия.
Гость
1 декабря 2022, 16:05
Ужас и точка
Гость
1 декабря 2022, 15:37
💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 декабря 2022, 15:32
Здесь кроме врагов кто-то бывает?
Админы коментарии читают?
Может сайту жить надоело, и стоит отправить ссылку для проверки?
Гость
1 декабря 2022, 15:32
Все автомобили выглядят современно, да и технически должно быть тоже соответствуют. Как выйдут на рынок поглядим.
Гость
1 декабря 2022, 15:31
Ничего себе, новую жизнь дали москвичу) Интересно будет взглянуть на него, да и на другие автомобили тоже)
Гость
1 декабря 2022, 13:52
Ничего себе, неожиданно. Ну вот видите , могут же )) надеюсь будут совершенствовать производство, делать все лучше и лучше.
Гость
1 декабря 2022, 13:49
Сколько негатива пишут, ну не нравится, так может вы что предложите получше? Отвергаешь - предлагай, как говорится.
Гость
1 декабря 2022, 13:47
Это полное фиаск... ой нет "ПРОРЫВ" и импортозамещение, ура товарищи - 22 года не зря прошли ...
Гость
1 декабря 2022, 13:42
Вот оно, импортозамещение во всей своей красе)))
Глядишь потом вообще от всего западного откажемся)))
Гость
1 декабря 2022, 13:41
Не думал, что производство смогут наладить так быстро... Запад, давай, начинай кусать локти!!!
Гость
1 декабря 2022, 13:40
В наше время миллион не деньги. Так что цена по сути адекватная на некоторые модели, а дальше уже исходя из достатка.
Гость
1 декабря 2022, 13:39
Нужно стремиться к тому, чтобы все комплектующие в отечественных авто были наши, тогда можно забыть о санкциях и прочем.
Гость
1 декабря 2022, 13:37
Уже присмотрелся к Sollers, как раз то что нужно. Ещё бы узнать характеристики полные и лично увидеть всё своими глазами.
Гость
1 декабря 2022, 13:35
Выглядит занятно. Такими темпами не нужны будут и вовсе иностранные авто, никаких проблем с запчастями и пр.
Гость
1 декабря 2022, 13:34
Aurus Komendant просто бомбический. Ждём, когда поступит в продажу. Хочется увидеть живьём) Умеют всё-таки наши в дизайн.
Гость
1 декабря 2022, 22:09
Ваши ни во что не умеют. Дизайном ателье Пининфарина занималось...
Гость
1 декабря 2022, 13:12
олигархи издеваются и похихикивают
Гость
1 декабря 2022, 12:52
Это даже не прорыв! Это прыжок!! Башкой в низ...
Гость
1 декабря 2022, 12:39
это не рывок и даже не прорыв, это прыжок!! мы смогли наладить производство по полному циклу автомобилей, а никто не верил в РФ, а мы смогли, мы сила!
Гость
1 декабря 2022, 11:14
Уменьшить зарплаты министрам и их нижним чинам на половину может тогда в них мозги начнут правильно работать а то заплыли жиром
Гость
1 декабря 2022, 11:09
Даже Весту дешевле 1,5 миллионов сейчас не купить, это новую старую, а рестайлинговую в 2023 году за 1 млн. продадут?
Гость
1 декабря 2022, 15:54
Ну новое зато, качество там нормальное так-то. Вы не ездили и не знаете, зато ценами недовольны.
Гость
1 декабря 2022, 11:00
Цитата : "Их цены составляют от 1 до 30+ млн рублей"
Перечитал статью 3 раза, цену в 1 млн. не нашел. Самый дешевый - похоже Москвич, но он будет, как написано, от 2-х млн.. Кто будет покупать? Поначалу понятно - раз уже 2 тыс. авто в коммерцию заказано, а потом?
Гость
1 декабря 2022, 10:45
Участь Россиян, это Российский и Китайский автохлам.
Гость
1 декабря 2022, 10:00
моск+вич.
Гость
1 декабря 2022, 09:42
Не нужно впаривать и без того ограбленному народу эти гос подделки. Кому действительно нужен автомобиль, те заказывают с аукционов Японии, с рынка Кореи и с Эмиратов. Относительно дешевле, качественно и для себя.
Гость
1 декабря 2022, 08:53
Депутат Госдумы Елена Драпеко в интервью заявила, что пора заканчивать с демократией и толерантностью в стране.
Гость
1 декабря 2022, 08:38
Ждем проезд аурус лафета с таксистом на борту
Гость
1 декабря 2022, 08:30
с Китая в разобранном виде едит жаг стоимость на наши деньги 1100млн в России собрали наши рукожопые и получили около 3млн вот импортзамещение
тут рядом реклама .что челябинцы раскупают кроссовер какой то .Брат говорит продаж нет .у нас в Самаре ..он давно в этой сфере работает .Так что вы ноете .то .челябинцы .)))
Гость
1 декабря 2022, 08:27
ноешь не затыкаясь ты целыми днями!
на заборе много что написано а там гвоздь!
Нет! Это ты приперлась и зудишь, зудишь, зудишь осенней мухой.
За обмундированием собралась? Смотри, по размеру бери.
Гость
1 декабря 2022, 07:53
щас получу на заводе зарплату за ноябрь 35 тыщ и куплю аурус за 34 млн, будем с моей бабой кататься! но похоже что не хватит зарплаты, придется на подработку устроиться в такси или сторожем в детский сад или библиотеку.
а я бы новыми русскими назвала жен погибших на СВО .получат миллионные выплаты - смогут машину купить или квартиру ..если нет ..может для некоторых покажется циничным .но если это так .
Гость
1 декабря 2022, 08:29
Это более, чем цинично. Завидуешь? Стыдно, бабуся.
СКАЖИТЕ МНЕ - А ТО ЧТО РОССИЙСКАЯ ГАЗЕЛЬ СТОИТ 3 МЛН РУБЛЕЙ ТОЖЕ НЕМЦЫ С АМЕРИКАНЦАМИ ВИНОВАТЫ...? ИЛИ УКРАИНЦЫ..? ИНТЕРЕСНО ПУТИН И ЕГО КРЕМЛЕВСКИЕ ДРУЗЬЯ ЗНАЮТ КАК "ИМЕЮТ" СВОЙ ЖЕ НАРОД НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ , КОТОРЫМ МИЛЛИАРДЫ КРЕМЛЬ СЫПЕТ В ВИДЕ ПОМОЩИ..МОЖЕТ ЛУЧШЕ ЛЮДЯМ ПОМОЧЬ...? ИЛИ ЛЮДИ - ЭТО УЖЕ НЕ СВОИ..
Газель не стоит 3 миллиона, не ври. И тебя никто не заставляет её покупать.
ГАЗЕЛЬ СТОИТ 3 200 000
Гость
1 декабря 2022, 07:31
москвич Китайской компании..... дожили
Гость
1 декабря 2022, 07:31
во всем мире идет запрет на дизеля и переходят на газ и элетротягу только в африке и россии все еще ездят дизеля потому что у них нет газа
Гость
1 декабря 2022, 07:17
У этих корыт, даже названия нерусские, не говоря об узлах и агрегатах! Был русский дух, да весь вышел. Из некогда самой сильной страны в мире, превратили её в обмылок. Хотя о чём я, если за 22 года даже калоши не научился выпускать до сих пор.
Вот в Тольятти народ ездит в основном на Вазовских машинах ..работники завода тоже .
ЭТО ОТ НИЩЕНСКИХ ЗАРПЛАТ!
Гость
1 декабря 2022, 07:05
Разобрать в Китае то что стоит 700 тыс, чтобы собрать у нас и продать за 2 млн 🤣🤷♂️🤦♂️ какой гений это придумал? Беспросветная безнадежность.
Гость
1 декабря 2022, 08:50
Совсем эта власть обнаглела
Гость
1 декабря 2022, 13:45
все верно -разобрать стоит 500 тыс., собрать стоит 500 тыс., привезти стоит 100 тыс. - остальное на мелкие расходы - по математике все сошлось )))))))))))))
Что мешает-то заняться? Договариваетесь с китайцами, чтобы они там разбирали и упаковывали в контейнер, тут собираете, ставите на учет и продаете. Если это все так дешево, то что мешает? Лень? Отсутствие компетенций? Страх?
Большинство наших граждан предпочтут москвич за 2 млн вместо того, чтобы пригнать Jac из Казахстана за 1,3 млн. А тот, кто пошевелился, играет на этих страхах. Если у него готовы брать автомобили за два млн в том, количестве, в котором он может поставлять, то зачем ему их продавать за один миллион?
Гость
1 декабря 2022, 07:04
С ТАКИМИ ЦЕНАМИ В ТЕЧЕНИИ ГОДА ВЫМРЕТ ВЕСЬ МАЛЫЙ БИЗНЕС!
ТАКСИ!
ДОСТАВКА!
КАКИЕ ТО МАГАЗИНЫ!
ПЕКАРНИ!! ХЛЕБУШЕК ЗА 50 Р НЕ КУПИШЬ НОВУЮ ГАЗЕЛЬ ЗА 3 200 000!
ФЕРМЕРСКИЕ ХОЗЯЙСТВА!
У НАС ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СФЕРЫ ПОДВЯЗАНЫ НА АВТО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ ВЫМРЕТ ЗА ГОД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОДУКТУ УЛЕТЯТ В КОСМОС!!
ВСЕ ВООБЩЕ ВЗЛЕТИТ В РАЗЫ С ТАКИМИ ЦЕНАМИ НА ТРАНСПОРТ!!
И АВТОЗАПЧАСТИ И РАССХОДНИКИ!!
ЭТО КАТАСТРОФА!
Гость
1 декабря 2022, 06:53
годовая зарплата обычного человека в России 500 000 р., и покупать машину за 2 миллиона просто безумие, теперь машину будет иметь только чиновники и олигархи а рабочие будут сидеть в городах и не иметь возможности свозить на выходные на природу свою семью.
Города превращаются в некоторое подобие зон с нищающим населением
Гость
1 декабря 2022, 06:59
НЕТ ТАКИХ ЗАРПЛАТ! 35 000!
50 000-- ТАМ ТРЕБОВАНИЯ НОБЕЛЕВСКОГО ЛАУРЕАТА ИЛИ РАБОТА 24/7!
Если ты один живёшь, и получаешь 40т, то потянуть два лимона тяжело, хотя можно и взять кредит.
Гость
1 декабря 2022, 06:51
Hyundai Accent(солярис) – $ 17 690
Гарантия: 10-летняя / 100 000(160 000КМ) -мильная трансмиссия, 5-летняя / 60 000-мильная ограниченная, 3-летнее / 36 000-мильное бесплатное обслуживание
Kia Rio – $ 17 275
ВО СКОЛЬКО РАЗ ЭТО У НАС ДОРОЖЕ??
Гость
1 декабря 2022, 13:46
примерно в три раза - олигархи привыкли красиво жить и ничего менять не будут - соот-но им нужно больше колоссальной прибыли сегодня, а не завтра когда может и страны не будет, они жируют сегодняшним днем
Гость
1 декабря 2022, 06:46
ПОЗОРИЩЕ ..ИТОГ30-ГО ПРАВЛЕНИЯ
Гость
1 декабря 2022, 07:08
ИТОГ 22 ЛЕТ СОЗДАНИЯ ВОРОВСКОЙ ВЕРТИКАЛИ!
Гость
1 декабря 2022, 06:37
Lexus RX Hybrid 2023 $ 50,720
Lexus UX 250h F SPORT HANDLING 2023 $ 42,200
Lexus NX 250 Premium 2023 $ 42,000
Lexus UX 250h Premium AWD 2023 $ 38,630
Lexus UX Hybrid 2023 $ 34,770
2023 Camry
Starting at $25,945
LE Hybrid $28,080
И ОТ ЭТИХ ЦЕН МОЖНО ТОРГАНУТЬ В США СКИДКУ 5-10%!!
НИКОГО НЕ СМУЩАЕТ НИЧЕГО???
Гость
1 декабря 2022, 08:47
Смущает то, что ты ездишь на маршрутке. А рассуждаешь о лексусах ))
Гость
29 января 2023, 01:36
И прибавь sales tax:) если в кредит, готовься баксов 300-400 ещё в месяц за страховку отдавать.
Достижения
Свой среди своих